Получается, отец Су Хён? Почему-то так и думала. Хотя было бы интереснее, если бы кто-то другой оказался папой. Будет прикол, если вообще никто из них не отец😂 А вообще мне нравится, как показывают, что Су Хен постепенно понимает: любовь за деньги не купишь. И мне кажется, На Ён он больше всего подходит, ещё начальник, но к нему я не вижу чувств с её стороны. Ох, так надеюсь, на счастливый конец❤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А вообще мне нравится, как показывают, что Су Хен постепенно понимает: любовь за деньги не купишь. И мне кажется, На Ён он больше всего подходит, ещё начальник, но к нему я не вижу чувств с её стороны.
Ох, так надеюсь, на счастливый конец❤