Снова выгнали одного из самых интересных и колоритных участников. Да ленив, но ему помощь нужна куда больше чем синей блондинке или Диме которого несправедливо вернули! Наконец-то их объединят, объединять было пора уже два выпуска назад. Объединять и вводить желтую линию! Тогда бы не выгнали самых ярких участников. Очень жду неделю мейк-овер, но если еще выгонят красную Оксану вообще будет не на кого смотреть и не за кого болеть.
@behind: а я была рада, что Влада выгнали. он уже порядком надоел своим нытьем и в целом отношением к проекту. тем более, как показали в самом конце, он не опустил руки и отлично справляется за пределами шоу)
Наконец-то отправили домой всех нытиков: Влада, Машу и Жанну (не хочу, не буду, не могу). Им предоставляют профессиональную помощь диетологов и тренеров, а они ещё выпендриваются...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Наконец-то их объединят, объединять было пора уже два выпуска назад. Объединять и вводить желтую линию! Тогда бы не выгнали самых ярких участников. Очень жду неделю мейк-овер, но если еще выгонят красную Оксану вообще будет не на кого смотреть и не за кого болеть.
Замечательные тренировки.
Мне бы такого Дениса..
хотя сначала любила Турцинскую