Мне понравилась серия. Втянулась по полной. Были конечно подозрения на этого ясновидца, но они потом рассеялись, когда показали лицо сталкера. Я бы тоже с ума начала сходить, если бы за мной круглосуточно следили :( Психическое расстройство на лицо... считать другом человека, который видел тебя единожды, когда ты устанавливал ему кабельное, а потом надеяться, что у вас будут крепкие дружеские отношения
Мне понравилась серия. Втянулась по полной. Были конечно подозрения на этого ясновидца, но они потом рассеялись, когда показали лицо сталкера. Я бы тоже с ума начала сходить, если бы за мной круглосуточно следили :( Психическое расстройство на лицо... считать другом человека, который видел тебя единожды, когда ты устанавливал ему кабельное, а потом надеяться, что у вас будут крепкие дружеские отношения
Серия одна из самых интересных, боялась прям за Ника. И боюсь что этот сумасшедший со своими способностями сбежит из тюрьмы. Еще интересно что на пленке они увидели статью про Ника, а когда были там у него не чердаке нет..
Зачем надо было показывать песика в начале серии, чтобы под конец забить на его судьбу большой жирный х. Что с ним в итоге стало? Где несчастная собака?! И что в итоге с ясновидящим?? Не хотят обьяснить откуда он все "видел"?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
10