Длительность:
Даты выхода: 12.05.2015 16:00
Всего просмотров: 6 09177.05%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
03 окт. 2015, 01:52 #
ну почему в каждой дораме обязательно должен быть любовный треугольник?? я не могу определиться, с кем хочу видеть в итоге главную героиню))
kykolka301
kykolka301
06 нояб. 2015, 01:45 #
@Mariya_Tkach: амый жестокий любовный треугольнык помоему в "Она была красива"
блин они оба идеальные,хочется гг-ню отбросить и пусть мужики остануться вдвоем)
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
13 янв. 2021, 00:13 #
@kykolka301: спустя 5 лет (хахаха), я поняла, что это не самый ужасный треугольник, но один из)))
emily-prentiss
emily-prentiss
10 июля 2024, 13:10 #
@Mariya_Tkach: огласите список в студию ахзахах
Madlize
Madlize
14 февр. 2016, 16:28 #
После концовки я наконец опредилилась с кем хочу видеть гг-ню С::::::
carizma
carizma
21 мая 2016, 10:07 #
Сцена с автобусом просто шикарная.
id113788312
id113788312
02 мар. 2017, 22:29 #
Концовка..... это было слишком мило:D
ZollaInMonsoon
ZollaInMonsoon
28 апр. 2020, 22:02 #
У этой злобной девки кроме какого-то скана почерка ничего нет, никаких доказательств. Кто ей поверит вообще, что Ин Бель притворяется. Ну бред же, лучше бы ТеКвана послушала и в больничку сходила. Папа прокурор не все решить сможет, иногда и своих мозги требуются
T_a_n
T_a_n
18 июля 2020, 02:18 #
Как он бежал за автобусом. У меня всё тело напряглось. 😚😚😚
sailorqwn
sailorqwn
15 янв. 2021, 12:11 #
конте просто лучший мальчик файт ми
westressedout
westressedout
03 июня 2021, 02:13 #
какой же тэкван хороший 🥺
omalyshko
omalyshko
01 июля 2021, 12:57 #
Какой же ж надо буть ужасной личностью, чтобы из-за тебя умер человек, ты находишь её близнеца и пытаешься доказать, что эта та сама девушка, над которой ты издевалась, чтобы издеваться над ней дальше, просто ппц... Но актриса определённо хорошо играет - так и хочется ей втащить с локтя XD
mflaff
mflaff
16 июля 2022, 10:34 #
Какая же мерзавка эта Сэ Ен. Человек из-за нее покончил с собой, а она едва ли не гордится этим. Просто отвратительная. Надеюсь, карма ее покарает.
2549a
2549a
08 мая 2023, 06:55 #
Тэ Квааааан поч почему такой милый сцена сцена в автобусе прекрасная
Bekket
Bekket
24 июля 2023, 20:51 #
Моменты с Кан Тэ и Ин Би самые самые просто, не могу нарадоваться их взаимодействиям.
Пловец и дурацкая причёска мне понравились, то как он её поддержал и то как они мило прогулялись и поговорили.
Как же раздражает эта мерзавка, довела девушку до суицида и даже грамма раскаяние нету.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 апр. 2024, 19:25 #
Кан Со-ён дочь прокурора позвонила толстой Суми, чтоб та в приюте Солнечный дом достала образец почерка. Вообще не понимаю, для чего? Занималась бы своими делами в новой школе. В прошлой уже были проблемы, зачем нагнетать
НадеждаТ
НадеждаТ
23 апр. 2024, 19:26 #
Странный способ менять рассадку. А как же учёт зрения учеников?
Aiasem_K
Aiasem_K
10 мая 21:33 #
Вот и любовный треугольник подъехал 🥺 Самый сложный треугольник. Я не могу определиться😭 Иан и Тэкван💔

Сцена с автобусом в конце слишком шикарная💔Саундтрек еще добил 🥹💔Почему Контэ такой милый, ааааа 🫠🥰
Написать комментарий: