s07e02 — Cutting the Cord

Бывает и хуже — s07e02 — Cutting the Cord

Моя оценка

4.613
MyShows
551
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2015 03:00
Всего просмотров: 10 94448.8%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

27
Mr_Pancake
Mr_Pancake
04 окт. 2015, 21:54 #
"Не может какать перед Тейлор Свифт?!" :DD

Injekcia
Injekcia
04 окт. 2015, 23:07 #
Все-таки с Бриком они очень жестоко поступают, точнее забивают...
Ira123
Ira123
05 окт. 2015, 14:12 #
Черт, то чувство, когда ты полностью понимаешь Сью...
mickey3D
mickey3D
06 окт. 2015, 02:14 #
наконец серия без запущенной формы идиотизма.
даже странно, как такие родители могли воспитать такого отличного сына, как Аксель
jerry_springle
jerry_springle
07 окт. 2015, 05:13 #
ой Аксель такой молодец что зашел Сью проведать, неожиданный для него поступок😊
AlysaAnnMay
AlysaAnnMay
08 окт. 2015, 23:36 #
Концовка серии, по-моему, самая милая сцена из всего сериала
maliklovespayne
maliklovespayne
15 апр. 2016, 17:46 #
Это был чертовски милый поступок со стороны Акселя
KoroeD
KoroeD
04 июня 2016, 16:39 #
Холли ("Святая") недотягивает до образа. Плакат с "квадратиками" - ЛОЛ. Мой ассоциативный ряд: Даша из "Папиных дочек", Келли из "Отбросов (Misfits)", Мила из "Острова" (2016), дополнился ещё одной "бунтаркой". Не знаю, будет-ли её больше в этом сезоне, но пока за исполнение роли "3,14". оО
garmonikapower
garmonikapower
16 июня 2016, 22:54 #
Хочу быть соседкой Сью.
Жалко Блока, реально Майк и Фрэнки не справедливы к нему.
Обожаю такие милые моменты со Сью и Акселем, как в конце серии :З
ngc4319
ngc4319
09 нояб. 2025, 16:48 #
@garmonikapower: я бы не хотела, но только потому, что вероятно личные границы будет тяжело поставить с слишком позитивным человеком
garmonikapower
garmonikapower
07 дек. 2025, 13:32 #
@ngc4319: не думаю, что со Сью будут такие проблем. Тем более если вы двоем будете супер позитивными человеками ^^
ngc4319
ngc4319
06 февр. 05:46 #
@garmonikapower: вот именно, что я не супер позитивный, а норма типичный
anna_muzz
anna_muzz
28 авг. 2016, 21:55 #
Почему то я была уверена что соседкой Сью будет Жуткая Эшли ) не знаю почему)
irusha3
irusha3
13 мар. 2025, 11:28 #
@anna_muzz: она соседка Девин
Natasha_Onegina
Natasha_Onegina
18 сент. 2016, 22:17 #
Пойдем почитаем:D
cute_shark
cute_shark
09 июля 2017, 20:49 #
Сью в колледже -- это просто нечто! Я, по-моему, за все сезоны так не смеялась еще. Ужасно напомнила меня в универе)) Начало седьмого сезона очень радует.
Kloto
Kloto
06 окт. 2017, 23:52 #
Сью невероятная дурёха) Но такая милая)
Аксель отличный брат, хоть и умело скрывает это большую часть времени)
А Фрэнки и Майк просто отвратительно вели себя в этой серии по отношению к Блоку...
Crystal_Witch
Crystal_Witch
20 нояб. 2018, 14:09 #
Хотела сказать, что даже я (замкнутая) послала бы уже нахуй Сью (у этой панкершы хорошая выдержка), но досмотрела серию и поняла, что она ебнутая просто, ОТВЕДИТЕ ЕЁ К МОЗГОПРАВУ. Есть смешные персонажи, а есть персонажи с кретинизмом, но мне всё равно почему то нравится этот сериал.
Olgan81
Olgan81
20 июня 12:06 #
@Crystal_Witch: согласна
Зыза
Зыза
16 июня 2019, 05:29 #
Какой Аксель СЛАААААААДКИИИИИИЙЙЙЙ. Боооожечки, как мило он к Сью пришёл, старший братишка😍😍
UndeR
UndeR
14 сент. 2019, 03:40 #
Серия классная... но зачем так с Бриком? Жалко его. Everybody read now! :D
radmilo4ka
radmilo4ka
28 нояб. 2024, 17:03 #
Жаль Блока ….
irusha3
irusha3
13 мар. 2025, 11:28 #
@radmilo4ka: вообще нет 🙂
НадеждаТ
НадеждаТ
06 апр. 2025, 21:54 #
Блок: Серьезно?! Вы оба поужинали и не подумали обо мне?

Сью звонила бы Блоку, который чувствует себя одиноким

Майк: А мы сказали Блоку, что уезжаем?
ngc4319
ngc4319
09 нояб. 2025, 16:50 #
@НадеждаТ: Сью звонит не за поддержкой, а решением своих проблем. Что бы ей Блок сказал на слишком синюю одежду?
НадеждаТ
НадеждаТ
09 нояб. 2025, 17:35 #
@ngc4319: Сью неадекват для меня хоть и нет диагноза как у Блока, но не знаю ни одну девушку, к-я на первом курсе пзвнла бы маме про слишком синий.
По-моему она самая бесячая из детей Хеков и могу быть необъективна. Мне вообще не жаль что поселили с третьекурсницей из-за которой ушла из комнаты, пора уже осознать что жить это не газончик искусственный за белым заборчиком.
Тем обиднее за младшего что из-за этой бестолковки на него забивают
ngc4319
ngc4319
09 нояб. 2025, 21:59 #
@НадеждаТ: согласна полностью
Написать комментарий: