Ахахахахахаха спустя 3 года узнали, что Ха Сон дочь Сон Мина🤣🤣🤣 А вообще как-то долго Су Хён собирался ухаживать за На Ён, всё-таки за столько лет мог бы и поактивничать😆 Одна из лучших дорам, которые я видела❤❤❤ Похоже, мужчины с детьми моя слабость🤭
В жанр нужно фантастика добавить. Поверю, что Наён может понравится только полицейскому. Что остальные в ней увидели вообще не понимаю? Не про внешность, а бестолковость, даже бесячесть. Ладно, троица хорошо к мелкой относились и вместе жили, а у чеболя чувства откуда на пустом месте взялись?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А вообще как-то долго Су Хён собирался ухаживать за На Ён, всё-таки за столько лет мог бы и поактивничать😆
Одна из лучших дорам, которые я видела❤❤❤
Похоже, мужчины с детьми моя слабость🤭
Поверю, что Наён может понравится только полицейскому. Что остальные в ней увидели вообще не понимаю? Не про внешность, а бестолковость, даже бесячесть. Ладно, троица хорошо к мелкой относились и вместе жили, а у чеболя чувства откуда на пустом месте взялись?