- Главная
- Сериалы
- Кто ты? Школа 2015
- 1 сезон
- s01e12 - Episode 12
s01e12 — Episode 12
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2015 16:00 |
| Всего просмотров: | 5 96675.47% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2015 16:00 |
| Всего просмотров: | 5 96675.47% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Сцена Конте и Ынби..ЭТО МОГЛА БЫТЬ СЦЕНА ПОЦЕЛУЯ! НО НЕТ ЖЕ ЕЕ СЛИЛИ..Интересно там вообще будет такое момент? Лично я сомневаюсь.
Наконец-то появилась Ынбель,но где она все это время была? Совсем не нравится то,что она все проблемы свалила на сестру.
А Конте..парень взрослеет,даже к матери пошел^^
Надеюсь,что Ынби останется с Тэкваном, а Ынбель с Ианом *_*
Так жаль тэ квана, он такой милый, да и вообще так старается, но ей он не нравится, какая печаль
Как жаль су ин, умерла по такой глупой причине, что еще раз доказывает какими жестокими люди порой могут быть, а именно школьники, ин бель не хотела чтобы и её обижали и поэтому отвернулась от суин
Наконец то ын бель вернулась, боже что же теперь будет то
Ясно уже, что она выберет гг, но блинннн так обидно за него. Гг и гг конечно тоже прикольная пара, но было бы идеально-Тэкван с Ли Юн Би и Иан с Ко Ын Бель(((
Наоборот, владельца караоке нужно было привлечь за продажу алкоголя несовершеннолетним
Я то думала, что девочка умерла покончив с собой, а тут блин, да, это печально, но такое могло случится в любое время не только в школе и за всеми учениками не уследишь, не справедливо винить всех в её смерти. Ым Бёль тут вообще при чём? То, что они когда-то дружили ничего не значит, она не несла ответственность за её жизнь, легко перекинуть вину на подростка и травить её, сводя с ума. Учителю надо было изначально понести ответственность, хоть он тоже особо и не виноват в смерти ученицы, ладно, но сейчас мог же попытаться убрать новую учительницу, она же буквально травит ученицу, нормально запереть ученицу в классе и слать ей смс, а до этого тоже скорей всего она измывалась над Ым Бёль, со светом и всем остальным. Семье нужна психологическая помощь, а они местью занимаются.
Тэ Кван такое чудо, как бы хотелось для него побольше счастливых моментов.
Посему мне кажется что ее сведут с Ианом😭 Но это будет оч странно, ведь Иан влюблен в Ын Бель с детства, получается променяет на другую сестру🤯
Хочу пару Ын Би и Тэ Кван 🥰 Иан и Ын Бель 🤌🏻
Наконец то Ын Бель вернулась, боже что же теперь будет 🙂↔️