Я бы поняла, если б брату было лет 7-10 — ребенок не смог справиться с эмоциями. Но блин, в 14 лет забить насмерть брата? Еще и из-за такой малозначительной херни? Хоть это и просто сериал, я очень рада знать, что этого утырка ждет пожизненное.
Не понимаю, зацикленности Ника на том, что тот парень не виновен. Твое дело это найти улики, остальное будет делать следователь. Раздражало его поведение. Это вполне обычное дело, когда первые подозреваемые это близкие, и тут чел как бы сам признался. 14 лет это не маленький ребеночек, чтобы не понимать что он делает и в чем признается. Плюс, по нему видно, что там есть отклонения, то что он мочиться в постель это кстати один из признаков. Ну и дело со стюардессой, сколько же женщин умирает, просто потому что какому то ублюдку нужно "справить нужду", получить удовлетворение. Ублюдок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
7