s01e02 — Cosiendo a Campanilla

Визави — s01e02 — Cosiendo a Campanilla

Моя оценка

4.479
MyShows
242
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2015 20:30
Всего просмотров: 4 18846.57%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Aries81
Aries81
07 нояб. 2016, 20:15 #
Макарена,макарена,макарена,плачет по тебе тюремная система
akireath
akireath
14 февр. 2020, 01:32 #
Тюремщик такой добрый)
AdamStark
AdamStark
03 июля 2020, 05:41 #
Жалко Палому, 😖 ещё и деток её. 👶🏻🍼
Hellotati
Hellotati
10 авг. 2020, 18:48 #
Влюбилась в Фабио 😍
AnnMyWake
AnnMyWake
PRO
22 авг. 2020, 00:33 #
А помягче срок есть?
Natusya91
Natusya91
23 янв. 2021, 14:50 #
Меня пугает тюремный врач
Sondrea
Sondrea
27 июня 2021, 22:20 #
очень интересный сериал, захватил с первых минут! Все время сижу волнуюсь, что будет дальше, а концовка вообще шок!! Я конечно рада, что отец жив, но очень жаль тюремщицу…теперь дети остались без матери 💔
Darisssa_
Darisssa_
13 авг. 2021, 02:45 #
Кто убил Палому?
kittokodomo
kittokodomo
03 окт. 2021, 01:30 #
шальная пуля
Anastasia-Fox
Anastasia-Fox
18 нояб. 2021, 22:07 #
И как таких Антонио берут на службу в тюрягу? 😂
Святая наивность
Floss
Floss
07 февр. 2024, 19:56 #
Зачем делать полный макияж слепой девушке? Как она могла сама его сделать? Или если кто-то ей его специально сделал для ужина с напарником надзирателя, то показали бы этот момент.
4.49 оценка серии... ну, мне кажется, это сииильная переоценка, у "Побега" в 1м сезоне средняя оценка серии 4.7. То есть получается, что этот сериал прям чутка не дотягивает до "Побега". Но у них огромная разница в "силе" сюжета.
Ну, или этот сериал "про девочек" из-за солидарности оценивают девочки на 5.
Даже у 1883, 1923 и Йеллоустоуна, которые мне очень нравятся, да и людям тоже очень нравятся, оценки стоят 4.3-4.4 за серию.
Переоценённый сериал.
Пока что цепляет только отец главной героини, и противны поведение и мысли врача.
Jammm
Jammm
04 нояб. 2024, 12:16 #
Поищите видео слепых. Вы удивитесь, но они делают макияж на ощупь, кроме шуток ) даже если они себя не видят, хотят, чтобы другие из видели красивыми.
all_lavender
all_lavender
16 мая 2024, 13:58 #
вау, просто вау. серии хоть и длиннее привычных, но смотрятся на одном дыхании. очень крутые и яркие персонажи, пока очень нравится. не поняла, зачем мака кому-то сказала, что настучала. по факту просто подписала себе смертный приговор. а потом и вступила с ней в прямую конфронтацию
ДанилБелый
ДанилБелый
17 мая 2024, 09:45 #
ну закрут/замут пока еще присутствует, это хорошо)
Жаль Полому
Jammm
Jammm
04 нояб. 2024, 12:28 #
Становится все напряженнее. По накалу событий напоминает La casa de papel.
Пока не пойму этого охранника со слепой женой. Ведет себя часто как мудила, а о новенькой заботиться будто он брат ей, выслушает, подбодрит. Или он в душе нормальный человек, просто после этой трагедии с женой на мир обозлился?
Написать комментарий: