эхх жаль я не увидела этот комментарий раньше. оказалось, что я пропустила несколько серий и теперь приходится отыскивать то, чего я еще не видела. мало приятное занятие
- Вы видели, кто её сбил? - Тут и хорошие, и плохие новости вместе. Я сумел так быстро попасть на место происшествия потому, что был в машине, которая её сбила.
Спасибо за концовку конечно, а то я уже была готова лопнуть от негодования. Прям ужас как распирало меня написать гневный комментарий, но уже все в порядке ☺️
Как же охуенен Крид! Постепенно всё больше и больше деталей про него узнаёшь: "Я был и лидером секты, и последователем. Последователем конечно веселее, но лидером прибыльнее."
А мне не нравится пара Джим и Пэм. Передержали. Зачем то добавили Карен, мне она нравилась. Она ничего плохого не сделала, а ее вывели из сериала так грустно(( Джим говно, что решил тупо заменить Пэм Карен и думать что будет всё ок.
Джим снова обросший (ну либо просто забил на укладку), Райан с щетиной, Пэм поменяла слегка прическу и свою розовую рубашку на бежевую блузку, Анджела тоже сменила стиль. )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
29жаль я не увидела этот комментарий раньше. оказалось, что я пропустила несколько серий и теперь приходится отыскивать то, чего я еще не видела. мало приятное занятие
- Тут и хорошие, и плохие новости вместе. Я сумел так быстро попасть на место происшествия потому, что был в машине, которая её сбила.
Отличное начало сезона!
Джим говно, что решил тупо заменить Пэм Карен и думать что будет всё ок.
- а чем? Кодеин? викадин? каркацет? фентамил? окситоцин? гидромарфон? ЧЕМ?!