s02e43 — The Miasma of the Void, Vanilla Ice, Part 2

Невероятные приключения ДжоДжо — s02e43 — The Miasma of the Void, Vanilla Ice, Part 2

Моя оценка

4.718
MyShows
531
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2015 18:30
Всего просмотров: 9 61349.42%

Обсуждение 43 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Ugly_Writer
Ugly_Writer
12 июля 2016, 04:00 #
это было слишком жестоко...
особенно с Игги..
Yoriko
Yoriko
26 нояб. 2017, 19:19 #
Да,с Игги они палку перегнули:/
Особенно, учитывая его маленькие размеры и размеры этого Ванилы. Хорошо ещё, что он хоть как-то после этого остался жив,а то чуть сердце не остановилось во время этой сцены
/из тех людей, которые плачут, когда на экране убивают животных/
Yoriko
Yoriko
26 нояб. 2017, 19:21 #
Показать комментарий
Игги , ну за что. Я чуть слезу не пустил в конце.
shurfiada
shurfiada
03 дек. 2018, 19:28 #
а я пустила слезу, и не одну!!
shei350
shei350
PRO
16 дек. 2018, 22:40 #
Ну почему не второй вариант?!
GoodHunter
GoodHunter
03 мар. 2019, 00:35 #
Начинал смотреть жижу рассчитывая на легкое времяпровождение а в итоге вот это вот всё
/плачет/
Viktoria_Adler
Viktoria_Adler
05 мар. 2019, 02:39 #
Просто слов нет... 😢😢😢
stul_bikini_4
stul_bikini_4
30 сент. 2019, 15:00 #
Пальнареву больше всего битв выпало, а песику Игги - только самые жёсткие враги
Лангольер
Лангольер
26 янв. 2020, 08:11 #
Серия классная, но с трезвого пересмотра видно насколько глуповат этот сэтап со спиралью. Во-первых, нахера Ваниле Айсу выяснять где лежит Польнарефф, если он как упал, так и не двигался? В какие-то рандомные места пострелял, перед тем как круги начать нарезать, а туда даже не попробовал. Во-вторых, когда Польнарефф в первый раз уворачивается, нет ВООБЩЕ никаких причин для того, чтобы откатиться внутрь круга, а не вовне. То есть вы понимаете, он сам принимает решение в нем остаться. В третьих, камон, у него просто дырка в ноге, мог бы и перекатиться что ли, необязательно же прям пытаться встать или ползти. Просто ляг на спину и рукой себя в канаву от прошлого пролета Крима толкни. В манге это всё, наверное, лучше смотрелось, а тут видишь мизансцену целиком в 3D и совсем плохо.
iamalexbob
iamalexbob
23 февр. 2020, 17:58 #
@Лангольер: Стенд Ванилы схож по способностям с лангольером)
iamalexbob
iamalexbob
23 февр. 2020, 17:57 #
Здесь должен был появиться Киану в защиту Игги и отмудохать пидрилу с сердечками. Сильвер Черриот просто проткнул горло Ванилы и слова Польнарефа о проткнутом мозге сомнительны
sari_nakano
sari_nakano
22 мая 2020, 23:03 #
"Игги, ты должен выжить, чтобы рассказать мистеру Джостару и остальным про этого парня"

Но как?! Как он расскажет? :)) Хотя, может быть, Польнареф слукавил, чтобы убедить Игги не спасать его.
3DM0NDD4N735
3DM0NDD4N735
08 февр. 2021, 00:05 #
ПОЛЬНАРЕФФФФФ!
tamucca
tamucca
PRO
10 апр. 2021, 16:18 #
Польнарефф нет 😭😭😭 надеюсь в конце случится чудо и все будут живы
imariyat
imariyat
13 апр. 2021, 17:41 #
Игги😭😭😭
Kritik-tok
Kritik-tok
24 июля 2021, 18:22 #
Мангака продолжает показывать свою "любовь" к животным. Хотя сцена эмоциональная, пусть и бессмысленная. Показать, что он псих? Так они все там с кукушкой не дружат. Что он боготворит Дио? Так там все его подсосы! Так что все эти избиения выглядят как предание драматичности эффекта, не более.
id151790718
id151790718
06 янв. 2023, 01:21 #
Зачем так жестоко обошлись с Игги!? 😭😭😭
Changa
Changa
PRO
17 февр. 2023, 16:01 #
«Спасибо», что замучили моих любимых персонажей 🥲
Игги и Польнарефф 💔
D1M0N4E
D1M0N4E
03 апр. 2023, 03:03 #
Тяжёлая серия. Особенно момент с Игги, тяжело без слез смотреть, надеюсь все каким то чудом выживут
Daisy_May
Daisy_May
19 авг. 2023, 12:31 #
ЭТО БЫЛО СЛИШКОМ ЖЕСТОКО
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
19 авг. 2023, 15:41 #
Штаааа🤯🤯
Очень напряженная серия😳
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
28 сент. 2024, 23:50 #
Вы че там, совсем ухуели?? Руки прочь от Поля!
kosmosbabochki
kosmosbabochki
25 февр. 23:47 #
Этот тайтл уже дважды довел меня до слез. Сначала Цезарь, теперь Игги, Абдул . Как же резко тут меняется стиль, от какашки в лицо до избиения пса 💔💔💔
Написать комментарий: