s04e07 — Money (1)

Офис — s04e07 — Money (1)

Моя оценка

4.555
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2007 05:00
Всего просмотров: 47 80654.58%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
maniunya
maniunya
PRO
14 апр. 2020, 03:08 #
Бросай навоз!

Да не в меня!
KKeller
KKeller
05 мая 2020, 20:33 #
ГДЕ. МОЙ. СТЕЙК??????
pokrdasha
pokrdasha
11 июня 2021, 18:48 #
ночь. улица. фонарь. брат Дуайта в уличном сортире
NatashCHa
NatashCHa
30 авг. 2021, 23:39 #
"Как только найдем, где Мос перерубил кабель, мы вернем электричество". Мос, ты что такое?

Отель Дуайта, как тот стремный дом в любом фильме ужасов.

А Джен какая-то наглая сука. Я понимаю, если бы они оба зарабатывали и она тратила эти деньги на все, что ей вздумается. А так, прости, ты сидишь дома и делаешь целых ничего. Давай уж поумерь свои желания. Почему бы ей не найти себе работу и покупать, что хочет?
Freeman_FDC
Freeman_FDC
24 апр. 17:57 #
@NatashCHa: Mose спрятал провода, держу в курсе)
ibragimov
Пользователь MyShows
12 нояб. 2021, 02:16 #
Майкл aka Миранда Пристли это очень смешно - ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ В ПАРИЖ!
mad1van
mad1van
06 дек. 2021, 18:32 #
Какая же Джен мразь, оказывается. Не могу поверить, что когда то не мог дождаться, как она сойдется с Майклом. Кто ж знал, что это все выльется в такие разлагающиеся отношения. А Майкл, молодец, старается не унывать даже в своем положении. Но кажется мне, он в таком режиме долго не продержится.
AlexBober
AlexBober
11 дек. 2021, 15:18 #
Мне понравилось, что между Джимом и Дуайтом начинает проклевываться дружба
vanyastrukow
vanyastrukow
24 мая 2022, 15:48 #
Какой же стрёмный и одновременно смешной (больше стрёмный) брат у Дуайта. я аж хрюкнул
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 нояб. 2025, 09:29 #
@vanyastrukow: то, как он бежал рядом с машиной - это конечно Ор!
marusiax
marusiax
12 июня 2022, 19:30 #
совершенно порвало на irrigation room
Комментарий удален
Linke_S
Linke_S
11 янв. 2023, 22:15 #
Моз-шикарный персонаж этого сериала)
Gremory
Gremory
15 янв. 2023, 11:27 #
Кстати, Моуз, он же Майкл Шур, - сценарист Офиса, Парков и Бруклина 99. круто конечно!
new_sha2015
new_sha2015
10 мая 2023, 01:53 #
Майкл заржал, когда отчитывал Пэм. Уверена, что это Стив Каррел не выдержал и начал смеяться, и эту сцену решили оставить.
ghost8642
ghost8642
23 авг. 2023, 17:30 #
Так жаль Майкла в этой серии, хоть и привело его к этому инфантильное желание вернуться к Джен(
Miyazaki
Miyazaki
16 окт. 2023, 21:06 #
Не знаю,зачем из Джен сделали вдруг такую идиотку... внезапно
yefim_shifryn
yefim_shifryn
06 мар. 2024, 22:22 #
Очень жаль стало Майкла в этой серии, захотелось обнять и сказать, что все будет хорошо 🥺
рsylоckе
рsylоckе
14 июня 2024, 18:04 #
- Я хотел как лучше, Манушка.
- Манушка?.. Мокушла! Он смотрит «Малышку на миллион»! Он попытается меня убить…
lovemaze01
lovemaze01
16 авг. 2024, 11:49 #
Энди милый в своих попытках ухаживать за Анджелой))
Ann_Winchester1
Ann_Winchester1
09 дек. 2024, 21:22 #
-И лучше всего начать с кнопки «Старт». Так попадем на панель - сказала она.
Сколько раз не пересматривай, а Майкл прекрасен как в первый 😂
Freeman_FDC
Freeman_FDC
24 апр. 18:08 #
В финале это обсуждение слова whomever, типа употребляется если к объекту относится, а что Райан подразумевал за объект и Келли такая "Ryan used me as an object"

ps и в конце Майкл когда уволился со второй работы, когда выходил подняв руку вверх это не на Клуб Завтрак отсылка, либо это более глобальное что-то, но вроде обычно на него отсылаются с такими жестами)
Написать комментарий: