s06e24 — The Graduate

Бывает и хуже — s06e24 — The Graduate

Моя оценка

4.755
MyShows
605
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2015 03:00
Всего просмотров: 11 30250.39%

Обсуждение 24 серии 6 сезона
Обсуждение серии

40
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 мая 2015, 03:39 #
просто 5+.
TaSukh
TaSukh
PRO
15 мая 2015, 20:56 #
Обожаю эту семейку!
Арлекино
Арлекино
17 мая 2015, 04:21 #
какая грустная серия, однако(
totals
totals
17 мая 2015, 09:09 #
отличный финал для сезона
DarinaI
DarinaI
PRO
17 мая 2015, 12:58 #
Сью такая милая - так и хочется от нее оптимизмом заразиться. :)))
kate__o_0
kate__o_0
17 мая 2015, 13:43 #
серия шедевральная, как и весь сериал)
Iren_Scherbatsky
Iren_Scherbatsky
17 мая 2015, 14:06 #
Серия замечательная!
Даже расплакалась, когда Сью передали её альбом, а потом показывали флэшбэки...
Нет слов! Отличный сериал!
budurr
budurr
17 мая 2015, 16:04 #
Отличный эпизод!
Marissa
Marissa
17 мая 2015, 18:23 #
Какая милая серия! ))) Так рада за Сью! Было невыносимо видеть её грустной!
zackarry
zackarry
17 мая 2015, 19:13 #
Блииин, какая же милая серия *-*
Vetali
Vetali
17 мая 2015, 20:32 #
Сама выпускаюсь в этом году, и прослезилась во время флэш беков
vctrdv
vctrdv
PRO
24 сент. 2024, 16:37 #
Ох, я ведь тоже в 2015 выпустилась, мы со Сью одногодки получается
andersen40000
andersen40000
27 мая 2015, 15:39 #
да, упор пошел на драму, но все равно 5!! отличный сериал)
dlw-93
dlw-93
PRO
01 июня 2015, 20:45 #
Люблю этот сериал! Замечательная серия!)
fondez
fondez
03 июня 2015, 18:43 #
Всплакнула в конце серии. Все так эмоционально, ох )
Apollynarka
Apollynarka
24 янв. 2016, 21:17 #
Неунывающая Сью, прекрасно :3 Милая серия и такая душевная.
KoroeD
KoroeD
04 июня 2016, 15:56 #
Тоже растрогала концовка... Смотрел в пассажирском автобусе со смартфона... Подростки напротив тихо глумились над моими скупыми слезами. ='0 Но сдержаться не было сил.
espympa
espympa
28 июня 2016, 14:54 #
шикарный финал!
Мизукич
Мизукич
13 июля 2016, 18:57 #
Этому миру нужно больше таких сериалов.
Всё так как оно и должно быть.
OlegSamok
OlegSamok
17 сент. 2016, 19:42 #
Очень трогательная серия, а когда услышал Mama Cass Eliot – Make Your Own Kind Of Music, то вообще расчувствовался. Лучшие моменты из школьной жизни Сью под песню, которая открыла второй сезон Лоста - боже, как же круто.
Боже мой, да момент с тем, как Сью читает записи в альбоме официально один из самых трогательных во всем сериале. Слезы ручьем.
Polunina
Polunina
27 окт. 2017, 04:13 #
Я плакала))
idjapech
idjapech
09 нояб. 2017, 15:14 #
Ржака полная
Crystal_Witch
Crystal_Witch
18 нояб. 2018, 11:33 #
Почти прослезилась в конце, хоть под конец её признали за годы игнорирования.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
18 нояб. 2018, 11:50 #
@Crystal_Witch @Кристаллический переключатель:
UndeR
UndeR
12 сент. 2019, 23:07 #
Прекрасная серия! Как же я люблю этот сериал)
fb951122
fb951122
12 окт. 2019, 17:17 #
Невероятно трогательная серия
Mashulik_
Mashulik_
10 авг. 2023, 11:57 #
Сью милашка! Этот мир ее не заслуживает
vctrdv
vctrdv
PRO
24 сент. 2024, 16:36 #
Всплакнула вместе со Сью… теперь одна из любимых серий
okay_maria
okay_maria
07 окт. 2024, 14:39 #
Самый прекрасный момент с альбомом❤️ я так плачу 😭
VechnayaVesna
VechnayaVesna
02 дек. 2024, 17:22 #
Потрясающая серия 🤍
irusha3
irusha3
12 мар. 2025, 13:58 #
Серия просто топ!
irusha3
irusha3
12 мар. 2025, 13:59 #
Но всю серию бесила Френки, бесил Блок!🥵
Как можно промолчать и согласится на совместную вечеринку с Блоком?!
irusha3
irusha3
12 мар. 2025, 15:30 #
Кажется, моя любимая серия🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
06 апр. 2025, 21:14 #
Фрэнки: Блок, почему ты так одет и где покупки для вечеринки?
adeline666
adeline666
PRO
09 мар. 17:37 #
Я так рада, что у Сью исписаны все страницы. Она так старалась, была самой лучшей, доброй и сострадательной. Она заслуживает весь мир. Обожаю её
seflican
seflican
24 мар. 10:02 #
Вот смотрю и не могу оторваться, не знаю, смеюсь только с блока (brick heck) но продолжаю смотреть, породнился с ними
seflican
seflican
24 мар. 12:15 #
Какой шикарный момент под make your own kind of music, она заслужила всё это
fb1313417
fb1313417
10 апр. 02:15 #
Какая же удивительная серия. Сью такая милашка, ей столько всего предстояло сделать через силу. Она такая оптимистка. Обожаю её больше всех😍😍😍 Отличный финал ...
А когда Сью передали альбом я прям чуть не расплакалась, и потом флэшбэки🥹🥹🥹🥹
Написать комментарий: