Нуднота, как осилить ещё одну серию? Это Макар следопыт, но про Америку и с чернокожей куртизанкой. Пример неудачного патриотического кино, после Сталинграда Бондарчука начинаешь недолюбливать РККА, а после каждой серии этого сериала, хочется, чтоб Техас остался у мексиканцев. Из Фрейзера индеец, как из Джейми Фокса КуКлуксКлановец, он чёрный, конечно, но просто вырос в клане))) Мексиканцы правда ТАААААК ПЛОХО СТРЕЛЯЛИ?
А кому-то ещё и прыжки на фоне взрывов нравятся) На лошади!!! 2015 год на дворе, а у людей слюни текут на такие заезженные клише, которые обычно вставляют в современном кино, как элемент комедии, дабы поиздеваться над дурным вкусом. Но вот, когда пришлось застрелить лошадь - тронуло, реально тронуло, хотя убить животное - тоже низкий приём для выжимания чувств зрителя. Знатоки, а почему мексиканцы только ранят борцов за свободу Техаса? То в руку, то в ногу, то в бок? А американцы даже убегающих расстреливали наповал с одного выстрела. Ну и стрелок не мог в глухого попасть, который даже не понял, что по нему стреляли. Его друзья с пистолетов дозорных снимали, а в них из ружья не могли попасть... Ну каааак? Дозор выставили на мосту, никто не догадался поставить под мостом. Из-за такого бреда фильм смотреть - тяжкий труд и борьба с тупостью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4