s01e08 — A House Divided

Посланники — s01e08 — A House Divided

Моя оценка

4.288
MyShows
513
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2015 01:00
Всего просмотров: 4 20853.04%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
DayWalker
DayWalker
07 июня 2015, 02:27 #
Отличная серия! Жаль закрыли сериал до того как он набрал обороты
natasha38rus2013
natasha38rus2013
07 июня 2015, 08:24 #
А Люся в конце классно крылышки показал, даже в этом сериале Люцифер остаётся лучшим ангелом.
Blackmeser
Blackmeser
07 июня 2015, 12:48 #
Всадники посылают босса в топку - вот это прикол.
demychris
demychris
07 июня 2015, 21:44 #
Крутейшая серия! Многое тут прояснилось.
P.S. Начинаю жалеть, что сериал закрыли. Начало было суховатое.
Hell-Jo
Hell-Jo
07 июня 2015, 22:31 #
меня все больше радует сюжет! все такое связанное теперь и понятное :) а какая мимика у актеров! мне все так нравится))) уууух! что не серия то вау вау вау!!! в таком темпе хочу сезона три! нооо увы (((
Triny_
Triny_
08 июня 2015, 00:28 #
Да как они вообще посмели даже взглянуть на него, не говоря уже о бунте?! На фарш паршивцев! хД
doctor_ksu
doctor_ksu
PRO
08 июня 2015, 15:15 #
Мммммм какие прекрасные крылышки в конце)))))) залюбовалась)))) и вообще серия в целом интересная, хочется получить продолжение, но блин, на самом интересном моменте прикрывать сериал? Никакой справедливости (((((

ps буквально пару дней назад досмотрела "Вероника Марс", каково было мое удивление увидеть в этой серии такое знакомое лицо)))))))) (Джейсон Доринг)
Grenada
Grenada
PRO
11 июня 2015, 23:54 #
@doctor_ksu: Доринг ещё в Лунном Свете играл с АЛексом ОЛоклином )
doctor_ksu
doctor_ksu
PRO
12 июня 2015, 01:38 #
@Grenada: ЛС не смотрела, но если решу буду знать что и там увижу знакомое лицо))))))
ztRav4
ztRav4
08 июня 2015, 15:52 #
Дьявол на побегушках и Всадники офигели совсем в край, не таким видел Апокалипсис Люся ^_^
Grenada
Grenada
PRO
11 июня 2015, 23:54 #
Очень люблю их "спонтанные" сборы в одной точке. И проповедник просто зайка!
папочка разозлился! наконец-то стало интересно - лучшая серия в сезоне!)
Stilzchen
Stilzchen
26 авг. 2015, 18:06 #
Хах, разозлился :D
Да, проповедник лапочка)
А насчет маленько дочурки, кажется, что у нее дар. Она и тогда знак больницы предсказала. Что-то тут есть...
Написать комментарий: