Чем дальше, тем интереснее. Эта серия намного больше понравилась, чем предыдущая. Очень жаль Кирстен. Она вроде только ради Эда и пришла в команду. Кэмерону, по-моему, вообще не нравится вся эта идея.
У нас супер-пупер крутая секретная организация, но мы не продумали заранее необходимости профессиональных "полевых сотрудников", а не ботанов и гражданских новичков, ну или хотя-бы наличие охраны на этом "тайном объекте" (который его сотрудники фактически рекламируют), поэтому вербовать будем первого, кто туда проник извне)
Сериал начинает заинтересовывать, это факт. Радует наличие более пары людей, которые постоянно улыбают. Это и айтишники, и соседка Кирстен. На сомом деле весьма круто, что соседку изменили, ее поведение в этой и прошлой серии просто небо и земля! Думаю она еще не раз нас порадует и удивит. На самом деле эта тройка в этой серии весьма и весьма радовали глаз и сериал хочется продолжать смотреть хотя бы из-за них) Не особо пошел кусок пафоса в конце серии, прямо таки застрял комом в горле. Зачем она пошла всем на обозрение рассказывать про все доставшие Кирст вещи?! Могла так же и смирненько в кабинете рассказать, а "мотивирующая" речь уж вообще хуже некуда. Все-таки если сериал идет легко и с юмором, то такого рода пафос, да еще и крайне банальный и не красивый, весьма сильно отторгается.
Сцена с Мартой просто до слез. Серия понравилась еще больше предыдущей. Жаль,что так с Эдом вышло,но все равно рано или поздно Кирстен узнает всю правду
Пока интересно, но то, что она привела первого попавшегося чувака с улицы вообще ни в какие ворота. ее бы выгнать должны были сразу или посадить в камеру, могла же и поставить в опасность весь проект, если бы Фишер сотрудничать не согласился.
@Sofi_Coffee16: Ну как бы Фишер не перестал бы лезть, а коп никогда не помешает. Но как по мне, логичнее было бы завербовать его, когда он уже очень близко подобрался к ним, а не во второй серии. Кэмерон верно сказал, что она уже, наверное, каждому рассказала об агентстве.
@amyponds: может и логично, но не таким способом. девочка с ними работает 3 день, а уже зовет кого-то в проект и супер-секретная организация спускает ей это с рук.
Как у них все легко делается то... Пришла и сразу на начинай в проекте участвовать, прошлая сшивающая у нас почти откинулась, но ты и без мед. обследования сразу начинай. Мы такие пафосные и скрытные правительственная организация, а вот трупы попросту беспалево из морга прем. и если кто-то дергается труп поискать, то сразу "мне кажется, у нас проблема" Про вербовку и что всем все беспалево рассказывают я вообще молчу, и так выше писали, тащим всех с кем главная героиня спорит).
Ну на все это смело закрою глаза, тк смотрится легко так, ненавязчиво, и я влюблена в характер главной героини. И разумеется не перестаю шипперить главных героев, давно такого не было, чтоб настолько идеально нравилась пара.
Соглашусь со всеми комментами: хоть есть некоторые проколы, но сериал легкий и приятный, то что надо) Главное, чтобы в будущем не слили) Жду следующей серии!
Эта серия гораздо лучше первой, несмотря на глупейшие моменты в сюжете. Если первая серия была достаточно скудной на юмор, то некоторые диалоги в этой серии даже заставили улыбнуться. Считаю, что у сериала еще есть шанс раскрутиться. Пока его вытягивает только Эллисон Скальотти. ГГ все еще бревно..... ИМХО, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Очень жаль Кирстен. Она вроде только ради Эда и пришла в команду. Кэмерону, по-моему, вообще не нравится вся эта идея.
— О, нет. Но я им восхищаюсь
Не особо пошел кусок пафоса в конце серии, прямо таки застрял комом в горле. Зачем она пошла всем на обозрение рассказывать про все доставшие Кирст вещи?! Могла так же и смирненько в кабинете рассказать, а "мотивирующая" речь уж вообще хуже некуда. Все-таки если сериал идет легко и с юмором, то такого рода пафос, да еще и крайне банальный и не красивый, весьма сильно отторгается.
Серия понравилась еще больше предыдущей. Жаль,что так с Эдом вышло,но все равно рано или поздно Кирстен узнает всю правду
Пришла и сразу на начинай в проекте участвовать, прошлая сшивающая у нас почти откинулась, но ты и без мед. обследования сразу начинай.
Мы такие пафосные и скрытные правительственная организация, а вот трупы попросту беспалево из морга прем. и если кто-то дергается труп поискать, то сразу "мне кажется, у нас проблема"
Про вербовку и что всем все беспалево рассказывают я вообще молчу, и так выше писали, тащим всех с кем главная героиня спорит).
Ну на все это смело закрою глаза, тк смотрится легко так, ненавязчиво, и я влюблена в характер главной героини.
И разумеется не перестаю шипперить главных героев, давно такого не было, чтоб настолько идеально нравилась пара.