Бойтесь ходячих мертвецов — s01e01 — Pilot
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2015 01:00
Всего просмотров: 43 59777.32%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

388
Horizon
Horizon
24 апр. 2015, 22:37 #
Надеюсь Fear The Walking Dead будут хотя бы наполовину такими же классными как Ходячие, а не способ заработать деньги благодаря популярности The Walking Dead.
Xopc
Xopc
28 мая 2015, 20:41 #
@Horizon: Не переживайте, всё что выходит из под руки Киркмана уже является способом заработать денег, но при этом очень хорошее как для чтения, так и для просмотра :)
Marvelsh
Marvelsh
24 авг. 2015, 19:59 #
Показать комментарий
Jackil_Lovecraft
Jackil_Lovecraft
14 июля 2015, 09:52 #
@Horizon: мне кажется сейчас все и все делают ради денег , а то что делается на энтузиазме , как правило редко заметно , нет рекламы и огласки , а бывают и хорошие проекты , которые добиваются популярности, но это единичные случаи.
AxellChernoff
AxellChernoff
15 июля 2015, 01:04 #
@RobertAngier: вот тут согласен. С Мизерным бюджетом начинала "Ксена", а сериал в последствии стал легендарным для поколения 90-ых.
OlegSamok
OlegSamok
23 мая 2015, 02:47 #
Осталось совсем немного(
DanyaZhe
DanyaZhe
23 мая 2015, 03:20 #
@OlegSamok: Тут, кстати, дата неправильная. До сих пор неизвестно какого числа будет.
AxellChernoff
AxellChernoff
15 июля 2015, 01:03 #
@DCraft: а разве не 23 августа?
DanyaZhe
DanyaZhe
15 июля 2015, 05:55 #
@AxellChernoff: Я это написал 23 мая. Сейчас-то уже известна дата.
Думаю, будет хорошая драма! Жаль, что многие будут ждать зомби трешака и будут писать, что скучный сериал и подобное....
Xopc
Xopc
05 июня 2015, 17:59 #
@pazukhin: я тоже в этом уверен, но меня это особо не расстраивает :)
AxellChernoff
AxellChernoff
15 июля 2015, 01:05 #
@pazukhin: так будут писать только глупые люди. Потому что настоящих ценителей сериала будет интересовать зарождение вируса и его распространение :) .
DorianGrey
DorianGrey
21 авг. 2015, 16:37 #
@pazukhin: если нужен зомби трэш, то надо смотреть Нация Z)) Драма есть в ходячих, поэтому Я надеюсь в Fear The Walking Dead, будет хотя бы что то между этим, а хотелось бы чего то свеженького)
id16306697
id16306697
21 авг. 2015, 23:39 #
@DorianGrey: я и там драму нашла. как ту девку в секту заграбастали, даи вообще много чего там интересного происходить кроме трешака. имхо - годный сериал Нация Z
pawlick
pawlick
25 авг. 2015, 02:29 #
@DorianGrey: Трешак будет в "Эш против зловещих мертвецов"! Один трейлер только чего стоит!
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
05 июня 2015, 22:35 #
Показать комментарий
Arkane
Arkane
13 июня 2015, 23:14 #
@tw404708: Имхо, "Ходячие" по качеству то опускаются, то снова поднимаются на протяжении всех сезонов, классный 1-й, скучный 2-ой, более-менее нормальный 3-ий, скучнейший 4-ый (филлеры, филлеры, филлеры), в целом неплохой 5-ый. Будем ждать и надеяться, что этот спин-офф или 6-ой сезон удивят нас.
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
17 июня 2015, 01:37 #
Показать комментарий
naumenkovika
naumenkovika
29 июля 2015, 17:44 #
@tw404708: так не смотри,в чем проблема?
Fascinating
Fascinating
22 авг. 2015, 11:08 #
@tw404708: ох, говорить, что сериал скатывается и при этом спокойно смотреть "Стрелу". Никогда такое не понимал.)
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
28 авг. 2015, 01:05 #
@Fascinating: стрела тоже скатывается, доволен?
bot
bot
31 авг. 2015, 11:43 #
@tw404708: ты гонишь, Ходячие с каждым сезоном только шикарней
V_Dina_S
V_Dina_S
08 июня 2015, 14:19 #
Как хорошо, что в межсезонье его поставили. Как раз летом смотреть особо нечего
masquerano
masquerano
01 июля 2015, 23:10 #
Показать комментарий
Horizon
Horizon
01 июля 2015, 23:58 #
@masquerano: Такой политики придерживаются эфирные каналы. Кабельным каналам ( AMC ) все равно в каком месяце пускать сериал, все таки там многие каналы без рекламы и зарабатывают на подписках + у кабельных обычно узкая аудитория зрителей и они будут смотреть сериал в любое время если он интересен.
Jackil_Lovecraft
Jackil_Lovecraft
14 июля 2015, 09:51 #
@masquerano: ну не скажи , парочка летних сериал вполне себе ок , тот же под куполом даже очень неплох , доминион можно глянуть и пропавшие смотрел с удовольствие , хоть там ничего и не было понятно)
Shameless
Shameless
30 июля 2015, 14:04 #
@V_Dina_S: старт 23 августа - сложно назвать это летом))
V_Dina_S
V_Dina_S
30 июля 2015, 14:57 #
@Shameless: а вообще планировали раньше его ставить) кто же знал
Nemets
Nemets
09 июня 2015, 23:15 #
Вау, уже 8 человек из будущего посмотрели эту серию. Тож хочу.
AlexandrSG
AlexandrSG
08 авг. 2015, 13:27 #
@vk356257: скайнет не дремлет)
WeeaLon
WeeaLon
20 июня 2015, 02:41 #
Показать комментарий
Anthony_Cooper
Anthony_Cooper
27 июня 2015, 15:13 #
Показать комментарий
DanyaZhe
DanyaZhe
28 июня 2015, 21:37 #
Показать комментарий
DanyaZhe
DanyaZhe
29 июня 2015, 23:08 #
Показать комментарий
DanyaZhe
DanyaZhe
17 авг. 2015, 18:52 #
Показать комментарий
DanyaZhe
DanyaZhe
27 авг. 2015, 18:32 #
Показать комментарий
masquerano
masquerano
01 июля 2015, 23:08 #
Показать комментарий
dunham
dunham
PRO
11 авг. 2015, 15:48 #
@masquerano: вчитайтесь в сюжет: "Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей." А теперь подумайте, с какого перепуга здесь может быть "меньше соплей".
AxellChernoff
AxellChernoff
17 авг. 2015, 16:22 #
@dunham: а мне кажется, соплей будет меньше. Недаром же в трейлере звучит фраза "when civilization ends it ends fast", что в переводе означает "Когда наступает конец цивилизации, он наступает очень быстро". Уже по трейлеру понятно, что все будет происходить очень динамично, а эта фраза лишь подтверждает это.
imber_inf
imber_inf
22 авг. 2015, 18:13 #
@dunham: вот и меня фраза про семейные ценности напугала. в смысле, куда уж больше-то?
Porter92
Porter92
11 июля 2015, 20:03 #
Трейлер:
https://youtu.be/1ihtpGoYcok
nastya941
nastya941
18 сент. 2015, 10:59 #
@Porter92: c 2:58 реклама какого-то фильма или сериала? кто знает, что это? или хотя бы имя актёра на 3:04?
DanyaZhe
DanyaZhe
18 сент. 2015, 18:26 #
@nastya941: Сериала. Humans. Уильям Хёрт.
nastya941
nastya941
19 сент. 2015, 11:08 #
@DCraft: спасибо! :)
Все_Люди_Монстры
Все_Люди_Монстры
15 июля 2015, 21:32 #
это так странно смотреть на Лексу ( из 100) в таком виде(лицо чистое, волосы распущины, а не связаны в хвостик, одежда как у людей;)))
P.S. по хорошему странно
m1khal
m1khal
25 авг. 2015, 01:41 #
@Все_Люди_Монстры: Тут у нее еще и фамилия Кларк :D
My_Immortal
My_Immortal
02 авг. 2015, 18:51 #
Помню, когда начинала смотреть Ходячих, то всю голову сломала мыслями о том с чего все началось. У меня так много теорий, что уже не могу дождаться, чтобы узнать угадала хоть одну причину или нет :D
Winkee
Winkee
17 авг. 2015, 17:58 #
Показать комментарий
Walter_WHY
Walter_WHY
19 авг. 2015, 02:14 #
@Winkee: мда уж. Суть этого сериала и заключается в том, чтобы показать, откуда возник вирус. Читайте внимательнее.
Ogannes_III
Ogannes_III
18 авг. 2015, 20:43 #
Ждем. Посмотрим как будет смотреться после The Walking Dead.)
Буслик
Буслик
19 авг. 2015, 23:28 #
http://www.ign.com/articles/2015/08/19/fear-the-walking-dead-pilot-review?utm_source=IGN%20hub%20page&utm_medium=IGN%20(front%20page)&utm_content=2&utm_campaign=Coverstory
Вроде годно.
DanovArt
DanovArt
22 авг. 2015, 17:17 #
Так я не пойму, в этом сезоне 6 серий или 15?
Или во втором будет 15?
@PikiTikiTaBi: в этом сезоне точно 6
серия вышла 23.08.2015
Alice_satklif
Alice_satklif
23 авг. 2015, 12:28 #
Уже вышла серия? Что-то дата стоит тут 23го, а в других источниках 24го
ЕщеСериюИ_Спать
ЕщеСериюИ_Спать
23 авг. 2015, 12:41 #
@Alice_satklif:
Выходит также(вместо) как и ходячие
по понедельникам
Уже завтра ,аааа. Надеюсь будет таким же классным сериалом ,как и Ходячие мервецы
Создатели обещают, что в этом сезоне не будет сцен в лесу, уже радует) Ну и кроссовер между ХМ и БХМ тоже будет, что несомненно радует, меня все радует кароч!)
m1khal
m1khal
25 авг. 2015, 02:01 #
@Merseroid: будет кроссовер? Есть пруфы?
@m1khal: Да, Скотт Гимпл сказал, что кроссовер произойдет во "Всеобщей войне".
m1khal
m1khal
26 авг. 2015, 00:29 #
@Merseroid: ну судя по темпу это где-то 7-8 сезоны. Жаль, что проект не затянется надолго.
Patmiteller
Patmiteller
PRO
24 авг. 2015, 08:35 #
Это конечно не оригинальные Ходячие Мертвецы, да и рано пока судить, но после первой серии смешанные впечатления. С одной стороны сложно отделаться от оригинала, после которого некоторые моменты уже не дают должного эффекта, отнимая у сериала прилично, а с другой - пилот совсем не ответил на вопрос, будет ли сериал хорошим или отличным, а может просто среднячком, который нужен, чтобы заполнить межсезонье. Буду ждать типичного правила трех серий, чтобы сформировать мнение.

Главное, чтобы сериал одновременно не паразитировал на оригинале, но и не скатился, пытаясь найти собственный "путь". Понравился женский каст, да и старший мужской, а вот парни будто вылезли из какого-нибудь Between.

P.S. Я посмотрел на российском AMC, где показывали в 4:10 утра.
Karrong
Karrong
24 авг. 2015, 11:56 #
@Samkarasna: как качество озвучки?

P.S. Кто-нибудь знает, какие студии точно будут переводить сериал?
Rutha
Rutha
PRO
24 авг. 2015, 12:24 #
@Karrong: зайдите на Рутрекер, там уже есть в хорошей проф. озвучке.
Patmiteller
Patmiteller
PRO
24 авг. 2015, 15:40 #
@Karrong: пара голосов заставила кровоточить мои уши, но в целом не так плохо, как я ожидал. Смотрю Ходячих в Lostfilm и не знал, в какой смотреть FWD, т.к. не хотел смешивать голоса, а реально хороших студий озвучки у нас не так много. В целом можно смотреть и с озвучкой от AMC.
AxellChernoff
AxellChernoff
24 авг. 2015, 12:37 #
@Samkarasna: "а вот парни будто вылезли из какого-нибудь Between" а по мне так Ник - ну вылитый молодой Джонни Депп. Особенно если поставить на паузу момент, когда он в конце серии сел на заднее сиденье пикапа.
Patmiteller
Patmiteller
PRO
24 авг. 2015, 15:42 #
@AxellChernoff: да, похож. Но по пилотной серии сама игра мне молодых актеров мне не очень понравилась. Может стоит пересмотреть на свежую голову.
Irreal_Faces
Irreal_Faces
24 авг. 2015, 19:12 #
@AxellChernoff: Вот просто с языка сняли! Я тоже пришёл написать, что парень внешне напоминает Деппа, особенно на моменте с машиной. Значит, точно не приглючилось.))
Не всегда, потому что, наверное, у него щёки пухлее, а Депп более скуластый, но некое сходство определённо есть. Разве что Депп в таком возрасте играл получше, но, может, раскачается паренёк.
Ardiff
Ardiff
24 авг. 2015, 20:43 #
@AxellChernoff: есть такое, впрочем он отца очень сильно похож, на Станниса)
made_of_scars
made_of_scars
25 авг. 2015, 02:59 #
@AxellChernoff: а я думала он мне одной Деппа напомнил :)
tyrell
tyrell
PRO
25 авг. 2015, 19:14 #
@AxellChernoff: Ник -- одно лицо с молодым Киану Ривзом
@AxellChernoff: это же юный Том Реддл :) http://www.kinopoisk.ru/name/75525/
anastasiavinn
anastasiavinn
27 авг. 2015, 00:32 #
@AxellChernoff: а мне он напоминает Джеймса из сериала "Под куполом". По мне так сходство куда больше, чем с Деппом)
Sheeva
Sheeva
27 авг. 2015, 03:11 #
Как по мне, так действительно молодой Депп и Александр Кох) А вот Стивена Диллэйна пока не напомнил)
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
28 авг. 2015, 16:22 #
@AxellChernoff: Мне он Люка Паскуалино из "Мушкетёров" напомнил.
kary1
kary1
01 сент. 2015, 17:50 #
@AxellChernoff: я тоже в этом моменте о Джонни подумала. Вылитый!
torrerro
torrerro
24 авг. 2015, 12:31 #
Смотрел в озвучке CasStudio - вполне сносный перевод.
Haoose
Haoose
24 авг. 2015, 18:35 #
@torrerro: CasStudio не озвучивают этот сериал. Они делают рип с озвучкой от AMC
torrerro
torrerro
24 авг. 2015, 19:37 #
@Haoose: Спасибо, просветили. А то я погляжу у нас народ хлебом не корми, лишь бы минусы поставить.
AxellChernoff
AxellChernoff
24 авг. 2015, 12:35 #
Итак, ура, дождались!

Признаться, "Престолы" так не жду, как ждал этот сериал. Очень уж мне близка тематика зомби-апокалипсиса. От нетерпения решил не дожидаться никакой озвучки, никаких сабов и так далее. Посмотрел в оригинале. Понял около 75% (ох уж этот южный акцент).

Что я могу сказать? Отличный пилот! Многие переживали, что в трейлере показали весь сезон, но теперь я понимаю, что в нем, показали, от силы лишь первые 2 серии. И половину трейлера мы уже увидели.

Тревога, нарастающая по ходу серии, и герои, что уже мне, отчасти, полюбились - залог успеха этого пилота. Пока, конечно, слабо "раскрылась" Алисия (ах, как жаль, что ее планам с тем парнем не суждено сбыться, ох уж эта любовь подростков) и совершенно не раскрылся Крис, сын Тревиса от первого брака. Но мы его еще увидим, судя по трейлеру.

Так же, похоже, определенную роль в сюжете будет играть Тобиас, упитанный паренек с проблемной кожей. Я так понимаю, у него могут быть ответы на вопросы возникновения вируса, так как он первый начал готовиться к грядущему апокалипсису.

Конечно, не обошлось без пары ляпов. Хилый наркоман Ник, что без проблем смог заломать своего "босса", а затем без проблем смог переехать его машиной как раз когда мать и отчим отскочили (удачно отскочили, стоит сказать). Но ладно, придираться сильно не буду, и требовать реализма тоже. Все-таки сериал про зомби, ну какой тут к черту реализм? Да и то, что у наркоманов иногда может просыпаться дикая сила во время ломки - общеизвестный факт. Так что простим создателям ляпы за такой отличный пилот.

П.С. Надеюсь, не мне одному понравилась эта серия. Потому что, читая комментарии еще под трейлером, я увидел, что люди НУ ОЧЕНЬ скептично настроены к этому сериалу. Но, опять же, повторюсь: на мой взгляд пилот не подкачал.
PolinaXZ
PolinaXZ
24 авг. 2015, 13:15 #
Ура) наконец-то вышел пилот) Очень порадовал)В "Ходячих" по сути показали уже тот момент, когда город опустел и бедняга Рик искал семью, а здесь зомбаки постепенно появляются) И это круто конечно)Вот наверно в "Ходячих" все были: муж-тиран, губернатор-псих, Мишон,которая водила с собой брата и мужа и т.д. Но вот наркуши конечно не хватало)))
sallamandra
sallamandra
30 мар. 2021, 16:35 #
@PolinaXZ: а Мерл разве не сидел на чём-то? Брат Дэрила.
fdxcd
fdxcd
24 авг. 2015, 13:33 #
Первые 40 минут серии можно спокойно пропускать
DorianGrey
DorianGrey
24 авг. 2015, 14:41 #
@fdxcd: все так плохо?
Ardiff
Ardiff
24 авг. 2015, 20:45 #
@DorianGrey: ну, стандартное вступление и показ героев. Не то чтобы скучно, но динамики мало.
juuzou
juuzou
24 авг. 2015, 14:11 #
пилотная серия неплохая
события могли правда развиваться динамичнее,но да ладно.
интересно наблюдать за тем,как люди не могут принять даже саму мысль о существовании зомби
tyrell
tyrell
PRO
25 авг. 2015, 00:56 #
@juuzou: ...но при этом радует, как родители Ника достаточно быстро сориентировались и стали собирать семью, даже при том, что природа происходящего ещё неясна; не было криков в стиле "о боже, этого не может быть, это всё галлюцинации и бредни"
_Raven_
_Raven_
24 авг. 2015, 14:13 #
Очень годный пилот! В конце серии даже стало интересно что будет дальше с новыми персонажами)
NastyaSavior
NastyaSavior
24 авг. 2015, 15:28 #
Начало апокалипсиса, первые ходячие - интересно смотреть это) В оригинальных Ходячих показали уже тот период, когда все осознали существование зомби и знают как их убивать(ну кроме Рика конечно), а здесь самое начало, будет паника, много смертей.
Anatoliy_
Anatoliy_
PRO
24 авг. 2015, 15:36 #
Трудно что-то сказать по 1-й серии....но тем не менее всегда приятно наблюдать за новыми лицами.и это лучше чем Рик.который стал уже раздражать....
Anthony_Cooper
Anthony_Cooper
24 авг. 2015, 15:39 #
Супер! Порой кажеться не хуже ходячих. Интересно смотреть уже привык к новым героям.
Sergl89
Sergl89
24 авг. 2015, 15:44 #
Шутки про Обаму были?
AxellChernoff
AxellChernoff
24 авг. 2015, 16:29 #
@Sergl89: на удивление не было даже на ютубе, еще когда трейлер появился. Но директор школы и правда копия :) .
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
24 авг. 2015, 15:54 #
Ну по первой серии оценивать сериал не буду, нужно для полноты картины еще хотя бы пару серий глянуть, у оригинальных Ходячих первый сезон был отличным, думаю и тут создатели хотя бы на первые серии должны выложиться.
мурчик
мурчик
24 авг. 2015, 16:39 #
Это на уровне с Ходячими, Карл!
Radiovolna
Radiovolna
PRO
24 авг. 2015, 16:45 #
Хороший пилот. Понравился. Всегда приятно смотреть как все начиналось. Завораживает паника и неизвестность и держит в напряжении. Писали выше, что нам должны рассказать откуда взялся вирус - сомневаюсь, иначе в ХМ об этом все бы знали и как минимум была бы серия как всё рассказывают Рику. Может в кроссовере, если таковой будет. Но в целом, мне нравится задумка и, определенно, стоит смотреть хотя бы из-за персонажей. Каст отличный, да и парнишка-наркоман очень уж похож на молодого Джонни Деппа =)
@Radiovolna: Возможно и скажут про зарождение вируса, просто все, кто сможет про него сказать, будут уже мертвы...
disky
disky
24 авг. 2015, 22:30 #
@Radiovolna: вирус скорее испытания лекарства от спида(или чего то другого), который удачно прошел испытания на ЖИВЫХ людях, и его благополучно распылили в атмосферу, но как только люди начали умирать своей смертью, или от несчастных случаев, тут т все и началось, мое мнение
hitch
hitch
25 авг. 2015, 03:55 #
@dimaguru: Курт Коннорс ты ли это?) распыление это неслабое нарушение прав человека, если учесть, что даже прививки являются сугубо добровольным делом. с другой стороны было бы забавно узнать в конце ходячих, что "апокалипсис" коснулся лишь одну страну или континент, а остальные государства решили не рисковать и не заниматься эвакуацией.
AxellChernoff
AxellChernoff
25 авг. 2015, 04:40 #
@hitch: профессор в первом сезоне оригинальных "Ходячих" говорил, что дольше всех продержались ученые из Франции. Так что вирус, вероятно, коснулся всей планеты.
hitch
hitch
25 авг. 2015, 06:11 #
@AxellChernoff: вот только автор комиксов, меньше года назад, почему-то посчитал это большой ошибкой вселенной сериала, может быть он хотел оставить какую-нибудь Австралию в качестве последней надежды человечества. "I probably would have changed that stuff," he says. "I've been careful in the comic series to not say what's happening in other parts of the world. It's something that's going to be fun to explore in the spinoff series. But the fact that France is mentioned in that episode and other things like that, I probably would have steered away from that stuff if I had to do it all over again."
roman_belyaev
roman_belyaev
26 авг. 2015, 19:33 #
@hitch: а еще Дарабонт, вроде как говорил, что история появления зомбовируса даже ему самому не известна
DanyaZhe
DanyaZhe
26 авг. 2015, 19:41 #
@aivaz: Почему ДАЖЕ? Киркман же создатель TWD. А он и сам скорее всего ничего не придумал.
Alfonso
Alfonso
09 сент. 2015, 23:26 #
@Radiovolna: скорее на Киану Ривза)
vk461239
vk461239
24 авг. 2015, 17:03 #
Отличное начало. Я, если честно, даже не ожидала. Последние минут 10 сидела в напряжении. Очень захватывает. Сериал тяжеловатый. Надеюсь, продолжат в таком же духе.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
24 авг. 2015, 17:08 #
Для меня это такая редкость, чтобы сериал зацепил аж с первой серии, но БХМ это удалось. Но больше всего меня заинтересовал один вопрос: почему здесь у ходячих голубые глаза, а не желтые? Ведь в Ходячих мертвецах сразу когда обращались, то у них были мерзкие желтовато-зеленые, а здесь голубые. Надеюсь, что в будущем нам это объяснят.
Akuma2027
Akuma2027
24 авг. 2015, 17:33 #
@LianaSkyfall: такого цвета глаза были уже когда ходячими люди были долго, и там это говорило о гниении. А голобой цвет глаз наверное был у всех в начале.
Alina1121
Alina1121
24 авг. 2015, 17:39 #
@Akuma2027: я вот тоже к такому выводу пришла.
AxellChernoff
AxellChernoff
24 авг. 2015, 17:43 #
@Akuma2027: все верно! У Шейна тоже сразу после обращения были глаза синего цвета.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
25 авг. 2015, 15:08 #
@Akuma2027: спасибо за объяснение)
LianaSkyfall
LianaSkyfall
25 авг. 2015, 15:09 #
@Akuma2027: хотя, погодите. Тогда почему у сестры Андреа после обращения они были желтыми? Ведь она не успела сгнить.
Fascinating
Fascinating
27 авг. 2015, 12:44 #
@LianaSkyfall: они тоже были синими. Можете даже пересмотреть или посмотреть скриншоты в гугле.)
LianaSkyfall
LianaSkyfall
30 авг. 2015, 00:03 #
@Fascinating: http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120928191250/walkingdead/images/8/80/Amy_bemerkt_Andrea.jpg вот вам и скриншот. И в каком месте они у нее голубые?
Maps
Maps
PRO
02 сент. 2015, 21:37 #
@LianaSkyfall: Помогу.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
05 сент. 2015, 15:23 #
@Maps: ну вот и в каком месте они у нее голубые то?
daniellesmet
daniellesmet
13 сент. 2021, 12:15 #
Белые ходаки ахах
Metallicar67
Metallicar67
24 авг. 2015, 17:29 #
Хорошее начало. Очень понравились персонажи(как по внешности, так и по характеру). Актеры отлично подобраны. Не хватает немного динамичности, но судить еще рановато, посмотрим что будет дальше.
Alina1121
Alina1121
24 авг. 2015, 17:38 #
Хотелось бы побольше динамики и напряженности, а так, очень даже неплохо. Ожидала меньшего. Надеюсь, что дальше не подкачает.
Akuma2027
Akuma2027
24 авг. 2015, 17:38 #
Пилот очень и очень порадовал. Можно сказать настолько, что 1 серия нового сериала понравилась мне больше последних сезонов сериала основного. Тут и новые персонажи (за всю серию, которые надо сказать ни разу не выбесили), и своя (другая) атмосфера в которой отлично соеденены хоррор и незвесность, хороший хронометраж где неспешная первая половина сменяется динамичной второй, хорошая операторская работа и в целом неплохой сценарий. Искать недостатки просто не хочется, ибо настолько все вышло убедительным. С нетерпением жду 2 серию, ибо это просто шикарно.
bAt0Nx
bAt0Nx
24 авг. 2015, 17:41 #
Можно сказать только одно - нудно.
Svolocha
Svolocha
24 авг. 2015, 18:15 #
Пилот не плох, рано судить сериал по первой серии.
Я в Ходячих втянулась ко второму сезону.
-SerialManiac-
-SerialManiac-
24 авг. 2015, 18:16 #
Довольно-таки неплохо. От Киркмана меньшего ожидать и не стоило. С нетерпением жду следующих серий!
omalyshko
omalyshko
24 авг. 2015, 18:19 #
Неплохо, первая половина скучновата, но дальше уже пошло веселье.
AlsenK
AlsenK
24 авг. 2015, 18:56 #
Как то непривычно смотреть, что эти простые смертные ничего не знают о мире зомби, чувствую себя профи:)
m1khal
m1khal
25 авг. 2015, 01:43 #
@Аксиния0402: подожди пару сезонов, а там Клифф Кертис отрастит себе бороду и будет брутально выпиливать всех)
LUXEON
LUXEON
25 авг. 2015, 04:44 #
@m1khal: Да-да, как только увидел новых героев сразу в голове картинка образовалась как они через пару сезонов все такие брутальные, в крови, грязные и злые мочат всех вокруг))
Shakenbeer
Shakenbeer
26 авг. 2015, 03:56 #
@m1khal: У меня такое подозрение, что Рик этого сериала будет с сиськами.
m1khal
m1khal
26 авг. 2015, 16:17 #
@Shakenbeer: а вот на такое было бы довольно интересно посмотреть.
belochkal
belochkal
27 авг. 2015, 23:41 #
@Аксиния0402: Это ведь по комиксам)
Вселенную делали с расчетом, что люди в ней никогда не знали тчо такое зомби и восставшие мертвецы. Им даже слово Зомби незнакомо) Поэтому их и называют Ходячими
Horizon
Horizon
24 авг. 2015, 19:01 #
Не бойтесь ходячих мертвецов, бойтесь пустых и нудных разговоров.
ValeryPierse
ValeryPierse
PRO
24 авг. 2015, 19:16 #
Пилот показался очень даже неплохим, если не сравнивать с "Ходячими", там первая серия подкупила сразу своим экшеном что ли, главным героем на лошади на полупустой дороге и танком в конце серии, там и зомби, и страшно за Рика было чуть ли не с первой минуты, а вообще тут идет совсем другое повествование со своим темпом, размеренностью. Делается это специально, чтобы показать возникновение и развитие проблемы с ходячими, если это сразу осознавать, то просмотр не покажется нудятиной.
Если честно, то начало показалось каким-то низкосортным, особенно момент с директором под тревожную музыку, чтобы мы уже подумали, что он превратился, а вот последние моменты серии в принципе очень даже в духе ходячих.
В остальном - посмотрим, как дело пойдет дальше. Очень надеюсь, что сериал не разочарует.
SanBest93
SanBest93
PRO
24 авг. 2015, 19:29 #
Показать комментарий
Рамси_Болтон
Рамси_Болтон
24 авг. 2015, 19:36 #
Где можно с субтитрами посмотреть? Терпеть не могу эти озвучки...
AxellChernoff
AxellChernoff
25 авг. 2015, 02:31 #
@narwka: думаю, на нотабеноиде уже должны быть сабы.
Рамси_Болтон
Рамси_Болтон
25 авг. 2015, 19:22 #
@AxellChernoff: не сомневаюсь, но в свое время не подсуетилась и инвайта нету(
AxellChernoff
AxellChernoff
25 авг. 2015, 20:44 #
@narwka: черт побери, я даже не знал об этом. Год назад никакие инвайты не были нужны.
@narwka: https://vk.com/allnafs?z=video-60435296_171514092%2F47c7fdf9ae2d59164a
PPV
PPV
06 сент. 2015, 22:13 #
@YouAreByMySide: изъята на данный момент
Рамси_Болтон
Рамси_Болтон
25 авг. 2015, 19:24 #
Если кто то тоже ищет, то я вот тут нашла:
http://www.opensubtitles.org/ru/subtitles/6281757/fear-the-walking-dead-pilot-ru
DanyaZhe
DanyaZhe
25 авг. 2015, 19:55 #
@narwka:
http://nb.romakhin.ru/book/59756
http://nb.romakhin.ru/book/58484
Смотрел со вторыми. Довольно убогий перевод. Первый не пробовал.
ScariN
ScariN
24 авг. 2015, 19:44 #
Ахуенный пилот, правильный, неспешный и размеренный, именно самое начало, мне понравилось.
Может быть для многих нуднота или растянутость, но начало положено интересное, а именно раскрыты персонажи, в остальном я думаю раскрутится не хуже старшего собрата.
DanyaZhe
DanyaZhe
24 авг. 2015, 20:07 #
Есть такая теория, что зомби появились из-за гнева бога. В комиксе было парочка прозрачных намёков на это. Тут показывают, что первый зомби (Глория (пациент ноль)) кололась в церкви.
Пруф про пациента ноль: http://comicbook.com/2015/08/07/meet-the-walking-deads-patient-zero-lexi-johnson/
distantskyline
distantskyline
25 авг. 2015, 00:17 #
@DCraft: Она первая, кого нам показали, но судя по бормотанию парня с ножиком из школы, она не пациент 0.
Но в целом мне любые теории интересно читать, хотя я больше за научные (хотя тут давно не было ничего нового) , чем за божественные)
IronFOX
IronFOX
24 авг. 2015, 20:45 #
Показать комментарий
Ardiff
Ardiff
24 авг. 2015, 20:52 #
Пилот понравился, конечно вступление долгое, но тем интересней наблюдать как всё будет рушиться. Самый захватывающий период. Первая серия конечно не показатель качества, но буду держать пальцы скрещеными.
mallinka
mallinka
24 авг. 2015, 21:13 #
Слишком затянули с семейной драмой наркоши. Но конец многообещающий. Надеюсь дальше скучать нам не дадут.
Ну и конечно же замечательный Клифф Кёртис (фанатею по нему еще с сериала Trauma) *_* он хорош и в роли учителя, и в роли отчима.
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
24 авг. 2015, 21:42 #
Вполне хороший пилот,но пока рано судить сериал по 1 серии.
SuperKolobok
SuperKolobok
24 авг. 2015, 22:02 #
Показать комментарий
DanovArt
DanovArt
26 авг. 2015, 01:39 #
@SuperKolobok: Тошнит от таких как ты.
Норм серия, невольно всплывали пустые улицы и заброшенные машины при взгляде на повседневные пробки и спешащих людей. так и хотелось выкрикнуть "недолго вам осталось!") Действительно интересно наблюдать, как главные герои пытаются осознать, не говоря уже о том, чтобы принять, что такое зомби и как с этим бороться. Надеюсь, эти процессы не затянутся слишком надолго. Радует участие Алисии Дебнем-Кери, хоть и маловато ее в пилоте. Удивило, что она оставила (или сценаристы) свое настоящее имя)
PPV
PPV
06 сент. 2015, 22:17 #
@nastya91: тут она Алиша же
JahaTheloni
Пользователь MyShows
08 сент. 2015, 19:53 #
@PPV: Произносится по-разному, но имя одно и то же - Alycia)
DanyaZhe
DanyaZhe
08 сент. 2015, 20:36 #
@nastya91: Актрису зовут Alycia, а персонажа — Alicia.
Ell
Ell
24 авг. 2015, 22:58 #
По пилоту можно подумать, что эпидемию начали наркоманы. Во всём виноваты наркотики, Карл!
@Ell: в команде iZombie завелся крот. Или наоборот.
sviraman
sviraman
PRO
25 авг. 2015, 00:35 #
Казнить нельзя, помиловать рано, даём полсезона условно. Впечатления пока противоречивые. С одной стороны, потенциал виден и сюжет вроде как привлекает, но с другой стороны, местами просто феерия глупости и банальности.
У мамашки одно выражение лица для "на полу лужа крови", "мой сын кого-то убил" и "доча, поставь чайник". У папашки гениальная логика: услышав "там трупы и девка жрала людей", пойти туда одному, ночью, вооружённым только фонариком и громко орать.
Про Джонни Деппа и директора Обаму выше уже всё написали, не буду повторяться. Девчонка и второй пацан, который по телефону был, — ходячие стереотипы тинейджеров. По аналогии с сами понимаете кем, буду называть их Карла и Карлос.
Чёрный драгдилер очень крипотно себя вёл и мне казался самым интересным персонажем, пока не решил поддержать наш любимый расовый стереотип и умереть. Теперь лучший — пухлый /b/тард, который раньше всех всё разгадал.
AxellChernoff
AxellChernoff
25 авг. 2015, 00:42 #
@mAn: " У папашки гениальная логика: услышав "там трупы и девка жрала людей", пойти туда одному, ночью, вооружённым только фонариком и громко орать" - это, кстати, тоже смутило. Но можно простить - он же еще не знает, что ГРЯДЕТ.
m1khal
m1khal
25 авг. 2015, 02:00 #
@AxellChernoff: Ну не знаю. Если бы мне мой дружбан наркоша, которого сбила тачка, сказал, что там кто-то кого-то жрет... ну, я бы не поверил ему.
AxellChernoff
AxellChernoff
25 авг. 2015, 02:33 #
@m1khal: вот-вот. Получается, и батя не поверил - пошел проверять без какого-либо страха.
sviraman
sviraman
PRO
25 авг. 2015, 11:46 #
@AxellChernoff: Интересно, как его неосведомлённость о надвигающемся зомби-апокалипсисе делает простительной идею переться одному среди ночи в притон, где, возможно, кого-то убили?
@mAn: судя по тому, что происходит в трущобах на его родине, индуса так просто не испугать.
sviraman
sviraman
PRO
26 авг. 2015, 09:57 #
@idlhero: Таки он не индус. Актёр - маори по происходнию, если верить википедии. Фамилия персонажа - Манава, тоже явно что-то полинезийское.
@mAn: действительно. По информации imdb, его внешность настолько универсальна в глазах европеоидов, что актер играет любых темнокожих, от мексиканцев до арабов. В любом случае, у героя "железные яйтсы", он еще себя покажет.
Avis
Avis
27 авг. 2015, 01:56 #
@AxellChernoff: если ты действительно считаешь чьё-то заявление бредом, ты не идёшь его проверять. В принципе. Ты веришь, что уже знаешь ответ) У отчима же была доля сомнений, так что нет ему оправданий) Но это всё фигня.
Горы трупов и зомби могут быть, а могут и не быть, ок. Но если ты идёшь тёмной ночью один в заброшенную церковь, о которой ТОЧНО знаешь, что там водятся наркоманы..х)
anchar
anchar
25 авг. 2015, 00:44 #
Надеюсь эти чуваки будут более бодрыми, чем те что из первых 6 сезонов.
Первая арка должна быть о выживании в зомби джунглях, а эта - скорей о реагировании на проблему, эта же Америка, черт подери, фрики достают противоапакалиптические чемоданчики, патриотсы достают оружие и защищают свой дом, а дальше сами придумаете, то выживает, а кто нет. Азиат из оригинальной линейки тоже возлагал надежды пока не попал в ту тусовку (бытие формирует сознание, ведь так?)
А так пока мыло, но весьма может быть интересно.
elected2009
elected2009
25 авг. 2015, 00:59 #
Может мне кажется,но первая серия ходячих мертвецов как то поинтереснее была...Но сериалу всё равно рада)))
KokosikPie12
KokosikPie12
25 авг. 2015, 01:29 #
Мне понарвилось, буду с удовольствием смотреть дальше)
tomasia_k
tomasia_k
25 авг. 2015, 01:44 #
Давно хротела посмотреть как все началось. Вообщем понравилось ✌🏿️
sowildberry
sowildberry
25 авг. 2015, 01:51 #
Конечно, глупо было бы ожидать того, что хоть кто-нибудь из персонажей будет иметь представление о том, что люди могут не до конца умирать, но... почему практически во всех зомбо-картинах герои вообще понятия не имеют о том, что существуют зомби? Как будто в культуре из их мира вообще нет такого понятия как "зомби". Хотя вроде бы почти настоящее время
p.s: надеюсь, в дальнейшем объяснят, откуда вообще этот зомбо-вирус пришёл
anumori
anumori
05 апр. 2016, 01:10 #
@sowildberry: Так в этой вселенной действительно не существует такого понятия, как "зомби". Создатель подчёркивал.
m1khal
m1khal
25 авг. 2015, 01:58 #
Пилот оставил много эмоций, так что распишу по пунктам

1) Очень понравились актеры. Прям крайне удачно подобраны под персонажей. Фрэнк Диллэйн классно сыграл наркошу
2) Понравилась напряженность всей серии. Круто, что сразу не закинули персонажей в мир ЗА, как это было с Риком.
3) Понравилась колоритность персонажей. Как-то почти все сразу чем-то выделяются. Из ГГ только одна Алисия осталась серой мышкой в серии.
4) Понравилась фишка серии с "сумасшествием". Все таки именно так, по-моему, и должен реагировать мозг на такую хрень. Особенно, когда все вокруг считают, что ты бредишь. Ну и особенно, когда ты наркоша)
5) Мужские персонажи просто огонь. Вот изначально как-то больше надежд возлагал на женских персов. Все таки Ким Диккенс чаще всех встречалась в больших проектах, а Алисию лицезрел в Сотне. Так что для меня оба мужских гг стали темными лошадками.
6) Пессимистическая атмосфера ЛА. Такое могут только АМС и HBO сделать)

Из недостатков
1) Как уже сказал выше, это блеклость Алисии в первой серии. Уж какая-то она никакая получилась.
2) Из-за первоисточника как-то нет какой-то интриги. Все всё знают о зомби, кроме героев.
3) Заставка. В сравнении с той крутой из ХМ, эта как-то блекло выглядит.

В целом где-то на 8 из 10. Сравнивая с оригинальным сериалом, мне этот пилот как-то больше приглянулся.
Понятное дело, что тут будет много мыла. Так что на вкус и цвет. Мне лично нравится выяснение семейных отношений в мире ЗА. Где еще такое увидишь, как не здесь?
m1khal
m1khal
25 авг. 2015, 02:13 #
@m1khal: ну и по поводу динамичности. Я все таки считаю, что если БХМ и ХМ добавить динамичности, то они очень скоро станут полностью унылыми. Ну серьезно, неужели интересно будет смотреть каждую серию, как они выпиливают толпы зомбарей и решают прочие проблемы. А так мы имеем 3-4 нуднейших серий в сезоне, столько же отличнейший, а остальные середнячком. И как по мне это самое то, ведь благодаря неспешности сериал держится примерно на одном уровне уже 6 сезонов, при этом привлекая все большую аудиторию.
@m1khal: >Из-за первоисточника как-то нет какой-то интриги. Все всё знают о зомби, кроме героев.
В этом и фишка, дабы обыграть чувства героев.
distantskyline
distantskyline
25 авг. 2015, 15:21 #
@starbuckxxhudson: а ещё на этом сыграли несколько раз, мол, вот тут вы ждёте зомби... напряжение, напряжение... а вот нет, вам "показалось" (хотя многие наверняка ожидали двойного подвоха)
sviraman
sviraman
PRO
25 авг. 2015, 11:36 #
@m1khal: Насчёт заставки, в пилоте может быть сокращённая версия. Надо следующей недели ждать, там уже будет точно ясно.
m1khal
m1khal
26 авг. 2015, 00:31 #
@mAn: подождем. Надеюсь выдадут на уровне, уж больно офигенная заставка у ХМ.
PPV
PPV
06 сент. 2015, 22:22 #
@m1khal: насчёт заставки: зато дабстепчик
yanna_l
yanna_l
25 авг. 2015, 02:31 #
Хороший пилот. Не знаю как для других, но для меня серия была очень напряженной. Словно предчувствие беды, а вокруг творится что-то угрожающее. Отлично выдержано. Жду следующих серий, пилот - замечательный.
kaynix
kaynix
25 авг. 2015, 03:22 #
Затянуто. Но вроде должно быть на уровне с старыми ходячими. Саме больше понравилось - это как переданы эмоции героя наркоши, как ему показалось что он сходит сума. Наверно у сценаристов видать был такой опыт :))) раз так хорошо передали.
А вообще ещё парочку серий надо посмотреть.
tyrell
tyrell
PRO
25 авг. 2015, 19:21 #
@kaynix: да и актер постарался, хорошо сыграл, у парня в глазах было "holy fuck, I'm losing my shit right now!"
Единственное -- когда он своего дилера переезжал, делал это с полностью уверенным, осмысленным лицом, как будто понял всё в момент, собрал себя и только что не сходил с ума на бетоне. Выражение дикой решимости смотрелось бы более уместно :)
made_of_scars
made_of_scars
25 авг. 2015, 04:14 #
Ну, неплохо, в принципе. Пока судить рановато, но очень надеюсь, что будет не хуже самих "Ходячих". В любом случае интересно знать как начинался зомби-апокалипсис :)

P.S. Только сейчас дошло, что наркоман Ник играл Тома Реддла (Волан-де-Морта в молодости) в ГП. Сразу что-то и не признала его)
jlbdv
jlbdv
25 авг. 2015, 04:35 #
Не важно,интересный сериал или нет,все равно каждый фанат "Ходячих Мертвецов" должен посмотреть его
midorukameron
midorukameron
25 авг. 2015, 04:45 #
смотрел всего 2 сезона ходячих, потом разонравилось.
пилот здесь считаю намного лучше, чем в ХМ. актер, играющий нарка, охрененно играет.
думается, БХМ понравиться мне больше, чем ХМ
Ozzy82
Ozzy82
26 авг. 2015, 01:45 #
@g2midoru: Этот нарик сын актера Стивена Диллэйна, который в Игре престолов Станиса Баратеона играет
Геворг
Геворг
PRO
07 июня 2021, 00:52 #
@Ozzy82: плюс сиграл ребенка Волдеморта в 6-м Поттере
LUXEON
LUXEON
25 авг. 2015, 04:46 #
Легко смотрится, но хотелось бы чтоб раскачивание было не целый сезон.
OlegSamok
OlegSamok
25 авг. 2015, 04:57 #
Неплохой пилот. Думаю дальше развитие сюжета будет резвее.
warjkeeeee
warjkeeeee
25 авг. 2015, 06:33 #
Класс! Очень понравилось! Интригующе) А представьте, когда будет, к примеру 10-ый сезон ходячих и герои встретятся с группой Рика! Было бы офигенно)
eren
eren
25 авг. 2015, 09:00 #
@warjkeeeee: ага и рик их убьет лол))
AxellChernoff
AxellChernoff
25 авг. 2015, 12:49 #
@eren: "Мы отобъем у них это место" (с) Рик :)
Я очень. Очень ждала этот сериал. И мне очень понравилось то, что я увидела. Надеюсь что дальше будет если не лучше, то, хотя бы, не хуже!
chrispi268
chrispi268
25 авг. 2015, 11:11 #
ой как же бесят ваши комментарии по поводу того, что всё так медленно, поскорей бы ели и всё в таком духе. ДА хрень всё это. Так и должно быть: по шагам рассказывать историю как всё начиналось, распространялось, как люди начинали это понимать, как пытались выжить, в этом и есть смысл постапокалипс фильмов и сериалов. Например если вспомнить фильм ,,Эпидемия,, , там тоже рассказывается о истории, как люди стали понимать и всё такое. Серия очень понравилась. ЖДу новую серию, скорей бы уже. Смысл таких фильмов выживание, а не только мясо и кровь
anna599
anna599
25 авг. 2015, 12:53 #
Неплохое начало. Если честно,не думала что мне понравится,ибо от ходячих не фанатею,посмотрела только 2 сезона.
Ждем второю серию:)
S1S13AF7
S1S13AF7
27 авг. 2015, 08:01 #
@anna599, второй это поиски девченки в лесу? Если да, то это худший сезон (ИМХО), а вот третьий — лучший (если не ошибаюсь)
VIRUS
VIRUS
25 авг. 2015, 15:06 #
Очень нудная и унылая серия, цепляет только в конце. Но цепляет так, что очень хочется продолжения.
Но если вспомнить первый сезон ходячих, то там тоже весь первый сезон был жутким шлаком, а цеплять начал примерно в середине второго.
lamelie
lamelie
26 авг. 2015, 21:40 #
@VIRUS: все кого я знаю скажут ровно обратное - первый сезон ХМ шикарен! И постановка, и идеи, и разговоры по сути дела без воды.
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
25 авг. 2015, 16:02 #
Ну, теперь посмотрим, как эта эпидемия начиналась. Правда насколько я помню, Киркман сразу сказал, что не раскроет причину заражения. Поэтому сомневаюсь, что нам тут что-то расскажут. Зато, есть подозрение, что сюда войдет все то из комикса, что не вошло в оригинальные серии. Может даже Спасители и Неган где-нибудь тут выплывут...
sviraman
sviraman
PRO
25 авг. 2015, 22:13 #
@GreenHedgehog: Ну, до Негана всё-таки главные Ходячие ещё доберутся. Не могут не добраться, это слишком большая и важная арка, чтобы её вырезать.
tyrell
tyrell
PRO
25 авг. 2015, 19:25 #
Понравилось, хорошо бы, чтобы так и пошло и постепенно раскрутилось. Хочется увидеть, как они развернут качественную сурвайвал-драму, с упором на отношения и всё такое, как было заявлено.
LeninGrib
LeninGrib
25 авг. 2015, 21:09 #
Расстроен. Снято будто любительский ремейк, игра актеров никакая. Пока все очень плохо. Посмотрим что будет дальше.
kasshuray
kasshuray
25 авг. 2015, 21:14 #
вот кого-кого, а наркомана явно не хватало :)
ничего пока сказать нельзя, буду следовать стандартному правилу трех серий
lovergirl
lovergirl
25 авг. 2015, 21:34 #
А мне понравилось, что мальчика наркомана играет тот самый Фрэнк Диллэйн, который также исполнил роль Тома Реддла из Гарри Поттера. Я долго всматривалась в лицо, такое знакомое, мимика :)
ClockworkDes
ClockworkDes
25 авг. 2015, 22:20 #
@lovergirl: все таки это он!До последнего сомневалась!
YWNBAW
YWNBAW
25 авг. 2015, 22:06 #
О господи. Сколько воды и пустого трепа. Они умудрились перенасытить этим даже пилот. Пилот, Карл!
ClockworkDes
ClockworkDes
25 авг. 2015, 22:23 #
Первые 20 минут серии тянулись очень долго,настроена была крайне скептически ,но потом О БОГИ затянуло так,что в конце серии было: "ооо,и это все?:("

Не понимаю людей,которые требуют от сериала исключительно ДИНАМИКИДИНАМИКИБОЛЬШЕПОЧЕМУОНИСТОЯТРАЗГОВАРИВОЮТДАВАЙТЕДЕРИТЕСЬКРОВЬЗОМБИВНУТРЕННОСТИ
но это же драаамааа
да и суть то не в этом
главное - как вирус зародился :(
Ну что вы,в самом деле
impulse2k
impulse2k
25 авг. 2015, 22:48 #
Первые минут 10-20 тянулся рукой до бука, чтобы перемотать, но хорошо, что не сделал этого и... мне понравился эпизод!) Неужели будет че смотреть оставшихся 2 месяца до основных сериалов!
Пока по игре больше всего нарк нравится))
ira__iriska
ira__iriska
25 авг. 2015, 22:58 #
Начало не плохое, но слишком много тягомотины. Событий выдали не много, но пока надеюсь что все вот это вот возместится историей о происхождении вируса
SpringSpark
SpringSpark
26 авг. 2015, 00:12 #
Это скорее "Бойтесь сюжетных банальностей" стоило назвать. Столько мелких заштампованных моментов, что просто зубы сводит. Вот страшная музыка нагнетает атмосферу в начале, но из-за того, что мы точно знаем, что паренек найдет сейчас зомбяшку-подружку, совершенно не страшно. Вот директор школы сидит спиной к зрителю, опять же под музычку, и - обожемой! - оказывается, что он жив-здоров. А вот храбрый мужик в одиночку едет ночью (!) в наркопритон, где, по слухам, случилась кровавая баня, чтобы попугать зрителя этим местом еще раз (а потом и в третий раз).
Вообще, серии не хватило атмосферности. Актеры хорошие, персонажи ненависти не вызывают, но нет ни саспенса, ни ощущения обреченности. Вот помните вступление к The Last of Us? Там уж было все, как надо. А так, сериал, похоже, не переплюнет тот же "Штамм", хотя и не к лицу зомби-мясцу перед вампирами на своей исконной территории пасовать.
DanovArt
DanovArt
26 авг. 2015, 01:51 #
Жуткий был момент с зомби на поляне. Хотя, был ли то Зомби ?
AxellChernoff
AxellChernoff
26 авг. 2015, 03:12 #
@PikiTikiTaBi: думаю да. Возможно, это даже отсылка к тому зомби из поля, которого видели во втором сезоне Рик и Шейн.
DanovArt
DanovArt
28 авг. 2015, 15:53 #
@AxellChernoff: и он с ЛА дошел до Аталанты ?
PPV
PPV
06 сент. 2015, 22:26 #
@PikiTikiTaBi: нет, просто отсылка. в разных местах одни и те же сцены
rokir
rokir
26 авг. 2015, 02:08 #
От первого эпизода смешанные ощущения, всё уже написано выше.

Кстати, если Ходячих снимали по комиксу, то по чему снимают этот сериал? Обычный режиссёрский сценарий или есть какая-то подоплека?
Shakenbeer
Shakenbeer
26 авг. 2015, 04:03 #
Это как перепройти Скайрим, только другим персонажем и в другую сторону.
Kassia
Kassia
26 авг. 2015, 04:04 #
А мамашку укусили-таки или нет? Не понравилась совсем.
id160756600
id160756600
26 авг. 2015, 04:29 #
Мне первая серия понравилась, и я не пойму людей, которые требуют зрелищ. Это ведь только начало, так и должно быть. Не может же 90% ЛА взять и в миг обратиться в зомбаков, а герои сразу такие взять мачете в руки и начать рубить всех без разбору. Наоборот, меня порадовало, что динамика была только в последние пару минут, потому что так бы оно и было в жизни. Никто бы не начал сносить головы ходячим, видя их впервые в жизни. Тот же Рик, вспомните, он вообще не тронул ни одного, пока ему не вдолбили в голову, что они опасны и их надо убивать. Поэтому я не представляю, как можно было ожидать чего-то более динамичного от пилота.

Другое дело, что многовато нежностей и соплей у двух главных героев :) Но это чисто на вкус, поэтому без претензий.
Все актеры играют отлично, а Фрэнк так и вовсе божественно)
Но эти типичные отношения "родитель-подросток" (я про Мэдисон/Алисия и Трэвис/все дети) поднадоели, хотелось бы увидеть не только заботливого родителя, но и не огрызающегося отпрыска хд
pаranoia
pаranoia
26 авг. 2015, 04:44 #
@id160756600: ходячие всегда были больше о людях, чем о зомби. Но если в самих ходячих на это смотреть интересно и не скучно, то в пилоте БХМ пока всё очень нудно и предсказуемо получается.
YWNBAW
YWNBAW
26 авг. 2015, 04:52 #
@id160756600: ну как бы вся суть пилотного выпуска в том, чтобы завлечь зрителя, стимулировать к дальнейшему просмотру. Столько воды в первой серии - плохая идея. Хорошей идеей было бы показать появление вируса, объяснить откуда он, но нет, создатели сериала заявили, что этого не будет. Можно было показывать не только семью, но и например, похождения зомби-девушки из начала сериала. А что, две линии, одна семейная, ознакомительная, другая кровь-кишки-экшон. Почему бы нет? Нахрена столько воды? Ну нахрена?
Советую посмотреть z-nation, на удивление интересный и захватывающий сериал, где отлично соблюден баланс драмы и экшена. В отличии от.
id160756600
id160756600
26 авг. 2015, 23:48 #
@SkyNett: зависит от того, что вам надо от сериала. Кишки, беготня, экшн и постоянный снос голов - тогда да, вам, может, было скучно и неинтересно. Мне же это мочилово уже осточертело, поэтому посмотреть на жизнь до ЗА не такая уж плохая идея. Любой фильм-катастрофу возьмите, начало всего подобное - мирная тихая жизнь, а потом случается п*здец. Вот и тут он случился, но под конец серии.
Меня тоже расстроило, что не рассказали и не расскажут, как я понимаю, откуда вирус взялся.
И мне бы тоже хотелось посмотреть, как зомби бродит и кусает людей, но тут-то акцент на том, что мы видим только то, что видят главные герои. У Рика тоже в начале никаких параллельных линий не было, только он один, бродящий по городу.

Спасибо за совет, гляну :)
DanovArt
DanovArt
26 авг. 2015, 19:47 #
@id160756600: Это еще сколько серий герои будут гадать как же убить зомби? Пока кто то случайно не выстрелит в голову
id160756600
id160756600
26 авг. 2015, 23:53 #
@PikiTikiTaBi: почему же, там изначально было понятно, что мочить надо в голову, когда тот чувак на месте аварии набросился на спасателя/медика и по нему открыли огонь. Они (власти, военные, как угодно) уже тогда поняли (должны были понять), что просто так засадить пулю в него - это не смертельно, и только после выстрела в голову он сдох. Не надо быть гением, чтобы сделать выводы)
lamelie
lamelie
26 авг. 2015, 21:38 #
@id160756600: если б так все сериалы начинались, то мало кто бы от скуки вторую серию включил.
БХМ интересны пока только лишь из-за ХМ, и только из-за этого следующие серии точно посмотрят.
id160756600
id160756600
26 авг. 2015, 23:59 #
@lamelie: я думаю, последняя сцена удержала бы зрителей у экрана и без ХМ)
я их вообще воспринимаю как разные проекты. Я смотрю совершенно новый сериал и не хочу уповать на него только из-за того, что это спин-офф ХМ. Мне, и я думаю, не только мне, интересно именно само развитие и поведение людей в условиях начавшегося ЗА. В ХМ нам этого не дали, поскольку, там люди успели приспособиться и ходячие были им не в новинку, тут же я хочу видеть именно то, как люди собираются жить, осознавать и выживать в перспективе наступающего апокалипсиса.
Eclipse12
Eclipse12
26 авг. 2015, 12:21 #
Я, наверное, тут единственная, кто еще не видел оригинальных ХМ и решила глянуть спин-офф (все-равно лето еще не закончилось), да и на Алисию в другой роли глянуть. Ее персонажа вообще в этой серии не раскрыли, надеюсь, дальше будет лучше.

Пилот получился неплохой. Это же пилот, тут должно быть начало. Плюс сериал будет об отношениях. Подожду еще пару серий, чтобы окончательно ставить оценку, нельзя никогда оценивать сериалы по пилоту. В этой серии хорошо раскрыли этого парня-наркошу, вот ты где теперь, Том Реддл) Это тот случай, когда глаза видят, а мозг отказывается все это воспринимать, потому что включается логика. Еще жду раскрытия персонажа родного сына Трэвиса, его мать - это же Алейда из Оранжевого - хита сезона. И мне кажется, тот паренек из школы, который первым начал готовить к апокалипсису, еще сыграет свою роль.

Атмосфера нагнетающая. Никто не понимает, что происходит, нарастающая паника и отрицание происходящего.

Последняя сцена была хороша, интересно, что же будет дальше. Успели укусить мамашу? Этот Кэл - это же Тео из Фальсификации, уж думала, где его видела.
S1S13AF7
S1S13AF7
27 авг. 2015, 08:17 #
@anivchenko, те, що Ви не бачили "оригінал" на даному етапі лише "плюс". Принаймні як для пілоту. Ті, хто бачив, вже "проспойлерили" собі частину й дивитись не так цікаво, як було-би, якби ми не бачили. То-ж, якщо сподобається, можна й "Ходячих мерців" глянути. Перший сезон класний. Другий (якщо не помиляюсь) найгірший. А третій не гірше першого (ІМХО). 4-й знов так-собі (не гірше другого, не краще 1 та 3), а 5-й теж норм. Ну це якщо я нічого не наплутав)
Eclipse12
Eclipse12
27 авг. 2015, 14:45 #
@S1S13AF7: спасибо, буду знать) "Ходячие" все-равно в списке для просмотра есть. Они как операцционки у Майкрасофт - удачные через раз)))
sociolog_melvas
sociolog_melvas
26 авг. 2015, 12:34 #
пока трудно что-то сказать, но надеюсь что-то из этого выйдет.
Стивен Диллэйн, сыгравший Станниса Баратеона в «Игре престолов» является родным отцом Фрэнка Диллэйна, играющим Ника в «Бойтесь Ходячих Мертвецов».
lamelie
lamelie
26 авг. 2015, 21:31 #
@Merseroid: мерзкий парнишка которому кажется, что он Джонни Депп. Поскорей бы его уже сьели...
S1S13AF7
S1S13AF7
27 авг. 2015, 08:20 #
@lamelie: я так понимаю он тут и есть главный герой, так что не сьедят. Мне хоть и внешностью не понравился, но играет-то, восновном, неплохо, кажется.
Показать комментарий
S1S13AF7
S1S13AF7
27 авг. 2015, 08:21 #
@greed69rus: ну так не смотри. зачем говном поливать-то? Тем-более это ПИЛОТ (1) и соотвествует описанию (2)
@S1S13AF7: ссышься кипятком от восторга - напиши об этом здесь. что-то не понравилась - сиди и помалкивай. у 8-ми летнего мальчика с дцп, синдромом дауна и аутизмом логика в разы лучше твоей будет. Надо пожалуй подать идею, чтобы на сайтах с рейтингами музыки\книг\фильмов и тп., во всех интернет-магазинах и форумах была возможность оставлять исключительно положительные отзывы. че-то не нравится - сиди и помалкивай, хуле. никто не заставлял смотреть этот фильм\слушать эту музыку\пользоваться этим девайсом
S1S13AF7
S1S13AF7
29 авг. 2015, 16:05 #
@greed69rus: я вот лично тебья унижал? И где это "ссался кипятком"? Почитай внимательней мои коменты, если чё. И вообще подобных выражений не употреблял до этого момента. Я ЗА конструктивную критику и против бросания своего говна на вентилятор изза того, что тебе показалась тупой шлюхой какая-то героиня или захотелось что-б кто-то "стал героем" (всмысле умер/сьели/убили? насколько я понял с контекста). Меньше наездов и чаще включай мозги (если, конечно, умеешь ими пользоватся). И, кстати, я тебе харю не затыкал, а только... вообщем не вижу смысла разводить тут балаган изза твоего слабого развития.
alexshur
alexshur
26 авг. 2015, 16:39 #
После месяца паузы пилот превзошел мои ожидания.
teldrynsero
teldrynsero
26 авг. 2015, 17:15 #
Как всегда, Ходячие не обходятся без того, чтобы порешать нигерка.
teldrynsero
teldrynsero
26 авг. 2015, 17:16 #
@alex34: Надеюсь, ещё в следующей серии парня Лексы ждёт та же судьба .не понравился мне он че-то
tyrell
tyrell
PRO
31 авг. 2015, 19:52 #
@alex34: а вы как в воду глядели :D
teldrynsero
teldrynsero
26 авг. 2015, 17:17 #
@alex34: И надеюсь, будет в этом сериале меньше богомерзких соплей.
Не убивай!11 Это не христиански!1 Бох накажет!1 За что боже??7
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
26 авг. 2015, 17:16 #
События конечно долговато развиваются. Но в принципе не плохо. Немного не понравилось то, что изначально никто не верил Нику, лишь потому что он наркоман.
hrenoton
hrenoton
26 авг. 2015, 19:12 #
@Dynamite_FoX: по моему, это как раз логично. ведь то, что он рассказывал, вполне могло быть глюком, а как доказать обратное?
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
26 авг. 2015, 20:25 #
@hrenoton: Ну отчим же был в церкви, видел какой там пипец. Но всё же решил поверить в то, что это обычная поножовщина.
sanina13
sanina13
26 авг. 2015, 18:16 #
Шикарно! Как же приятно узнавать, как все начиналось, а не окунаться в уже зомбированный мир, как это сделал Рик Граймс, выйдя из комы. Очень интересная предыстория получается! Пилот медлителен, но нагнетает обстановку очень ярко...до мурашек!
hrenoton
hrenoton
26 авг. 2015, 19:09 #
не знал, чего ожидать от первой серии, но она положительно понравилась. да еще и клифф кертис приятно порадовал своим присутствием.
сложно судить по одной серии, но показалось, что она снята иначе, чем ходячие, стилистика другая, что тоже радует, на фиг клон.
неторопливое начало, но не скучное, интрига, как и что пойдет дальше, парочка зомбей... короче, все то, что мне нравится в фильмах про зомби, ну по крайней мере в их начальной части.
LeeWolfin
LeeWolfin
26 авг. 2015, 19:50 #
ЭТО ЖЕ МАЛИК!!
Lothbrok
Lothbrok
26 авг. 2015, 20:58 #
Я еще не поняла, нравится мне или нет, но это одназначно не так плохо, как многие отзывались. Вторую серию точно посмотрю.
Но я вот чего пишу... Тут жмурики сразу поднимаются и идут в бой, но ведь в ходячих СРАЗУ после ОБЫЧНОЙ смерти они стали подниматься сезону так к третьему, а первые два сезона все думали что вирус передается только через укус. Так вот, если они стали подниматься так сразу после пули в грудной клетке... Почему же команда Рика так удивилась, когда "воскрес" Шейн после пули, а не после укуса... Я запуталась)
DanyaZhe
DanyaZhe
26 авг. 2015, 21:08 #
@MissJAniston: У всех по-разному. От 3 минут до нескольких часов оживают.
Alina1121
Alina1121
27 авг. 2015, 01:03 #
@DCraft: по-моему, MissJAniston про другое говорит. Про то, что в первом сезоне, как минимум, в ХМ все были уверены, что в зомби обращаются только укушенные. И только в конце первого сезона Рику сказали, что все после естественной смерти тоже люди начнут обращаться.
А тут получается сразу понятно, что неукушенные тоже обращаются, как тогда люди в ХМ могли этого не знать, непонятно...
DanyaZhe
DanyaZhe
27 авг. 2015, 06:38 #
@Alina1121: Ой, да, неправильно понял. Только не в конце первого сезона, а второго. Ну, кстати, прелестно, что они уже знают, что все заражены. А то не хочется это в третий раз проходить.
Alina1121
Alina1121
27 авг. 2015, 10:11 #
@DCraft: Да, спасибо за поправку, я просто смотрела сезоны подряд, а не по мере выхода, немного перепуталось всё)
Да, я в принципе тоже не против, что знают, просто вроде как сериал находится в той же вселенной, а тут получается нестыковка.
Arteziya
Arteziya
28 авг. 2015, 04:03 #
@DCraft: Нет, именно в конце первого сказали, чувак из Центра по контролю за болезнями, который еще этот самый центр подорвал. А вот Шейн уже реанимировался в конце второго, это да.
DanyaZhe
DanyaZhe
28 авг. 2015, 04:48 #
@Arteziya: Так нет же. Учёный сказал, что от укуса и за сколько времени обращаются. А Рик и ко узнали об этом только в конце второго из-за Шейна. Рик ещё в самом конце сказал: "мы все заражены".
DanyaZhe
DanyaZhe
07 сент. 2015, 07:05 #
@Arteziya: Кстати, недавно узнал, что учёный всё-таки прошептал это Рику, но только на видеоносителях, на тв не было слышно что он говорит.
бодренькая серия для начала сезона. если не придираться - все окей и смотреть можно.
lamelie
lamelie
26 авг. 2015, 21:34 #
Слабый пилот. Начали бодро, а к середине затухли со всякими "это не важно". "Папаня" был в наркопритоне, видел жуть и даже в полицию не позвонил, ну круто, че. Вот действительно не важно, зомби там будут или еще какие маньяки, всем пофиг....
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
26 авг. 2015, 22:01 #
Я люблю Ходячих. Но этот пилот как-то уж слишком нудный. Ни одна серия Ходячих еще так долго не тянулась, как первая серия этого спин-оффа. Надеюсь со следующей серии действие все же будет идти немного бодрее, а то так и уснуть за просмотром можно.
G00ba
G00ba
26 авг. 2015, 23:05 #
пожалуй самый слабый пилот который я видел этом году...
пацан нарколыга, больница, разборки под мостом, пушки, нигер, футбольное поле, школа - классический набор штампованного говна, которое кажут в штампованных-фильмах однодневках.
общая оценка пилоту - 1.5/5 (только за то что центровой пацан напоминает джуниора из under the dome)
deezgudz
deezgudz
26 авг. 2015, 23:11 #
Черные как всегда, умирают первыми)
Ну а в целом, пилот так себе. Кастинг не понравился. Наркот недо Тейлор Китч/Джонни Депп, межрасовые парочки. Все выглядит как-то глянцево. Будто дисней. Герои должны заинтересовать, а тут все как-то наоборот. И один лишь прыщавый задрот, который наверно потом, станет валить зомби пачками))
Заметно, что сериал имеет иную концепцию, нежели Ходячие. И именно этим он заинтересовывает. Больше драмы, больше урбанистических сцен и, конечно же, история зарождения зомбо-вируса. Думаю, что будет интересно наблюдать за всем этим.
G00ba
G00ba
27 авг. 2015, 00:15 #
@yaroslaigor:
это вам лучше пересмотреть и переиграть всю франшизу Resident Evil.
а возлагать большие надежды на этот шлак я бы не стал - именно урбанизация и погубит этот сериал - на эту тему парралельно уже идёт штамп второй сезон.

зарождения зомбо-вируса // нужна больше корпораций Umbrella, постройте зиккурат....
@G00ba: к сожалению или к счастью, не фанат серии Resident Evil, а в игры не играю уже лет 8, так что пока зомби-тему могу смотреть только в формате WD. Вы бы не стали возлагать надежды на это, а я и не возлагаю. Я как бы стараюсь вообще не возлагать надежды на сериалы) И смотрю то, что хочется, а не то, что кто-то решит посоветовать. Как-то так)
leralubimovaa
leralubimovaa
27 авг. 2015, 00:23 #
Ну такое. Не вызвало большого восторга с первой серии.
Объясню почему.
Во-первых, я ожидала больше ходячих. Да-да, я надеялась увидеть здесь частичку WD. Но, как по мне, это не особо является минусом. Сериалы и не должны быть похожи.
Во-вторых, я не заметила пока ни одного главного героя, которого бы с нетерпением ждала в кадре. Не знаю, все герои кажутся мне пока скучными и унылыми, хоть я и провела в их компании час.
Ну и, в заключении, сюжет. Понятия не имею чем это всё обернется дальше, но пока я не вижу будущего.
Будут постепенно узнавать о зомби? - Скучно.
Будут бежать из города? - Вряд ли. Останутся и будут "переваривать" происходящее.
А уж в "банде героев", как это в WD, я этих людей ну никак не вижу.

Как по мне, так это пахнет провалом.
G00ba
G00ba
27 авг. 2015, 00:40 #
кстати, рекомендую оценить рецензии на английском
http://www.imdb.com/title/tt4417020/externalreviews?ref_=tt_ov_rt
они в районе "эээ, что это было...."
так что вообще не понятно, откуда такие высокие рейтинги и лыбызания. треш. тем более:
"Fear the Walking Dead has the luxury of having a built-up audience courtesy of the massive success of The Walking Dead." (тобишь пришли на готовенькое...)


:D
118th
118th
27 авг. 2015, 00:53 #
Ожидал гораздо большего от серии, тем боле пилотной, которая не может быть проходной. Из плюсов можно выделить только угнетающую атмосферу приближения чего-то неизведанного и опасного. Действие затянуто и не всегда цепляет, т.к. интрига всем понятна, а реализация если честно хромает. Надеюсь сериал разгонится, ведь это только начало, пусть и совсем не динамичное. Всё же сериал смотреть можно, но обычные"Ходячие..." пока гораздо лучше.
Vilgerdd
Vilgerdd
27 авг. 2015, 01:19 #
Вполне себе годная серия, не 10/10, но уже интригует. Учитывая, что TWD всё-таки не про пиупиу, то вообще здорово. Первая серия удачно совместила размеренность, связанную с введением персонажей, и какой-никакой экшончик. Вполне возможно, что совсем скоро любители пафосных отрубаний голов будут счастливы: город, куча людей - потенциальных свежих и бодреньких зомбаков, перепуганная горстка людей. Самое то!
И понравились отношения между главными героями, будет интересно увидеть их взаимодействие.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
27 авг. 2015, 02:38 #
Все очень плохо. Я даже не придираюсь к тому, что действие тяяяяяянется, все прекрасно понимают, что это самое начало сезона, сериала и заражения вообще. Но для меня этот час был самой натуральной пыткой, столько раз на паузу я вроде ничего не ставил. Смотреть нереально скучно, диалоги пустые, люди ходят туда-сюда и страдают фигней. Пилот будто и не пытается заинтересовать, он как будто говорит тебе: "Ты либо смотри семейную драму еще 15 минут, либо вали отсюда". Повторюсь, я не ждал часа кровопролитного экшена и толп мертвецов. Есть много примеров сериалов, где вообще нет ни грамма фантастики- но их очень интересно смотреть (Better Call Saul, например). Вытянуть за счет режиссуры, харизматичных героев, саундтрека, диалогов, сюжета. Они вообще про клиффхэнгеры слышали? Серия кончается ничем. "Хм, а он все не умирает. Необычно". Круто. Но мы знаем, что такое зомби. Где интрига, загадка, неожиданность?
В общем.. я разочарован. Посмотрю вторую серию только если совсем нечем будет заняться.
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 22:42 #
@Inferno2015: Ники тащит. Без него пилот вообще бы не выжил. Вот кто кто, а он способен выживать.
lapeur
lapeur
27 авг. 2015, 02:52 #
вполне порадовала серия, никаких лишних разговоров (ну почти), серия сразу началась с зомбаков, не было нудных моментов, и пока что даже никто бесить не начал своею тупостью (что редкость хахах)
Blahh
Blahh
27 авг. 2015, 03:11 #
Пока что слабо. Очень слабо.
Ожидал серьезной драматической составляющей, а получил какую то унылую ерунду уровня MTV и МухТв.
Видимо лучшие сценарии, сценаристов и актеров с режиссерами АМС все же припасает для оригинальных Ходячих.
Посмотрим что дальше будет, может раскачаются.

З.Ы.: Привет минусовщикам! Надеюсь от каждого проставленного минуса вам становится немного легче! )))))
Daymond
Daymond
27 авг. 2015, 03:30 #
@Blahh: ты серьезно? Брождение по лесам на протяжении хз скольки лет с однообразными моральными дилеммами и конфликтами и редкими "неожиданными" смертями, - это по твоему лучший сценарий? Тут хотя бы атмосфера относительно свежая, хоть и первая половина сериии вызывала улыбку, заставляя вспомнить легендарный - "Зомби по имени Шон".
Blahh
Blahh
27 авг. 2015, 03:48 #
@Daymond: Свежая атмосфера? Видимо свежесть атмосферы заключается в ее отсутствии. По слухам, в космосе тоже свежо, правда дышать нечем ))))

Как очень точно заметили ниже:

"overdigger90 написал сегодня, 0:39 #

Сериал для девочек-подростков онли."
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 22:39 #
@Blahh: надеюсь шутка про космос твоя. ЛОЛ как смешно.
Blahh
Blahh
05 нояб. 2015, 17:50 #
@Paranoyapark: ты транс чтоль? на аватаре это типа фото до и после операции/трансформации?
а из кого в кого? ftm или mtf?
Sheeva
Sheeva
27 авг. 2015, 03:17 #
Весьма и весьма достойный зачин. Стилистика выдержана, музыка нагоняет тревогу, все по фэн-шую. Сразу же мне полюбился сын Станниса, ну люблю я наркоманов, что поделать. Полагаю, будет кроссовер с ХМ, доживут до него Тобиас с ножом и Ник, вероятнее всего) Позабавило меня нереально как он Кэлвина переезжал_) А смс Алиши "You better be dead", кажется, пророческое)
overdigger90
overdigger90
27 авг. 2015, 03:39 #
Показать комментарий
Mad_Eternity
Mad_Eternity
27 авг. 2015, 04:45 #
посмотрим , что будет дальше
S1S13AF7
S1S13AF7
27 авг. 2015, 08:34 #
Я ставлю пилоту 4-ку с небольшой натяжечкой. Ввесь сериал, конечно, оценивать рановато. Но подозреваю будет тоже 4-ка (и очень надеюсь, что не меньше).
shubkin
shubkin
27 авг. 2015, 14:23 #
Начало уже хуже чем у WD.
Там хоть 2 серии толковые смогли сделать прежде чем это скатилось в говно.
Polinaaaa824
Polinaaaa824
27 авг. 2015, 14:24 #
Немного предсказуемо и затянуто, в целом неплохо.
Посмотрим, что будет дальше.
FenixxxUA
FenixxxUA
27 авг. 2015, 16:00 #
Пилот провалился. Толь актеры не те, толь бюджет минимальный. Посмотрим что будет дальше. Пока что 0 из 5.
snoopyguma
snoopyguma
27 авг. 2015, 16:21 #
Серия понравилась! Держала в напряжении!

Персонажей отлично раскрыли как для пилотной серии. Каст классный!

Понравились фразочки для "знающих" типа "Не могли ведь они встать и уйти" и "Лучше тебе быть мертвым" .

Классно что главные персонажы с самого начала не тупят, думаю у них хорошо получится играть в выживание.

Только заставка огорчила, уж больно она коротка.
hotdog666
hotdog666
27 авг. 2015, 16:58 #
Начало срань, но! фанатью ходячих любое говно понравится, будем ждать развития нормального
desdemona
desdemona
PRO
27 авг. 2015, 20:05 #
Что-то пока никак.
Famicombro
Famicombro
27 авг. 2015, 22:50 #
Зомби тут какие-то более прочные и резкие против ходячих. В остальном норм, надеюсь дальше будет больше движухи.
Alina1121
Alina1121
28 авг. 2015, 10:14 #
@Knakl: Это видимо потому, что они новообращенные))
AxellChernoff
AxellChernoff
31 авг. 2015, 12:14 #
@Alina1121: и еще потому, что главные герои не разобрались, как их убивать.
LUXEON
LUXEON
01 сент. 2015, 01:40 #
@AxellChernoff: Да и потому что герои то еще боятся их убивать, ведь думают что те еще люди и за это могут привлечь к ответственности + моральный барьер.
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 22:37 #
@Knakl: потому что свежие, не успели подгнить. вот потом, хоть из пожарного шланга поливай) точняк, убьешь))))))
chrispi268
chrispi268
02 сент. 2015, 00:17 #
@Knakl: они ещё более прочные тк только обратились, а в ХМ многие уже просто разложились
Ленча_Гарова
Ленча_Гарова
27 авг. 2015, 23:44 #
Сопли, сопли, сопли
Половина серии ни о чем
Хочу больше всяких войнушек с зомбаками
Shirik_451
Shirik_451
28 авг. 2015, 03:02 #
@Ленча_Гарова: Нация Z посмотри, там столько экшена и динамики.
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 22:35 #
@Shirik_451: шли бы вы со своей Нацией. Задолбали уже.
chrispi268
chrispi268
02 сент. 2015, 00:20 #
@Shirik_451: Нация З полный бред про зомби...просто смотреть чтобы убить время и послушать шуточки тк есть прикольные. Самые достойные фильмы для просмотра на тему зомби: РАссвет мертвецов, БХМ, ХМ, Зомбиленд, Обитель зла только 1 часть, 28 недель спустя
imber_inf
imber_inf
02 сент. 2015, 02:14 #
@MissChristin: то есть, 28 недель - круто, а 28 дней - нет? лол.
Shirik_451
Shirik_451
03 сент. 2015, 18:27 #
@Paranoyapark: Ты сначала посмотри сериал, а уже выводы делай.
chrispi268
chrispi268
05 сент. 2015, 19:42 #
@imber_inf: сам ты лол, если я про него не вспомнила в момент написания коммета это ещё не значит что он не крутой, каждый решает для себя сам
imber_inf
imber_inf
16 сент. 2015, 17:26 #
@MissChristin: я не ставлю диагнозов, но это же кощунство - назвать средненький 28 недель и не назвать основополагающий 28 дней. за дени бойла обидно)
Fox_Leigh
Fox_Leigh
10 янв. 2016, 21:54 #
@MissChristin: Обитель, по-моему, еще вторая более-менее смотрибельная, а вот то, что пошло дальше...
chrispi268
chrispi268
15 мар. 2016, 14:59 #
@imber_inf: это не кощунство - это точка зрения отдельно взятого человека - меня...для меня как-то кажется не очень реальным, что мертвяки бегают как спортсмены )
chrispi268
chrispi268
15 мар. 2016, 15:00 #
@Fox_Leigh: 2 норм, тк показывают город и актёры прикольные, но.....но это уже больше фантастика какая-то, когда из человека делают непонятно кого для борьбы с тем , что сами и создали...3 часть тоже ничего тк там тоже актёры прикольные, но просто нет смысла в нем и загадочности, как был в 1 части, поэтому только 1ую
LeaBright
LeaBright
28 авг. 2015, 00:45 #
Годный пилот.
Shirik_451
Shirik_451
28 авг. 2015, 03:03 #
Понравилась атмосфера. Спокойное такое начало. Затишье перед бурей как бы.
P.S. Заставка разочаровала:(
Ketren
Ketren
28 авг. 2015, 04:38 #
Кто это тут у нас...Лекса! :D И теперь маленькая милая девочка)
Vetal-I
Vetal-I
28 авг. 2015, 06:23 #
Не знаю почему заставка многим не понравилась, для меня она мощная. Вы представьте, смотрю о второй ночи, угнетающая атмосфера в церкве, чувак убегает под slow-motion, и тут такая резкая эффектная картинка и скрипучая музыкальная тема, едва не обосрался. Идет от силы 5 секунд, а уже влился в атмосферу.
Ivo
Ivo
28 авг. 2015, 12:53 #
всегда было интересно как все начиналось, этим сериал и зацепит свою публику. На сезончик хватит. А дальше нужно что то отличающееся от ХМ.
havent
havent
28 авг. 2015, 15:09 #
нестыковочка: драгдилер стал зомбяшкой сразу после того, как умер, однако, в начале эпидемии воздух еще не был заражен: мертвые - умирали, обращались только от укуса
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
28 авг. 2015, 16:40 #
@havent: Может, тут какая-то фигня с наркотиками? Привет, iZombie.
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 22:32 #
@havent: интересный момент. в защиту скажу что мы ничегошеньки не знаем о первой стадии вируса. Возможно драгдилер встал, потому что был черным? шучу. Может его укусили, или он как-то чем-то где-то заразился до укуса. Ведь вирус каким-то образом поселился в Глори. Но как и откуда он взялся - загадка. Не думаю что началась та стадия когда после смерти люди превращаются в зомби, на это требуется мало времени, до 8 часов. Люди умирают ежедневно, так что давно бы уже поняли что к чему.
Ibragei
Ibragei
28 авг. 2015, 23:40 #
ну и скукотища
serial_nerd
serial_nerd
29 авг. 2015, 04:25 #
А я осталась довольна. Мне понравилось, что показано начало, такое малюсенькое нарушение размеренной жизни.
У меня тут безумная идея возникла, что если довести БХМ до временной точки в ХМ, а потом соединить их в одну команду?:D
AxellChernoff
AxellChernoff
31 авг. 2015, 12:12 #
@serial_nerd: а говорят, что так и будет. Одна команда - не факт. Но пересечения будут 100%.
icelbi
icelbi
29 авг. 2015, 17:27 #
Не большой фанат Ходячих, поэтому особого восторга от пилотной серии спин-оффа не было. Смотрела с перемотками, да и даже так было безумно нудненько. Я понимаю, акцент на семейных отношениях, но было так много пустых сцен без слов и действий, чтобы тупо затянуть серию.
Мать семьи бесила своей тупостью и глупыми вопросами. То ли актриса не доиграла, то ли как мать никакая. Надеюсь, она быстро умрёт.
То же самое впечатление от сестры. Раздражала своей меланхолией и нытьём. А наличием ненужных сцен с её участие показали, что она там для красоты. Напомнила даже Таиссу Фармигу из первого сезона АИУ, но даже её важность можно было увидеть в пилотной серии.
Очень понравился отчим, как персонаж. Ухаживал за чужим ребёнком получше родной матери. И даже решил проверить его слова на реальность. Надеюсь, на его воссоединение с родным сыном.
И, конечно же, Ник. Только ради него и можно было смотреть дальше. Не скажу, что актёр играл на все сто, но впечатлить смог. Очень жизненный персонаж.
Надеюсь, хотя бы в спин-оффе не будут тянуть события, о боже, аминь.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
29 авг. 2015, 17:40 #
Невероятно.Ожидание Ходячих будет недолгим из-за столь прекрасного сподручного сериала.
Julzie
Julzie
29 авг. 2015, 21:33 #
Скука смертная. %)
Dalekwow
Dalekwow
29 авг. 2015, 21:52 #
может быть кто-то сможет подсказать: где вы уже успели глянуть?
Alex_KOHb
Alex_KOHb
30 авг. 2015, 01:22 #
@Dalekwow: например http://seasonvar.ru/serial-12176-Bojtes__hodyachih_mertvetcov.html
Katrin_Si
Katrin_Si
30 авг. 2015, 03:37 #
Урааааа!!! :)
Пару томительных дней и я посмотрела пилот! Перспективное начало, хочу еще!!
misha__borisov
misha__borisov
30 авг. 2015, 16:52 #
Почему героиню Алисии зовут Алисия?
Не уж то имена закончились.
А так, неплохая серия. Понравилось, что с уже с пилотного эпизода показали зомби, а не растянули их появление к концу сезона. Слегка чувствуется нарастание напряжения, думаю, к концу сезона напряжения и всеобщего хаоса будет предостаточно. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
PPV
PPV
06 сент. 2015, 22:44 #
@misha__borisov: актрису зовут Алисия, её героиню - Алиша. Ваш К.О.
katerina_017
katerina_017
22 окт. 2020, 01:36 #
@PPV: вообще, актрису, как раз таки, зовут Алиша)
Она практически в каждом интервью, особенно раньше, поправляла всех.
Уж не знаю почему, что это за диалект такой, что за исторические корни имени - но написанное Alycia - читается как Алиша)
tomasia_k
tomasia_k
30 авг. 2015, 18:47 #
Очень даже неплохо
BenedictRim
BenedictRim
30 авг. 2015, 19:30 #
Втору половину пилота не могла отделаться о мысли что Ник похож на молодого Джонни Деппа *___*
trinarr
trinarr
21 февр. 2016, 14:14 #
@BenedictRim: у них даже мимика местами похожа :)
Lexsik
Lexsik
30 авг. 2015, 23:04 #
многообещающее начало сезона, буду ждать продолжение
Reid
Reid
31 авг. 2015, 00:03 #
Так себе пилот. Ну мертвяки, ну ходячие =) Не говорю, что это плохо, просто факт. Вообще неплохая идея, можно запустить ещё пару проектов про зомби, показывающих происходящее в разных частях мира, ну или Америки хотя бы. А потом свести всё это в один, где все герои из разных частей пересекаются и запилить в конце эпичный финал. И эту корову можно доить в общей сложности лет 15, включая уже вышедших мертвяков. Да и сколько актёров будет трудоустроено!
В целом по серии: Ким Диккенс - хорошо, очень харизматичная и запоминающаяся актриса. Жаль, что укусили (укусили же?). Раз укусили, она будет пол сезона медленно и мучительно умирать. Клифф Кёртис - хорош. Приятный актёр с приятной, выразительной внешностью, запоминается и под персонажа пока подходит. Алисия Дебнем-Кери ну...просто симпатичная девушка. Вангую, что её съедят и остануться два сводных брата, кнфликт которых будут развивать овер дох*я. Фрэнк Диллэйн - просто браво! Нереально забавный парнишка. Если ему оставят образ укурыша (хотя после таких событий он видимо бросит....ну или обколется насмерть), то будет эпичненько) Мимика, лицо дурачка, бомжеватый вид с засалеенными волосами и одеждой на два-три размера больше необходимого....простоватый парень и очень веселит. Думаю будет составлять львиную долю комедийных ситуаций (По крайней мере надеюсь, а то на сопельки всё время смотреть неохота). Чем то он напомнил мне Нэйтана (Роберт Шиэн) из Misfits. В общем удачи сериалу, хотя первую серию я по сути прокрутил и уложился минут в 10 =) Не думаю, что на просмотр сего стоит тратить больше, сути не потеряете.
misha__borisov
misha__borisov
31 авг. 2015, 21:54 #
@silent_man: насколько я понял, её не укусили. Или пропустил чего. Хм...
PPV
PPV
06 сент. 2015, 22:46 #
@misha__borisov: пропустил скорее автор треда, коль уж уложился в 10 минут с просмотром
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 21:40 #
@silent_man: Во многом с тобой соглашусь. Сопли все же будут, но после. Думаю мы увидим их позже. Очередная драма от господина Киркмана.
Senja
Senja
31 авг. 2015, 11:13 #
Ожидал большего треша от пилота, посмотрим, что будет дальше.
Пока троечка с минусом
v7000
v7000
31 авг. 2015, 12:55 #
Самое клевое, что в сериале показано зарождение эпидемии, надеюсь расскажут о причинах ее появления.
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 21:37 #
@v7000: вот и я надеюсь, что нам покажут начало апокалипсиса и то, как мир скатился в АД.
placebo
placebo
PRO
31 авг. 2015, 20:27 #
Серия в какой-то степени ожидания оправдала. Только хотелось бы больше драйва и мяса в будущем. И меньше соплей и драмы, как в Ходячих. Ну, и конечно, больше флеш-бэков об истоках зомби-вируса. Хотя это рисковый момент, т.к. всё может скатиться в очередную лабораторию и "злобный" вирус.

Так что, учитывая, что мы знаем о будущем в этой вселенной, смотреть однозначно.

"И если бы это было серьёзно, то власти бы нам сообщили."
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
01 сент. 2015, 00:00 #
Если "Ходячие мертвецы" сбивают с ног с первой же серии, то спин-оффу понадобится время для разгона (это было ясно и по аннотации). Скучная жизнь типичной неблагополучной семьи трещит по швам: Мэдисон полна раздражения и устала от борьбы с наркозависимостью сына; красавчик Ник творит всё, что ему вздумается; Алисия сосредоточилась целиком на себе. Столь разобщённая семья - полная противоположность семьи Рика, но и здесь внимание акцентируют не на зомби, а на давно назревших семейных проблемах. Именно о них большая часть пилотки. Пилотки, которая не очаровывает, но сулит много интересного хотя бы потому, что последние её 10 минут посвящены не нытью Мэддисон, а ходячему в рамках "весёлой семейной поездки" на окраину. Унылое начало, но неплохой финал.
id281921820
id281921820
01 сент. 2015, 07:10 #
Не судите по одной серии это только начало думаю дальше будет лучшее)
Frolllz
Frolllz
01 сент. 2015, 12:07 #
Что смутило, помимо вещей, про которые уже многие писалаи (странный поход отчима в заведомо опасное место и т.п.), так это скорость развития "эпидемии". По городу шастает, судя по всему, уже не один зомби, которых никто не ожидает и соот. борьбы эффективной не предполагается, т.е. рост зомби в прогрессии должен идти нехилой. Но нет, уже третий день от момента встречи главного героя с девушкой-зомби, а в городе все еще относительно мирно. имхо, там по окончании первого дня уже кровавая баня должна была быть.
Paranoyapark
Пользователь MyShows
01 сент. 2015, 21:33 #
Поздравляю всех. Всемирный пиздец начался.
1nst1nct
1nst1nct
02 сент. 2015, 16:18 #
Пилот просто не о чем, можно было спокойно начинать со 2ой серии.
upback
upback
05 сент. 2015, 04:40 #
Непривычно видеть Алисию без шестерёнки между бровей))
drumoff_k
drumoff_k
05 сент. 2015, 18:35 #
Довольно неплохое начало,я думал будет хуже. Так что буду ждать новых серий.
DmitriyBesarab
Пользователь MyShows
06 сент. 2015, 14:24 #
Меня одного мучает вопрос почему ниггеру захотелось убить Ника и кто убрал из церкви зомбарей?
chrispi268
chrispi268
06 сент. 2015, 14:47 #
@DmitriyBesarab: это же элементарно ) )!! он убрал его тк Ник говорил с полицией и говорил чушь: хотел понять что произошло в наркопритоне, спятил короче, поэтому Ник был опасен тк мог вывести копов на негра. А уйти из церкви они могли сами, в поисках новой еды
Its_only_me
Its_only_me
17 сент. 2015, 15:31 #
Классный пилот. Новые, не приевшиеся, персонажи, драма, начало нашествия ходячих. Круто же :)
zemikn
zemikn
17 сент. 2015, 19:55 #
в какой озвучке лучше смотреть?
pawlick
pawlick
17 сент. 2015, 21:59 #
@zemikn: Я в озвучивании AMC смотрю. Студий озвучивания хватает, посмотрите в каждой из них небольшой отрезок времени и выберите понравившуюся озвучку.
Vernalt
Vernalt
19 сент. 2015, 00:56 #
@zemikn: смотрел в переводе АМС и Lostfilm, оба варианта отлично справились с переводом и озвучиванием, так что выбирай сам, какие голоса будут тебе по-душе.
Alylessa
Alylessa
03 окт. 2015, 22:54 #
@zemikn: ну, Лосты - это классика)) Половина сериалов в их озвучке просмотрено. Всегда стараюсь смотреть сериалы или с их озвучкой, или с кубиками)) У них вообще шикарная озвучка. А так и АМС не плох.))
Darrka
Darrka
PRO
29 сент. 2015, 01:42 #
Так забавно осознавать, что Рик в это время спит) Ну, в коме, то есть) Все веселье мимо него!) Правда, он потом догнался этим весельем по самое не хочу.
Какой-то скучный пилот. Мне хотелось бы пободрее, динамичнее. Вот, как пилот Ходячих. За шкирку - и сразу в омут прелестей зомби-апокалипсиса! Надеюсь, что еще разгонится. Но не будь я страстным фанатом зомби и, в частности, Ходячих, даже не знаю, стала бы ждать и радоваться каждой серии?.. Кто знает.
45745743
45745743
01 окт. 2015, 02:15 #
Мне пилот показался скучным( но понравился саундтрек)
Alina1121
Alina1121
01 окт. 2015, 16:10 #
@kepylitka: После пилота серии стали определенно лучше!
Alylessa
Alylessa
03 окт. 2015, 22:50 #
Пока рано ставить сериалу оценку, но пилот не плох. не буду сравнивать его с оригиналом.
Каст в трейлере мне не понравился, но в самом сериале они смотрятся не плохо. Пока нет откровенно раздражающих героев. Немного странно было видеть всего парочку ходаков, привыкла уже к тому что их "море". И очень понравился саундтрек. Прямо нагнетает саспенс. Что же, посмотрим, что будет дальше...
SidSupir
Пользователь MyShows
26 февр. 2016, 11:05 #
@EvaBarnes: Пилот хорош
Tallins
Tallins
29 окт. 2015, 01:35 #
Ребят, я в полусонном состоянии немного не въехала за что черный барыга пытался убить своего дружка-наркомана, извините, еще не запомила их имена. Потому что наркоша слишком много знал? Видимо спин-офф не отходит от традиций ходячих и делает самыми выкакибаристыми персонажами - черных (минутка расизма)
Likit
Likit
25 дек. 2015, 00:22 #
Актер Фрэнк Диллэйн на Джонни Деппа похож с некоторых ракурсов.
id6931682
id6931682
13 янв. 2016, 23:35 #
Где-то через полчаса просмотра мне страстно захотелось, чтоб на сцену ввалилась толпа голодных зомби и быстренько сожрала всех главных героев, чтоб они наконец перестали вату катать.
Первый эпизод совсем не понравился, с оригинальными ХМ даже не рядом. Посмотрим что дальше.
Blahh
Blahh
14 янв. 2016, 00:55 #
@id6931682: Все верно, это унылая мутота и рядом не стоявшая с оригинальными The Walking Dead. Продолжив просмотр только убедитесь в своем первом впечатлении.
Я тоже ждал что раскачаются, но увы и ах... Дальше третьей серии я это УГ не вынес.
SidSupir
Пользователь MyShows
26 февр. 2016, 11:05 #
Начало интереснее чем в оригинальном сериале.
Its_only_me
Its_only_me
07 июня 2016, 10:45 #
Только заметила, что директора школы здесь играет тот же актер, что играл директора в фильме Навстречу шторму. И Алисия там тоже играла
XYZon
XYZon
11 июня 2016, 08:58 #
Не впечатлило :( Но я слишком люблю ХМ, чтобы так просто бросить спин-офф. Надеюсь, дальше будет... лучше.
Dobruk92
Dobruk92
08 сент. 2016, 20:49 #
Ну такое, смотрим дальше..
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
16 дек. 2016, 05:54 #
Не впечатлило. Но по пилоту судить не буду.
Надеюсь дальше начнется треш)
vk664235
vk664235
25 февр. 2017, 23:13 #
пилотные серии меня,как правило не впечатляют
надеюсь дальше будет получше
могли бы актеров получше подобрать, опять же по первой серии судить не буду
FOMBUS
FOMBUS
26 февр. 2017, 12:19 #
ЗОМБИ)))
Blackly
Blackly
05 авг. 2017, 01:18 #
Когда я увидела сериал под названием "Бойтесь ходячих мертвецов", глаза загорелись, потому что мне до безумия нравится эта тематика, а "Ходячие мертвецы" - один из лучших в этом стиле. Но я долго откладывала просмотр, потому что изначально знала, что новый сериал не сравнится... все сериалы и фильмы похожи друг на друга, но уже не то. И вот сейчас я добралась до него. Конечно, начало показалось странным - будто бы я смотрела необычный фильм, никак не связанный с "ходячими", зато лично мне интересно будет узнать, как всё зародилось)) но немного затянуто с этим наркоманом Ником (я понимаю, что только первая серия, но, по-моему, чересчур лишней болтовни), посмотрим, как же будут разворачиваться события дальше. И кстати, чем-то Ник напоминает молодого моего любимого Джонни Деппа, эти скулы, причёска... и слегка молодого Киану Ривза.
Понравилась ситуация с "отчимом" Ника - немногие поехали бы куда-то, поглядев, что же подтверждает историю наркомана).
Daenerys_
Daenerys_
05 авг. 2017, 18:23 #
Начала смотреть этот сериал только из-за того, что Лекса (Алисия Дебнем Кери ) умерла... 😢😰😭
swiftie13
swiftie13
04 апр. 2018, 14:56 #
@Daenerys_: ой спасибо большое за спойлер к Сотне там, где я этого совсем не ожидала >.<
Patron_of_Nagini
Patron_of_Nagini
13 апр. 2018, 01:28 #
@swiftie13: ты не знала? хд
я вообще сначала подумала, что умерла актриса, а потом дошло
MilaKit
MilaKit
26 дек. 2017, 22:24 #
Круто
Patron_of_Nagini
Patron_of_Nagini
13 апр. 2018, 01:31 #
Неплохой пилот, лучше, чем ожидала. Хотя мб дело как раз в этом.
В очередной раз расстроило, что из муз.композиций ничего примечательного не было. Впрочем, ничего нового.
Игра юных актёров немного напрягла, но потом, надеюсь, это допилится.
Blackly
Blackly
15 апр. 2018, 13:49 #
@Patron_of_Nagini: потом, скорее всего, привыкнете к их игре :))
koooola
koooola
26 июля 2018, 05:46 #
Этот сериал тоже AMC снимает?
Irish_Ethan
Irish_Ethan
24 июля 2020, 00:32 #
Так точно
Bavarskaia
Bavarskaia
03 июня 2019, 21:38 #
почему в конце он убил своего друга ? вообще не в тему 🤦🏽‍♀️
vk531418
vk531418
09 июня 2020, 03:51 #
4 года назад мне не понравилось, а теперь просто супер. Буду смотреть
Комментарий удален
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
20 окт. 2020, 11:13 #
Мне реально понравилось. Особенно тем, что показывают как всё начиналось. Постепенно, шаг за шагом. А то в оригинальном сериале Рик проспал весь апокалипсис :)
alina_afk
alina_afk
26 окт. 2020, 21:16 #
Очень понравилось, заметила что Ник похож на ютубера Slidan или будто на молодого ДиКаприо
Геворг
Геворг
PRO
07 июня 2021, 00:53 #
Актёр Никка сыграл юного Тома Риддла в 6-м Поттере и является сыном актёра Станниса Баратеона из Игры престолов.
TYAna
TYAna
25 окт. 2021, 07:20 #
Так, когда и в каком сериале или спин-оффе раскроют происхождение и распространение вируса? Иначе зачем эти сериалы???
Геворг
Геворг
PRO
25 окт. 2021, 17:30 #
@TYAna: сериалы для того, чтобы узнать, как в других регионах на это отреагировали. Плюс мы не видели начало событий, первые дни
TYAna
TYAna
25 окт. 2021, 21:27 #
@Геворг: я жду как раз эти первые дни. Сколько можно ужееее. Говорят вирус в ХМ имеет космическую природу. Что-то интересное
CrazyZombie
CrazyZombie
11 июля 2022, 09:51 #
Лучше не смотрите,сериал норм ко второй половине 4-го сезона,дальше говнище свирепое начинается.
Viktoriya026
Viktoriya026
24 авг. 2022, 11:06 #
Затяжная первая серия
anjkawa
anjkawa
PRO
22 нояб. 2022, 02:06 #
Начала смотреть после финала ХМ...так непривычно видеть столько живых людей. Я привыкла к пустоте и зомбокам, а тут жизнь кипит.

Но интересно, как все развивалось на другом конце страны. Надеюсь этот сериал не хуже оригинального.
TYAna
TYAna
22 нояб. 2022, 08:04 #
@anjkawa: первый сезон мне очень понравился. Но я застыла дальше, не знаю как досмотреть
milkismilk
milkismilk
06 февр. 2023, 23:17 #
Посмотрела ХД, теперь приступаю к этому сериалу. Необычно после ХД и интересно смотреть как все начиналось, как нарастает ужас происходящего и как люди реагируют!!
milkismilk
milkismilk
09 февр. 2023, 20:59 #
Эх, увидев Кристофера первая мысль была - Боже мой, может это Сидик??!!
Но нет… просто видимо скучаю по ХД ❤️ всюду пытаюсь увидеть отсылки 🥲
NatashCHa
NatashCHa
31 дек. 2023, 16:40 #
Какие-то странные ощущения. Вообще почти все проекты про аппокалипсис начинаются точно так же. С хм не было таких ощущений.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
19 сент. 2024, 23:53 #
Поставила оригинальный сериал на паузу на 8 сезоне, потому что загуглила, в каком порядке надо смотреть все сериалы кино-вселенной TWD. Рекомендуют начинать как раз с этого. Пилот мне очень понравился, потрясающе сыграл актер наркоман, очень хотелось бы чтобы он излечился в процессе выживания и стал крутым!

Основной сериал смотрю в оригинальной озвучке, чтобы учить английский, и мне как раз очень нравятся неспешные задушевные разговоры. Здесь мне не понравилось, что герои быстро говорят, дайте мне больше долгих диалогов!

Девушка Алиша очень понравилась, красотка, жаль что её персонаж действительно пока не ясен.
И болею за прыщавого парня с ножиком, он просто должен показать всем железные яйца!
babybrazzzzz
babybrazzzzz
21 мар. 2025, 08:10 #
ну меееед
VentSauvage
VentSauvage
PRO
07 сент. 2025, 01:36 #
Посмотрела оригинал и спин-оффы и приступаю к этому. Я конечно видела отзывы, что этот сериал в итоге стал самым унылым из всех, но никак не могу расстаться с этой вселенной. Когда-то я начинала уже смотреть этот сериал, но бросила, не помню даже где, но в этот раз досмотрю до конца. Мне даже нравится, что здесь абсолютно новые персонажи, устала что-то от старичков, там ничего нового.
Написать комментарий: