Для меня последние 2 серии сезона были самыми сильными. Я не из тех людей, кто будет плакать на милых моментах, но когда дело касается вот таких вот сериалов, и героев, которых любишь еще с детства (да-да, я смотрю и пересматриваю этот сериал уже 12 лет)... Я готова была реветь, по тому что смотреть на то, как Ник лежит в этом стеклянном гробу было сложно. А когда полезли муравьи... Врагу не пожелаешь такой участи. Кадр с моргом вообще убил. Я почти поверила, что он отошел в мир иной. Шутники блин. А Ник еще и пошел к той девчонке в тюрьму. Зная себя, я бы в трубку ей выкрикнула "Как же я рада, что твой отец взорвал себя" и злорадно посмеялась. А он молодец, сильный парень. Сценаристам за эти две серии можно аплодировать стоя.
Очень переживала за Ника (хотя было ясно что его найдут, ведь он есть в дальнейших сезонах), но не поняла одной вещи. Когда было дело с похороненой заживо девушкой, они искали ее с помощью вертолета и тепловизера. Почему они не использовали это сейчас? Он был в ящике больше 13 часов, понимаю Невада большая, но у них же были какие то примерные области поиска. А не так, разделившись, с фонариками, искать рыхлую почву..
И кстати мотив мужика был не ясен до конца. Его дочь возможно ложо обвинили. И придумать такой изощренный способ убить креминалиста, а и себя самого.. мотива не хватило лично мне. Но серия мощнейшая конечно. Обычно смотрю серии во время работы, одним глазом. А тут прям не могла глаз отвести. Браво
Тарантино видно во всем: операторская работа, крупные планы, монтаж, диалоги вне контекста, даже актеров видно как он настраивал(другие эмоции). Серия(две) сильнейшая! Очень переживала за Ника, хотя видела что он будет дальше, но в конце уже сама в себе сомневалась. Это сложно назвать просто сериями, это отдельный фильм в сериале
Столько эмоций, как за две последние серии, я не получила за эти 5 сезонов. Самые сильные серии, я считаю, очень переживала за Ника. Хоть и предполагала что он не может умереть, но все равно, было жутко волнительно.
Последние две серии великолепны! Но во всех таких сериалах есть такие повороты. Вот не помню что смотрела года 4 назад, но сюжет точь в точь и каждый раз при таких поворотах аж слеза наворачивается. Очень эмоциональные выходят серии, когда расследования касаются самих героев. Разница между сериями чувствуется, Тарантино респект 👍🏻
Тоже немного не поняла мотива этого мужика, который взорвал себя…😕🤔
Еще в недоумении была, когда «команда» в некоторых моментах просто сидела и «смотрела в пустоту» или просто в монитор на Ника… пол серии кричала «да, давайте посидим подольше, ведь мы никуда не торопимся..»🫠 Хотя, в принципе, понимала, что расследование все равно идет и они делают все возможное, но все же🙃
По поводу того почему не использовали вертолет, как в серии с девушкой, скорее всего Тарантино не видел этот эпизод 😅😅 вот и не использовал этот финт, плюс для пущей драмы. Не поняла мотив этого конченного отца-психопата, столько усилий потратил, проще было уже организовать побег дочери, и там же не вышка, а всего 5 лет, 3 из которых уже отсидела. Скорее всего она была виновата, раз нам не показали, обратное. Я не поняла зачем этот ублюдок убил бедных собак? Потроха можно было достать и без убийства собаки, а вторую закопал, еще и так жестокого поступил с незнакомым ему человеком! Конченная семейка там видимо, с такими генами я уже не верю в "невиновность" его дочери. Посадили тебя не из за криминалистов, а из за того, что не надо было водиться с сомнительными типами.
@Iradakzlv: мне показалось, что это она виновата 🙈 что она все продумала, так долго ее в конце показывали, что я ожидала злобной ухмылки в самом конце.
Ник мой любимый перс именно из-за своего характера, он не сдается, он добр ко всем, даже если с ним случилось плохое. Надеюсь, у него не будет травмы после такого жесткого события. Когда его нашли, я просто умерла и воскресла внутри
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 5 сезона Обсуждение серии
19А Ник еще и пошел к той девчонке в тюрьму. Зная себя, я бы в трубку ей выкрикнула "Как же я рада, что твой отец взорвал себя" и злорадно посмеялась. А он молодец, сильный парень. Сценаристам за эти две серии можно аплодировать стоя.
Серия шик, тут одно слово - Тарантино.
И кстати мотив мужика был не ясен до конца. Его дочь возможно ложо обвинили. И придумать такой изощренный способ убить креминалиста, а и себя самого.. мотива не хватило лично мне. Но серия мощнейшая конечно. Обычно смотрю серии во время работы, одним глазом. А тут прям не могла глаз отвести. Браво
Серия(две) сильнейшая! Очень переживала за Ника, хотя видела что он будет дальше, но в конце уже сама в себе сомневалась.
Это сложно назвать просто сериями, это отдельный фильм в сериале
Еще в недоумении была, когда «команда» в некоторых моментах просто сидела и «смотрела в пустоту» или просто в монитор на Ника… пол серии кричала «да, давайте посидим подольше, ведь мы никуда не торопимся..»🫠
Хотя, в принципе, понимала, что расследование все равно идет и они делают все возможное, но все же🙃
Не поняла мотив этого конченного отца-психопата, столько усилий потратил, проще было уже организовать побег дочери, и там же не вышка, а всего 5 лет, 3 из которых уже отсидела. Скорее всего она была виновата, раз нам не показали, обратное. Я не поняла зачем этот ублюдок убил бедных собак? Потроха можно было достать и без убийства собаки, а вторую закопал, еще и так жестокого поступил с незнакомым ему человеком! Конченная семейка там видимо, с такими генами я уже не верю в "невиновность" его дочери. Посадили тебя не из за криминалистов, а из за того, что не надо было водиться с сомнительными типами.