Когда на весах у Анны было +100 грамм, это был шок. Но я думаю, она справится , так как Анна больше похожа на такого , не полного человека. Интересно, что же будет дальше....
Ковальчук ведет отвратительно. "Конкурс" танцев просто ужасный, Алексей который еле движется попал в финальную тройку. Анну жалко, она слишком много скинула на прошлой неделе, поэтому такой ее результат закономерен. Тоже самое ждет Оксану на следующей неделе. Но надеюсь такая же история случится и с Алексеем который внезапно так много скинул. И надеюсь погонят Алексея а не Оксану.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Интересно, что же будет дальше....
Анну жалко, она слишком много скинула на прошлой неделе, поэтому такой ее результат закономерен. Тоже самое ждет Оксану на следующей неделе. Но надеюсь такая же история случится и с Алексеем который внезапно так много скинул. И надеюсь погонят Алексея а не Оксану.