Какой тупой сериал, немыслимо. Из раза в раз Макарена просит об одолжении Анабель, хотя знает какой ценой за это нужно платить. И каждый раз вляпывается в одно и то же. Не могу это смотреть
Блин, зачем она верит Аннабель. Ведь понимает же, что сейчас за всеми следят. В конце подумала, что всё, Аннабель поступит так жестоко, очень переживала
Мака такая дурная... В прошлой серии мне показалось что она поумнела, но показалось. Насколько все было бы проще если бы она Фабио все рассказала. Причем очевидно что он в неё втрескался и во всем поможет. Дура дурой. Не удивительно что она в тюрьме оказалась "por error"🤦♀️
Меня удивляет не то, почему Макарена вляпывается в херню с Аннабель (отчаяние, незнание, кто ещё поможет), а какие цели преследует Аннабель. Вот чем она думала, когда в первые дни пребывания отправила новенькую без четких инструкций за наркотиками? Она не знает толком тюрьму, порядки, чего ожидать, как прятать, с криминалом не связана, та ещё дуреха. Дальше вроде освоилась и показала, что немного умнее стала, но все же, очень рискованное мероприятие. Аннабель нужны наркотики или же Мака в её распоряжении для мучений? Результат или процесс? Серия вышла динамичная, конечно. Все напряженнее к концу сезона. И очень жаль семью Макарены, вляпались в такое из-за влюбчивой дочери..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12как мне все нравитсяяя
Продолжайте, продолжайте!
Момент в конце серии был очень напряжённым, сильно переживала за Макарену. Хорошо, что Зулема вовремя пришла.
В конце подумала, что всё, Аннабель поступит так жестоко, очень переживала
Нравится парочка Фабио/Мака, но едва ли их решат свести
Но смотрятся они очень гармонично