s06e07 — A Bullet Runs Through It (1)

CSI: Место преступления — s06e07 — A Bullet Runs Through It (1)

Моя оценка

4.576
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2005 06:00
Всего просмотров: 6 41048.95%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
AsasadAsasad
AsasadAsasad
09 мар. 2016, 13:47 #
С усами Ник похож на звезду немецких порнофильмов :) .
Lady_Phantomhive
Lady_Phantomhive
26 апр. 2016, 21:58 #
Нику вообще не идут усы. Вот зачем он их отрастил? фу фу фу
sunica
sunica
31 янв. 2018, 04:04 #
И что, никто не узнал Круза из Санта-Барбары?(
proustfiend
proustfiend
26 мар. 2019, 00:30 #
мальчик с усами:)
eternity888
eternity888
20 мая 2020, 02:17 #
Очки славные.
Интересно, почему тот бьюик целая армия защищала. Что в нём такого перевозили?
rururu150
rururu150
04 нояб. 2020, 19:40 #
Надеюсь усы долго не продержатся на своем месте)
elizarova_ta
elizarova_ta
06 окт. 2021, 16:49 #
Ник: "у-у-у, ю тач май талала»
🍭😄
Iradakzlv
Iradakzlv
20 янв. 2025, 16:21 #
То есть эти ублюдки стреляли по всему городу, автоматными очередями, а местные жители долбоебы этого не слышали и видели только как копы стреляют в спину несчастный безоружным гангстерам? Твареныши. Жаль того молодого парням копа.. аргумент мол " почему они вели перестрелку в нашем районе, а не в богатых" - апогей тупости. Может потому что вооруженную латиноамериканские группировки проживают в таких районах как ваш? И они сами привели туда копов?! Не нравится США, можно вернуться в Латинскую Америку и там прекрасно жить по своим законам.
Iradakzlv
Iradakzlv
20 янв. 2025, 16:47 #
@Iradakzlv: добавлю еще, что эти группировки очень жестокие, они реально могут ту еще жесть творить и очень беспощадные. Перебить их главарей и членов это самое лучшее что можно сделать. Жена убитого офицера права, если бы та истеричка лучше воспитывала своего сына, он не влез бы в группировку и не оказался бы в перестрелке с копами. Жаль только окажется, что вторая пуль выпущена, либо Брассом, либо Софией, но сам факт это перестрелки именно в гангстерах и их беспределе.
kotolova1
kotolova1
30 нояб. 2025, 17:13 #
Я в шоке как люди защищают преступников, может копы и не всегда правы, но как можно отрицать, что эти челы были членами банды с АВТОМАТАМИ
Написать комментарий: