- Главная
- Сериалы
- Кто ты? Школа 2015
- 1 сезон
- s01e09 - Episode 9
s01e09 — Episode 9
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.05.2015 16:00 |
| Всего просмотров: | 6 01276.05% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.05.2015 16:00 |
| Всего просмотров: | 6 01276.05% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15- Все вы знаете,что я была той ещё стервой в своей школе. Да,признаю,была девушка,об которую я вытирала ноги, издевалась,и теперь её нет. ХОТИТЕ Я ВАМ ФОТКУ ПОКАЖУ? (и тут лес рук,ажиотаж должен был последовать). Её фотку,которой больше нет в живых,т.к. я довела её до самоубийствам. Зацените её фотку?
2. Если Иан в конце останется с Ынби,то это будет значит,что ему важны были не качества человека,а его внешность. Да,Ли Ынби тоже хороший человек,но чувства были же к Ко Ын Бёль. И на протяжении многих лет!
Что-то мне подсказывает,что такое же разочарование,негодование ждёт,как и после дорамы "Хайд, Джекилл и Я".
Наконец то правда о со ен раскрылась
Вот смотрю я на пару тэ клана и ын би и понимаю, что с ним у нее больше химия, чем с Ианом,но похоже он начинает сопереживать ын би.
Нет, боже бедный иан 😫😭😭
Прибежал ради ын би раненый
Вроде со ен стерва, не хотите ли видите ли посмотреть на фото кого я довела до смерти, человек даже не на секунду не сожалеет о том что сделал, видите ли по её мнению она сама виновата что заступилась за бедную девочку
Надеюсь ей достанется по заслугам
Писала уже неоднократно к дорамам: НЕЛЬЗЯ девушек/женщин за руку хватать и куда-то тащить!
Очень тяжело смотреть на сцены того отличника и его мамы. Боюсь что может навредить себе 😭