Ушла та за кого боллел!((( Тройка оранжевый, желтый и розовый повыгоняют остальных. То сколько уже тянут Весту перешло все здравые смыслы. Надеюсь в полуфинале Оксана покажет себя!
Мейковер странный. Оксане нарастили волосы но прическу не сделали, как швабра на голове. Весте оставили ее выжженные волосы с черными корнями, просто чуть причесав. Диму вообще обскубали очень своеобразно. На Митю надели шкаф-палатку. Морячок тоже выглядел нелепо.
Непонятно зачем Ковальчук на всю стала трубить про поездку жены в Милан? Просто выставили Максима лохом на всю страну. Еще и говорит "Я считаю это ненормально. Ты уверен что у нее была причина уехать в Милан?". Да какая тебе разница? Почему не дали ему самому что-либо выяснить по телефону или еще как. Почему не позвали маму, братьев, кого угодно?
Не умеют пока наши снимать это шоу. У украинцев хотя бы поучились, если у американцев не хотят. Надеюсь второй сезон будет лучше. Пока только у украинцев переняли привычку постоянно вставлять флешбеки и объяснять зрителю что произошло за последние 10 минут. Раздражает дико, как будто за дураков зрителя держат и думают что за рекламу смотрящий уже все забыл.
@behind: мейковер совсем не мейковер. нарядили непонятно во что, причесали тоже не очень. сколько уже программ было про переделку образа, у них бы хоть подсмотрели. про Милан согласна, но они видимо на этом шоу пытались сделать. все время же акцентировали внимание на его жене.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мейковер странный. Оксане нарастили волосы но прическу не сделали, как швабра на голове. Весте оставили ее выжженные волосы с черными корнями, просто чуть причесав. Диму вообще обскубали очень своеобразно. На Митю надели шкаф-палатку. Морячок тоже выглядел нелепо.
Непонятно зачем Ковальчук на всю стала трубить про поездку жены в Милан? Просто выставили Максима лохом на всю страну. Еще и говорит "Я считаю это ненормально. Ты уверен что у нее была причина уехать в Милан?". Да какая тебе разница? Почему не дали ему самому что-либо выяснить по телефону или еще как. Почему не позвали маму, братьев, кого угодно?
Не умеют пока наши снимать это шоу. У украинцев хотя бы поучились, если у американцев не хотят. Надеюсь второй сезон будет лучше. Пока только у украинцев переняли привычку постоянно вставлять флешбеки и объяснять зрителю что произошло за последние 10 минут. Раздражает дико, как будто за дураков зрителя держат и думают что за рекламу смотрящий уже все забыл.
http://alittlebit.ru/upload/iblock/279/ef9966cdb36529d1b1d39c33e2ef98c5.jpeg