@SvetaSvetlanaa: плюсую. а я не ожидала, что Анжела скажет такое про Пэм, которая поддерживала ее то в ситуации с Искоркой, то в сложных отношениях с Дуайтом, так еще и отношения эти сохранила в тайне аж на два года, даже от Джима)
Пока что складывается ощущение, что в новом сезоне юмор более жёсткий стал: Двайт убил кошку Анжелы, Келли врёт о беременности, Филлис почему-то Пэм осуждает и намекает на то, что та спит со всеми подряд
Очень удивило, что Дуайт на новость о том, что Джим и Пэм встречаются, сказал, что они оба достойны большего. Даже не знаю, это такое у него уважение к ним или унижение ахахах
Искренне не понимала почему Райана повысили, думала это потому что его хотят вывести из сериала, но нет, он все еще здесь. И если раньше он считал себя лучше всех, хотя как продажник он был хуже всех, так теперь став боссом…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
36Меня даже Анжела так не бесит.
От Филлис я такого не ожидала о_О
2.Тоби ещё один пассивно влюблённый в Пэм?Госпади,к чему это??
3.Боже,дай Келли мозги!