s02e40 — D'Arby the Player, Part 1

Невероятные приключения ДжоДжо — s02e40 — D'Arby the Player, Part 1

Моя оценка

4.613
MyShows
512
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2015 18:30
Всего просмотров: 9 63349.52%

Обсуждение 40 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
satangelista
satangelista
10 янв. 2019, 01:40 #
какой приятный сейю у д'арби младшего, уфф
satangelista
satangelista
13 янв. 2019, 20:15 #
@0403mm: только дошло, что он и леоне озвучивал, ещё наслушаюсь 😎
yare_yare
yare_yare
29 июля 2019, 21:40 #
@satangelista: даа!! он еще и Гриммджоу озвучил, голос так и запал в душу, так и ждала, что сейчас взорёт или заржёт фирменно х)
stul_bikini_4
stul_bikini_4
13 сент. 2019, 15:00 #
Надо было ДжоДжо отрезать себе рукуи накостылять Дарби, в полку одноруких бы прибыло) в этом аниме лишиться конечности - пфф, невелика потреря
Лангольер
Лангольер
26 янв. 2020, 05:03 #
@stul_bikini_4: не совсем понятно зачем что-то отрезать. Просто накостылять и всё. Чет мне кажется, что если Стар Фингером мозг Дарби проткнуть, то рассосалась бы эта рука и всё. Плохо обосновали их согласие играть по его правилам, плохо.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
24 июля 2020, 12:43 #
@Лангольер: я думаю, не стали обосновывать по опыту предыдущих лет. Они ведь уже знают, что если убить старшего, то умрут и все украденные им души, логично, что с младшим то же самое. Плюс, он их забрал в какое-то ему одно известное место (единственный упущенный мной момент, это реальное место, в которое он их перенёс, или это наподобие другого измерения?), никому неизвестно что будет, если они убьют его там.
Если его не убивать, а просто избить, то Джотаро может потерять душу, либо же они не смогут вернуться к Дио, а времени у них в обрез, чтобы так рисковать.
Tomm
Tomm
10 нояб. 2019, 04:13 #
Д'Арби - Геймер
Life
Life
06 янв. 2020, 03:05 #
назвали в честь певца, что ли? Теренс Д’Арби
Daisy_May
Daisy_May
18 авг. 2023, 17:59 #
@Life: почти всех героев жожи назвали в честь какого-нибудь исполнителя или группы
Kritik-tok
Kritik-tok
09 февр. 2020, 16:54 #
Во всём виноваты компьютерные игры!
Уже неинтересно смотреть всех этих врагов со стандами. Поднадоели. Жду Дио.
zadraleks
zadraleks
13 апр. 2020, 23:03 #
Обратите внимание, что когда Дарби показывает куклу японского паренька, у того в руках розовый геймпад, ооооооочень похожий на геймпад Xbox 360 или даже One. В 1987 году таких геймпадов даже в помине не было, тем более беспроводных.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
24 июля 2020, 12:45 #
Я не могу спокойно смотреть на Какёина в очках, он мне Нео напоминает...
wtfwhereami
wtfwhereami
07 февр. 2021, 23:42 #
Как в этой серии приятно много Какёина (づ。◕‿‿◕。)づ Как же я по нему скучала, наконец он и в этом сезоне получил момент персональной крутости.
Тимыч
Тимыч
05 июня 2021, 14:55 #
Какёин Vs геймера Д'арби
Respectov
Respectov
17 февр. 2023, 23:09 #
@Тимыч: чёт напомнил Папич vs Шмеля) Кто понял, тот понял
kosmosbabochki
kosmosbabochki
25 февр. 20:03 #
Каждый эпизод это произведение искусства. Я просто шокирована! 😀
Написать комментарий: