Холли ("Святая") недотягивает до образа. Плакат с "квадратиками" - ЛОЛ. Мой ассоциативный ряд: Даша из "Папиных дочек", Келли из "Отбросов (Misfits)", Мила из "Острова" (2016), дополнился ещё одной "бунтаркой". Не знаю, будет-ли её больше в этом сезоне, но пока за исполнение роли "3,14". оО
Сью в колледже -- это просто нечто! Я, по-моему, за все сезоны так не смеялась еще. Ужасно напомнила меня в универе)) Начало седьмого сезона очень радует.
Сью невероятная дурёха) Но такая милая) Аксель отличный брат, хоть и умело скрывает это большую часть времени) А Фрэнки и Майк просто отвратительно вели себя в этой серии по отношению к Блоку...
Хотела сказать, что даже я (замкнутая) послала бы уже нахуй Сью (у этой панкершы хорошая выдержка), но досмотрела серию и поняла, что она ебнутая просто, ОТВЕДИТЕ ЕЁ К МОЗГОПРАВУ. Есть смешные персонажи, а есть персонажи с кретинизмом, но мне всё равно почему то нравится этот сериал.
@ngc4319: Сью неадекват для меня хоть и нет диагноза как у Блока, но не знаю ни одну девушку, к-я на первом курсе пзвнла бы маме про слишком синий. По-моему она самая бесячая из детей Хеков и могу быть необъективна. Мне вообще не жаль что поселили с третьекурсницей из-за которой ушла из комнаты, пора уже осознать что жить это не газончик искусственный за белым заборчиком. Тем обиднее за младшего что из-за этой бестолковки на него забивают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
27даже странно, как такие родители могли воспитать такого отличного сына, как Аксель
Жалко Блока, реально Майк и Фрэнки не справедливы к нему.
Обожаю такие милые моменты со Сью и Акселем, как в конце серии :З
Аксель отличный брат, хоть и умело скрывает это большую часть времени)
А Фрэнки и Майк просто отвратительно вели себя в этой серии по отношению к Блоку...
Сью звонила бы Блоку, который чувствует себя одиноким
Майк: А мы сказали Блоку, что уезжаем?
По-моему она самая бесячая из детей Хеков и могу быть необъективна. Мне вообще не жаль что поселили с третьекурсницей из-за которой ушла из комнаты, пора уже осознать что жить это не газончик искусственный за белым заборчиком.
Тем обиднее за младшего что из-за этой бестолковки на него забивают