Игры разума Лив, конечно... Я только успела охренеть и порадоваться, как Мейджор все адекватно воспринял, как выясняется, что это и не Мейджор-то был, а галлюцинация Лив. Обидно.
До финала еще одна серия и все идет к тому, что Мейджор все узнает в последнюю минуту, а пока в 12 будет бегать за зомби и Лив, а Лив будет бегать от всех. И все же, меня, не первую серию, гложет мысль, что кровь Рави может быть той самой вакциной.
@FringeMania: а по-моему дико тупо со стороны рави и лив столько времени молчать. если бы лив подробно рассказала бы все мейджору, многое было бы по-другому. и уж точно у него не появилось бы навязчивой идеи перебить всех зомби без исключения.
@imber_inf: Присоединяюсь. Тут скорее уж бедняжка Мэйджор, чем Лив. Бедный парень катится в пучину безумия, стремительно набирая скорость, просто потому что никто не находит нужным просветить его насчет того, что вокруг него происходит, а сам он, добывая информацию о реальном положении дел по крупицам, восстановить картину в полном объеме не в состоянии. А между тем он настолько уже увяз в этих зомби-делах, что скрывать от него правду уже как-то и не представляется целесообразным.
и только я расстроилась, что как-то "скомкано" Мэйджер узнал о зомби, как на тебе - глюк. и как она сдружилась с ведущим, я всё ждала подвоха, но не думала, что он таким будет.
Вот это поворот!! А все уже обрадовались что у Лив и Мейджора налаживается, и он особенно порадовал в этой серии, было трудно поверить в то что можно адекватно воспринять такую инфу, вместо обычного сериального "все меня предали когда не сказали правду". А дальше видимо ситуация только усугубится..
@Shenny: стала подозревать, что с М что-то не так,когда он ушёл и вернулся,+ ещё на следующий вечер пришёл к Лив и лёг на её кровать,как к себе домой,будто так и надо.хд
Каждая серия лучше другой, сериал просто с дикой скоростью идет на подъем, так круто! Отличная идея с галлюцинациями и Джонни Фростом в частности, вышел отличный проводник в Страну Чудес. Единственное что, очень жаль, что Мейджор был нереальным. Действительно, было бы так здорово, если бы Лив все же сама ему об этом рассказала и намного раньше. Но тут уже вопрос, как бы он это воспринял. Нормально ли все еще не терять надежды на то, что Лоуэлл вернется? Слишком мало Брэдли Джеймса, нужно больше :с
@TheEscapeArtist: Не предыстория, а наоборот - продолжение. Сериал будет называть "Дэмиен", в центре повествования, как можно догадаться уже из названия, - Дэмиен Торн, тот самый Омен, только уже изрядно повзрослевший. Выйти должен уже в этом году, кстати.
Блин! Сценаристы огонь! Так все завернули. с каждым разом все интереснее и интереснее. с нетерпением жду 12 серию, Роуз МакАйвер говорит, что она ее любимая. посмотрим)
Логика Мэйджера все-таки просто нечто! - Они убивают людей и поедают их мозги? Врываются в дома в попытке убить? Залезу-ка я сам к ним в багажник! Гениально, просто бурные овации!
@Triny_: эт, конечно, был довольно глупый и рискованный поступок. Но Мейджора можно понять–он в отчаянии и готов уже на все, что угодно, лишь бы докопаться до правды. Доказать самому себе, что он не псих, и все, что происходит вокруг–реально, а не бред воспаленного сознания.
@Triny_: + Я уже думал, что повторится сцена из фильма "Такси". Намного же логичнее просто проследить за ними на другом авто. Но нет - лучше это будет рискованная поездка в багажнике убийц. Ну хоть на бензине сэкономил.
Да почти сразу было понятно, что Джонни Фрост - галлюцинация) Очень милый и юморной глюк, он меня порадовал. А вот Мэйджор, видимо, не допёр, что Лив - зомби, раз так хочет поубивать всех? Скорей бы уже Бобина ввели в курс дела, а то даже жалко, что его проницательный ум не помогает Лив искать Блейна.
@tatarskaya: а как он должен был допереть, что Лив зомби? Все, что он знает о зомби—они существуют, они едят мозги, у них красные глаза, их нельзя убить тремя выстрелами в грудь. И ничего из этого он не может сказать относительно Лив. Ну, если только не решит вдруг прострелить ей грудь.
Ох ты, Как круто завернули! Я такого не ожидала! Сначала этот ведущий в качестве галюна, а потом даже Мейджор... Не сериал, а просто нечто! Говорящий дьявол - это довольно забавно)))
Ого!!!!!! Да это лучшая серия в сезоне...очуметь, я только обрадовался, что Лив все Мэйджору рассказала, а тут такой поворот...да еще и концовка как в лосте прям))) сериал шикарный
Сижу я, значит, в смешанных чувствах: радуюсь тому, что Мэйджор адекватно (насколько это возможно) воспринял сказанное Лив, и негодую от их излишней близости (безумно скучаю по Лоуэллу). А тут... БУМ! Взрывается мозг. Чем дальше, тем круче Ух, прямо не отпускает до сих пор
Какой маленький милый дьявол. Так и хочется тиссссскать. **** -Почему мы не можем быть вместе? -Нуууу, я зомби. Черт, да это же шикарная отмазка, но жаль, что всего лишь глюк. Хорошая серия))
не думала, что когда-нибудь скажу такое, но Роберт Бакли аж даже на высоте в этом эпизоде.
и, э, фамилия Мэйджора - Лилиуайт? то есть он - major lilywhite, если использовать переносное значение слова, "безупречный, незапятнанный", его имя фактически значит "кристально чистый", что ли? а у Лив - примерно "жить дальше". это же не у меня СПГС, это же они реально говорящие имена героям дают?
нет, нет и нет! всю серию смотрела с улыбкой радости и счастья за пару Лив+Мэйджор, а последние две минуты разрушили мне сердце! вот что значит сожрать мозги психа, который вел беседы с дьяволом.
Хочется сказать, что сценаристы большие молодцы! И если в начале сериалы некоторые актёры были слегка деревянными, то сейчас разыгрались все кроме Детектива, он ещё подтупливает местами)
Мне показалось, или у Мэйджора фразы были похожи на фразы Лоуэлла? Просто юмор прям такой же. Если и так, думаю, что это из-за того, что Лив скучает по нему.
Потрясающая серия. Такого поворота событий я не ожидал. Не знаю почему, но к Мейджору у меня всегда было двоякое чувство. Вроде парень хороший и пытается спасти мир от зомби, но что-то постоянно меня отталкивает в нем. Не хочу воссоединения их пары с Лив, хотя это, похоже, неизбежно... Очень скучаю по Лоуэллу :(
серия сначала разочаровала меня в сериале, а потом обратно раз-разочаровала. мне кажется использование идеи глюков воплощено идеально, сценаристы молодцы)
@arlen: да блин, почему все прямо от всего восторгаются? Почитать комменты, так всем надо дать оскары и награды за каждую серию. Сериал хорош, мне нравится, серия тоже нормальная, но блин.. Посмотрите серию Клиники, где умер брат Джордан. Вот там реально одна из самых сильных серий. Многие даже не поняли что произошло
неее, это было бы СЛИШКОМ ПРОСТО, если бы Лив призналась Мейджеру в том,что она зомби, а он так легко это воспринял. Сразу было ясно, что как только Мейнжер узнает правду заделается охотником на зомби.. ))
я только успела порадоваться, что Мейджер узнал правду и так одекватно её воспринял. Как нет же ***** облом! ааааааа Лив и Мейджер отличная пара. Честно думала, что этот сериал мне не понравится, но нет! Один из лучших сериалов , которые я видел про Zombie.
Блин, что за подстава?! А я была так рада за Лив и Мейджера, но нет! Надо было превратить его в потенциального охотника за зомби! ... Да и в чём вообще в этой серии можно было быть уверенным, если даже Джонни оказался глюком? Очень забавным, но г-глюком.
тему с галлюцинациями действительно круто обыграли... я на 100 процентов поверила, что Лив раскатывает по городу вместе с ведущим и что Мейджер узнал все о ее маленькой зомби-проблеме. чёрт.
Блин, видимо пересмотрела "Восприятие", потому что чувак повторяющий одну и ту же температуру показался подозрительным, и сразу вспомнила оттуда эту тема с глюками у ГГ, подсказывающими правильное решение в расследовании))
я и думать забыла ,чьи мозги съела Лив 😄 ну видится ей дьявол и всё на этом некоторые моменты казались странными..когда ушёл и пришёл Мейджор ,когда ни с того ни с сего Лив стала таскаться с погодником. в конце аж мурашки пошли смешная и интересная серия. 5/5
Мне очень нравится в этом сериале переход от Лив-номальной к Лив-личность-сьеденного-мозга. Причем уже сколько серий просмотрела, не покидает ощущение, "ой что-й то она? А, ну да, точно!" 😁😁 а тут это ощущение в конце серии усилили мощно! 👍👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
117такая трогательная сцена когда Лив ему об этом говорит...
Я уж думал, все ограничится редкими появлениями дьявола, КАК ВДРУГ!
И все же, меня, не первую серию, гложет мысль, что кровь Рави может быть той самой вакциной.
уважаю =)
Надеюсь Рави сможет помочь с лекарством
а Рави же предлагал Лив всё рассказать Мэйджеру. был как раз подходящий момент. обидно, что струсила.
И, уии, кажется нашли вакцину :33 Ура!
и как она сдружилась с ведущим, я всё ждала подвоха, но не думала, что он таким будет.
Надо же всегда подкидывать всё новые проблемы ГГ.:)
А все уже обрадовались что у Лив и Мейджора налаживается, и он особенно порадовал в этой серии, было трудно поверить в то что можно адекватно воспринять такую инфу, вместо обычного сериального "все меня предали когда не сказали правду".
А дальше видимо ситуация только усугубится..
Скучаю по Лоуэллу(((
Единственное что, очень жаль, что Мейджор был нереальным. Действительно, было бы так здорово, если бы Лив все же сама ему об этом рассказала и намного раньше. Но тут уже вопрос, как бы он это воспринял.
Нормально ли все еще не терять надежды на то, что Лоуэлл вернется? Слишком мало Брэдли Джеймса, нужно больше :с
Выйти должен уже в этом году, кстати.
- Они убивают людей и поедают их мозги? Врываются в дома в попытке убить? Залезу-ка я сам к ним в багажник!
Гениально, просто бурные овации!
Я уже думал, что повторится сцена из фильма "Такси". Намного же логичнее просто проследить за ними на другом авто. Но нет - лучше это будет рискованная поездка в багажнике убийц. Ну хоть на бензине сэкономил.
Говорящий дьявол - это довольно забавно)))
сериал шикарный
Ух, прямо не отпускает до сих пор
****
-Почему мы не можем быть вместе?
-Нуууу, я зомби.
Черт, да это же шикарная отмазка, но жаль, что всего лишь глюк.
Хорошая серия))
и, э, фамилия Мэйджора - Лилиуайт? то есть он - major lilywhite, если использовать переносное значение слова, "безупречный, незапятнанный", его имя фактически значит "кристально чистый", что ли? а у Лив - примерно "жить дальше". это же не у меня СПГС, это же они реально говорящие имена героям дают?
И если в начале сериалы некоторые актёры были слегка деревянными, то сейчас разыгрались все кроме Детектива, он ещё подтупливает местами)
Да просто его лицо...колоритное оно и сам он милашка.=)
Не знаю почему, но к Мейджору у меня всегда было двоякое чувство. Вроде парень хороший и пытается спасти мир от зомби, но что-то постоянно меня отталкивает в нем. Не хочу воссоединения их пары с Лив, хотя это, похоже, неизбежно...
Очень скучаю по Лоуэллу :(
мне кажется использование идеи глюков воплощено идеально, сценаристы молодцы)
Сразу было ясно, что как только Мейнжер узнает правду заделается охотником на зомби.. ))
некоторые моменты казались странными..когда ушёл и пришёл Мейджор ,когда ни с того ни с сего Лив стала таскаться с погодником. в конце аж мурашки пошли
смешная и интересная серия. 5/5
Серия отпад