"Как только найдем, где Мос перерубил кабель, мы вернем электричество". Мос, ты что такое?
Отель Дуайта, как тот стремный дом в любом фильме ужасов.
А Джен какая-то наглая сука. Я понимаю, если бы они оба зарабатывали и она тратила эти деньги на все, что ей вздумается. А так, прости, ты сидишь дома и делаешь целых ничего. Давай уж поумерь свои желания. Почему бы ей не найти себе работу и покупать, что хочет?
Какая же Джен мразь, оказывается. Не могу поверить, что когда то не мог дождаться, как она сойдется с Майклом. Кто ж знал, что это все выльется в такие разлагающиеся отношения. А Майкл, молодец, старается не унывать даже в своем положении. Но кажется мне, он в таком режиме долго не продержится.
В финале это обсуждение слова whomever, типа употребляется если к объекту относится, а что Райан подразумевал за объект и Келли такая "Ryan used me as an object"
ps и в конце Майкл когда уволился со второй работы, когда выходил подняв руку вверх это не на Клуб Завтрак отсылка, либо это более глобальное что-то, но вроде обычно на него отсылаются с такими жестами)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Да не в меня!
Отель Дуайта, как тот стремный дом в любом фильме ужасов.
А Джен какая-то наглая сука. Я понимаю, если бы они оба зарабатывали и она тратила эти деньги на все, что ей вздумается. А так, прости, ты сидишь дома и делаешь целых ничего. Давай уж поумерь свои желания. Почему бы ей не найти себе работу и покупать, что хочет?
- Манушка?.. Мокушла! Он смотрит «Малышку на миллион»! Он попытается меня убить…
Сколько раз не пересматривай, а Майкл прекрасен как в первый 😂
ps и в конце Майкл когда уволился со второй работы, когда выходил подняв руку вверх это не на Клуб Завтрак отсылка, либо это более глобальное что-то, но вроде обычно на него отсылаются с такими жестами)