А история подобная в реальной жизни случалась. Женщина сбила пешехода и уехала с ним,торчащим в лобовом стекле,в гараж. Там человек очнулся,медленно умирал. Она не вызвала помощь. Потом попросила друзей помочь перевезти тело в другое место (в парк).
@LoveToBones: этот же кейс был в Law&Order, там он был ближе к первоисточнику, но тоже с вариациями, как они обычно делают. Известное и резонансное дело было.
@LoveToBones: в 911 был такой же эпизод, но там выяснилось, что у женщины какая то болезнь, и она не видела сбитого человека у себя же в лобовом стекле
Какой идиотский способ суициднутся! Ладно, тебе жить надоело, зачем портить жизнь другого человека и его психику бросаясь под колеса??? Этот придурок конечно тоже хорош, ждал пока тот умрет. Дебил на дебиле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
8