Выбывший лентяйноват! Рад что он ушел. Не нравится коалиция Петя+Веста, они так сообща всех поубирают и вместе останутся. Заинтриговали последним кадром типа Петя и Веста под желтой, но там еще несколько человек не взвесились.
Наконец-то следующая серия - мейк овер и встреча с родными, люблю эту неделю. Половина участников уже сбросила за 100-90. Что им там дальше сбрасывать в таком темпе? До финала они вряд ли доживут на проекте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Лично мой любимый герой - это Батя(Митяй). А ваш?
Не нравится коалиция Петя+Веста, они так сообща всех поубирают и вместе останутся. Заинтриговали последним кадром типа Петя и Веста под желтой, но там еще несколько человек не взвесились.
Наконец-то следующая серия - мейк овер и встреча с родными, люблю эту неделю.
Половина участников уже сбросила за 100-90. Что им там дальше сбрасывать в таком темпе? До финала они вряд ли доживут на проекте.
Скорее бы финал...)