s01e16 — Season 1, Episode 16

Длительность:
Даты выхода: 23.05.2015 15:50
Всего просмотров: 99366.11%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Sh_Mari
Sh_Mari
02 мая 2017, 19:52 #
Очень рада, что так всё закончилось
ChandlerLi
ChandlerLi
06 авг. 2017, 08:46 #
Милая концовка 😊
ridie
ridie
24 авг. 2018, 04:59 #
Ну, такое
alexa_samara
alexa_samara
PRO
21 июля 2021, 07:07 #
Джун Хи или Джун Ки...он, конечно, просто дьявол во плоти. Но что было причиной? Тяга к деньгам, зависть богатым одноклассникам, типа любовь к Сун Джон. Хотя последняя причина совсем не оправдание. В общем жалко его с одной стороны (спасибо таланту актера, я его обожаю, шикарный)...с другой, рада, что понесет наказание. Потому что он перешёл все границы.
budurr
budurr
07 апр. 2023, 01:06 #
Скучная дорама даже на скорости 2.
Фоном глянуть можно, тк были забавные моменты.
И спасибо, что живой. А то вообще тлен был бы.)
terti_stowe
terti_stowe
06 мар. 2024, 23:28 #
хорошо, что хорошо закончилось, но всё-таки чего-то не хватило 😔 возможно, причина была в том, что от дорамы я ожидала что-то совершенно иное...но в целом, довольно неплохо, но порой слишком грустно
Annaci
Annaci
05 окт. 2024, 17:40 #
Я почти поверила! Почти, но нет! Было бы слишком уж печально )
AsyaSava
AsyaSava
15 янв. 00:08 #
Вот бывает такое, что дорамы цепляют с первых кадров, эта зацепила главным героем, и, хоть он в последствие оказался немного не таким, как я ожидала, однако, без исправления не обошлось)) я к нему привыкла. Очень было жаль и Суджон, и Дон Ука, непростая ситуация, конечно, но рада, что Суджон смогла преодолеть горе на пути к счастью.
Венди и Динь Динь ну просто прелести!)) Угарала с этих их позывных.
Напугали, конечно, ага! У самих чуть остановка сердца не случилась. Спасибо, что без комы, алиллуя. И без амнезии.Ну, она была, но в кавычках, пхахах, в предыдущих сериях)) Ура! Ну расставание тут вынужденное, недолгое, по работе, простим (а не просто потому что вожжа под хвост попала и так захотелось, как обычно) Кстати, не так уж много и клише тут, или я их не сильно замечала, ну, пару раз🤔 Да, чем-то действительно отдает фильмом "Приведение", чем сами же и подстебали, но я люблю такие истории! В общем, попала в настроение, досмотрела быстро.
Написать комментарий: