- Мы ещё не готовы. - Не то слово, мы отстаём на 6 недель. - Вообще-то нет, мы отстаём на 15 недель. - Ну на самом деле мы отстаём на... - СТОЙ, ЧУВАК, Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ!
Сейчас, параллельно смотрел сериал "Однажды в сказке", а там Патрик Фишлер просто отвратительно сыграл и раздражал каждую серию. Насколько же приятно видеть, что в Кремниевой долине он очень хорошо вписался, и хоть роль и маленькая, но зато хорошо отыграна.
Привлекает тема развития компании, бесконечных проблем и преград, но туалетного юмора все больше. Вот прямо в этой серии чуть ли не треть времени все обсуждают, не писает ли вдруг Ричард в постель, как интересно. Если бы это была бы хотя бы одна шутка среди многих других. Очень круто было смотреть, как Гилфойл сделал свой собственный сервак, и не подозревала, что он столько всего умеет)) Так мило, что Ричард и Эрлих наконец позаботились о Джареда, защитили его и нашли ему жилье.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Своя ферма на радеонах в гараже, в обход счетчика :D
- Не то слово, мы отстаём на 6 недель.
- Вообще-то нет, мы отстаём на 15 недель.
- Ну на самом деле мы отстаём на...
- СТОЙ, ЧУВАК, Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ!
- Я никогда не знал немецкий :D
-У меня чистый гараж, там крысы не водятся!
- Откуда ты знаешь, что там не водятся крысы, если ты даже не знал, что там водится Джаред?)
Очень круто было смотреть, как Гилфойл сделал свой собственный сервак, и не подозревала, что он столько всего умеет))
Так мило, что Ричард и Эрлих наконец позаботились о Джареда, защитили его и нашли ему жилье.