очень интересный сериал, захватил с первых минут! Все время сижу волнуюсь, что будет дальше, а концовка вообще шок!! Я конечно рада, что отец жив, но очень жаль тюремщицу…теперь дети остались без матери 💔
Зачем делать полный макияж слепой девушке? Как она могла сама его сделать? Или если кто-то ей его специально сделал для ужина с напарником надзирателя, то показали бы этот момент. 4.49 оценка серии... ну, мне кажется, это сииильная переоценка, у "Побега" в 1м сезоне средняя оценка серии 4.7. То есть получается, что этот сериал прям чутка не дотягивает до "Побега". Но у них огромная разница в "силе" сюжета. Ну, или этот сериал "про девочек" из-за солидарности оценивают девочки на 5. Даже у 1883, 1923 и Йеллоустоуна, которые мне очень нравятся, да и людям тоже очень нравятся, оценки стоят 4.3-4.4 за серию. Переоценённый сериал. Пока что цепляет только отец главной героини, и противны поведение и мысли врача.
вау, просто вау. серии хоть и длиннее привычных, но смотрятся на одном дыхании. очень крутые и яркие персонажи, пока очень нравится. не поняла, зачем мака кому-то сказала, что настучала. по факту просто подписала себе смертный приговор. а потом и вступила с ней в прямую конфронтацию
Становится все напряженнее. По накалу событий напоминает La casa de papel. Пока не пойму этого охранника со слепой женой. Ведет себя часто как мудила, а о новенькой заботиться будто он брат ей, выслушает, подбодрит. Или он в душе нормальный человек, просто после этой трагедии с женой на мир обозлился?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Святая наивность
4.49 оценка серии... ну, мне кажется, это сииильная переоценка, у "Побега" в 1м сезоне средняя оценка серии 4.7. То есть получается, что этот сериал прям чутка не дотягивает до "Побега". Но у них огромная разница в "силе" сюжета.
Ну, или этот сериал "про девочек" из-за солидарности оценивают девочки на 5.
Даже у 1883, 1923 и Йеллоустоуна, которые мне очень нравятся, да и людям тоже очень нравятся, оценки стоят 4.3-4.4 за серию.
Переоценённый сериал.
Пока что цепляет только отец главной героини, и противны поведение и мысли врача.
Жаль Полому
Пока не пойму этого охранника со слепой женой. Ведет себя часто как мудила, а о новенькой заботиться будто он брат ей, выслушает, подбодрит. Или он в душе нормальный человек, просто после этой трагедии с женой на мир обозлился?