Инцест мать-сын - это не то что фу, это неприемлемо само по себе. Ну как ты можешь спать со своим ребенком? Не поехала бы у нее крыша, он мог бы стать вполне приличным человеком. В результате она сломала ему жизнь, и себе заодно.
Вот не понимаю, зачем их держат, пытаются лечить, это не лечится. Отбросы человечества. Вроде и понимаешь, что они "больные", но никакого сочувствия. Сплошное презрение. И я сейчас про насильников, убийц которые якобы "психи", а не про других пациентов. Лучше бы усыпляли, чем держать там.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
7