Не знаю как в реальности в США, но не представляю что бы в РФ после нахождения мертвого "бомжа" кто-то реально будет отрабатывать эту ситуацию, привлекая группу экспертов, собирая улики и прочее. Мне кажется просто напишут "смерть от неустановленной группы лиц" и все.
Про случай в Калифорнии, который был похож на этот (Гриссом упомянул его), смотрела тру-крайм видео. История еще более жуткая (так как она произошла в реальности). Жаль людей, которые попадают под влияние.
Насколько надо быть пустоголовыми, чтобы вестись на такие бредни и вступать в эти секты? Единственная кого жалко, это бедная собачка, которая умерла ни за что, ни про что. А просто охраняла свой дом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
8