s01e12 — Выпуск 12

Моя оценка

4.139
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2015 19:00
Всего просмотров: 1 21682.89%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Snt_Alex13
Snt_Alex13
12 июля 2015, 00:01 #
Серия была насыщенной. Тот, кто писал насчет Алексея, был прав.
Лично мой любимый герой - это Батя(Митяй). А ваш?
Archibaldovna
Archibaldovna
12 июля 2015, 02:21 #
@Snt_Alex13: за Оксану буду болеть. Но вообще все оставшиеся достойны победы.
behind
behind
12 июля 2015, 03:47 #
@Snt_Alex13: я за Оксану болею, но боюсь ей не хватит резерва для борьбы с тем же Митей, Петей и Максом
@Snt_Alex13: Я болею за Оксану и Митю! Но конечно держу кулачки за Оксану (;
behind
behind
12 июля 2015, 03:50 #
Выбывший лентяйноват! Рад что он ушел.
Не нравится коалиция Петя+Веста, они так сообща всех поубирают и вместе останутся. Заинтриговали последним кадром типа Петя и Веста под желтой, но там еще несколько человек не взвесились.

Наконец-то следующая серия - мейк овер и встреча с родными, люблю эту неделю.
Половина участников уже сбросила за 100-90. Что им там дальше сбрасывать в таком темпе? До финала они вряд ли доживут на проекте.
ramill
ramill
13 июля 2015, 03:04 #
Молодцы они все-таки! Так изменились!!!
Скорее бы финал...)
аня47
аня47
20 июля 2015, 21:41 #
Болею за Петра))) Но и Митя тоже очень нравится
Написать комментарий: