@raggeash: в варианте Гилфойла была отравленная еда и всё зависело от кота: умрёт он или нет. В оригинальной теории было так: "некий кот заперт в стальной камере вместе со следующей адской машиной (которая должна быть защищена от прямого вмешательства кота): внутри счётчика Гейгера находится крохотное количество радиоактивного вещества, столь небольшое, что в течение часа может распасться только один атом, но с такой же вероятностью может и не распасться; если же это случится, считывающая трубка разряжается и срабатывает реле, спускающее молот, который разбивает колбочку с синильной кислотой." А так, если посадить голодного кота, то он скорее всего съест отравленный корм. А с яйцом кондора так еще проще, если птица не высиживала яйцо уже на протяжении 2-х недель, то оно 100% уже мертво. Вот, когда яйцо лежит часов 12 без родителей, то тут уже 50/50 либо вылупится, либо нет.
@Cassie_Hack: Дело не просто в вероятности распада, а в суперпозиции атома, т. е. он одновременно распался и не распался, пока экспериментатор не проверит, а значит кот одновременно и жив и мёртв.
шикарная серия, как и весь сериал, нет минусов абсолютно, если конечно не считать маленькое количество серий в сезоне...просто идеальный....мне кажется надо было ричарду соврать под присягой
Блин, ну у меня ж сердце не выдержит, такую драму тут нагоняют( Казалось бы, что хуже быть не может, а у главных героев всё больше и больше стоит на кону. Ну и концовка одновременно угарная и печальная
После изрядной доли абсурдных персонажей я ожидал, что и защитник их будет тоже поехавшим на голову, а он, несмотря на все свои прошлые прегрешения, оказался вполне компетентным и здравомыслящим :)
— You just killed him! — Message from Richard. I'll not read it.
@edzillo: думаю это будет пасхалка "127 часа" камера будет следить за агонией инженера, наберет туеву кучу просмотров и спасет ему жизнь в конечном итоге.
- то есть "труд освобождает"? - да точно... - не знал что Гитлера можно цитировать так позитивно =))))))))) блин так улыбнуло =) ну и конечно же: - твою ж мать, Джаред, а ты его убил. Самая смешная серия в этом сезоне пока что (то как в прошлом сезоне они расчитывали скольким мужикам можно успеть "отстрочить" - там я чуть со смеху не помер)
Разве это вообще так работает? А как же "вы не обязаны свидетельствовать против себя или членов своей семьи"? Мне кажется, адвокат мог опротестовать вопрос.
@2pac: Кстати, подтверждающий, что для создания ржачного сериала закадровый смех абсолютно не нужен (камень в огород Теории большого взрыва, которая была для меня лучшим комедийным сериалом, но перестала после того, как я начал смотреть Кремниевую долину).
@СерёгаП: Вряд ли скатиться,НВО имеет драмы и умеет их делать(Сопрано,Игры,Прослушка) а вот ситкомов нет.Думаю будут держать на том же уровне.Как только рейтинги поползут вниз закроют и опять будут что создавать в этом сегменте
AirCatMatthew написал 9 июня 2015, 1:40 "защитник ... оказался вполне компетентным и здравомыслящим :)"
я вот думаю, разве не самое первое, что следует изучать перед процессом - это трудовой договор, а не какие-то дебильные сообщения про воображаемую "девушку"? тем более, что именно на этом договоре зиждется вся претензия? а тут получается, что совершенно новое направление доказательства невиновности вывел судья, чего судьи не делают.
- Значит, все, кто ходят на похороны с открытым гробом - убийцы? - Джаред, да ты на всю голову ё*нутый! Блин, я просто обожаю, когда эта сладкая парочка тролит Джареда)
юрист отличный) ричард лапочка такой со своей речью) но они серьёзно считают, что заставят меня поверить, что кто-то такой как джаред не знает о коте шрёдингера?
@charlie_h: тоже об этом подумала. Джаред знает что амилнитрит расслабляет анус, но не знает про кота, который стал нарицательным? слишком избирательные знания
Ахахаха, смешнее разговора с адвокатами был только разговор адвокатов напрямую)))))) Я думала, Динеш с Гилфойлом оставят Джареду все коробки, а они действительно помогали искать, удивленная. Незаконное обогащение, не вернул зарядку, аахахах)) Откуда адвокаты знали о Ричарде, была у него девушка или не была та сколько? Дело было вовсе не об этом, как-то натянуто.
Суд нелепый, конечно. А я 16 серий сериала "Закон и Порядок" посмотрел и немножко понимаю в этом! Ричард мог ничего и не говорить, т.к. не обязан свидетельствовать против себя. И почему Хули цитирует личную переписку сотрудников, а тем более предоставляет их как доказательство? Это нарушение конфиденциальности данных и нарушение пользовательского соглашения и, вероятно, трудового договора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
41А так, если посадить голодного кота, то он скорее всего съест отравленный корм. А с яйцом кондора так еще проще, если птица не высиживала яйцо уже на протяжении 2-х недель, то оно 100% уже мертво. Вот, когда яйцо лежит часов 12 без родителей, то тут уже 50/50 либо вылупится, либо нет.
После изрядной доли абсурдных персонажей я ожидал, что и защитник их будет тоже поехавшим на голову, а он, несмотря на все свои прошлые прегрешения, оказался вполне компетентным и здравомыслящим :)
— You just killed him!
— Message from Richard. I'll not read it.
Ждём финала.
чувак лежит со сломанной ногой ну по крайней мере живой :D
- да точно...
- не знал что Гитлера можно цитировать так позитивно
=))))))))) блин так улыбнуло =)
ну и конечно же:
- твою ж мать, Джаред, а ты его убил.
Самая смешная серия в этом сезоне пока что (то как в прошлом сезоне они расчитывали скольким мужикам можно успеть "отстрочить" - там я чуть со смеху не помер)
Разве это вообще так работает? А как же "вы не обязаны свидетельствовать против себя или членов своей семьи"? Мне кажется, адвокат мог опротестовать вопрос.
Как это нет? А как же Veep, Entourage, Girls и остальные? У них ситкомы тоже хорошие получаются.
одно "но":
AirCatMatthew написал 9 июня 2015, 1:40
"защитник ... оказался вполне компетентным и здравомыслящим :)"
я вот думаю, разве не самое первое, что следует изучать перед процессом - это трудовой договор, а не какие-то дебильные сообщения про воображаемую "девушку"? тем более, что именно на этом договоре зиждется вся претензия? а тут получается, что совершенно новое направление доказательства невиновности вывел судья, чего судьи не делают.
- Джаред, да ты на всю голову ё*нутый!
Блин, я просто обожаю, когда эта сладкая парочка тролит Джареда)
но они серьёзно считают, что заставят меня поверить, что кто-то такой как джаред не знает о коте шрёдингера?
Я думала, Динеш с Гилфойлом оставят Джареду все коробки, а они действительно помогали искать, удивленная.
Незаконное обогащение, не вернул зарядку, аахахах))
Откуда адвокаты знали о Ричарде, была у него девушка или не была та сколько? Дело было вовсе не об этом, как-то натянуто.
Ричард мог ничего и не говорить, т.к. не обязан свидетельствовать против себя. И почему Хули цитирует личную переписку сотрудников, а тем более предоставляет их как доказательство? Это нарушение конфиденциальности данных и нарушение пользовательского соглашения и, вероятно, трудового договора
Гилфойл лучший! ;)