за 6 сезонов, которые уже просмотрены, эта серия - одна из самых тяжелых и самых классных одновременно. пролёт камеры в самом начале неимоверно хорош, и то что он останавливается на Нике - прямое указание того, что эта история больше про него, чем про кого-то еще из криминалистов. стоит ли говорить, что подобный язык кино очень непривычен для такого жанра? сама история погружает в себя с головой и ее стоит смотреть, не отрывая глаз от экрана. просто вау. обожаю сиэсай т.т
Одна из трогательных серий! Отличный парень Ник и его переживания будто передаются нам. Эти трое безмозглых и беспринципных идиотов. И ребёнок…к концу кажется что сердце не выдержит если она не выжила. И отличная фраза Ника: «я стараюсь прожить ЭТУ жизнь»
Когда нашли девочку, подумала, что Ник опоздал :( Нереально грустная и впечатляющая серия. Такая нелепая причина, случайная куча жертв. Рада, что девочка все-таки выжила. И след из жвачки -- это очень умно!
Малолетние ублюдки. Просто убили всю семью. Твари. Надеюсь их посадят далеко и надолго. Ник через себя пропустил это дело, верил до конца и нашел ее, молодец.
Как же меня радует 6 сезон, причем я заметила, что и 5 тоже был хорош, как будто даже интереснее первых. Ну а Ник…можно ли любить его еще больше, чем я сейчас?! Думаю НЕТ. Он такой хорошка 🥲 серия супер трогательная и интересная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
8пролёт камеры в самом начале неимоверно хорош, и то что он останавливается на Нике - прямое указание того, что эта история больше про него, чем про кого-то еще из криминалистов. стоит ли говорить, что подобный язык кино очень непривычен для такого жанра?
сама история погружает в себя с головой и ее стоит смотреть, не отрывая глаз от экрана.
просто вау. обожаю сиэсай т.т
Отличный парень Ник и его переживания будто передаются нам.
Эти трое безмозглых и беспринципных идиотов.
И ребёнок…к концу кажется что сердце не выдержит если она не выжила.
И отличная фраза Ника: «я стараюсь прожить ЭТУ жизнь»
Ну а Ник…можно ли любить его еще больше, чем я сейчас?! Думаю НЕТ. Он такой хорошка 🥲 серия супер трогательная и интересная