s01e12 — Spark of Hope

Посланники — s01e12 — Spark of Hope

Моя оценка

4.288
MyShows
482
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2015 01:00
Всего просмотров: 3 91849.39%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Grenada
Grenada
PRO
18 июля 2015, 17:52 #
Отличная серия. Вся семёрка в сборе и перестала страдать от последствий использования дара. 7ой клёвый - дар отличный.
Но то, что мелкая - Антихрист... Я-то думала, она Пророк...
И Элизу жалко ((
Stotsmnb311
Stotsmnb311
19 июля 2015, 05:18 #
@Grenada: Страдали то только двое. Очень жаль что не показали цену дара для остальных посланников.
джедикай
джедикай
19 июля 2015, 07:35 #
@Stotsmnb311: Вера тоже страдала, она же могла умереть, если через сколько-то минут не вернется в тело
Grenada
Grenada
PRO
19 июля 2015, 12:07 #
@Stotsmnb311: у Джошуа боль при видениях же.

Рауль вроде без последствий? И Питер тоже.
Grenada
Grenada
PRO
19 июля 2015, 12:09 #
@джедикай: девушкам тут достаётся.

Еще прикольно то, что в этом поколении посланников дар перераспределился. Элиза была прорицательницей, теперь Джошуа. Там целитель был мужик, а в этом поколении Эрин.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
19 июля 2015, 12:50 #
@джедикай: Это просто особенность дара. Не факт что теперь она может бесконечно долго вне своего тела быть.
джедикай
джедикай
19 июля 2015, 20:46 #
@Stotsmnb311: по-моему, в сериале говорили, что это цена ее дара
ZohanDvir
ZohanDvir
20 июля 2015, 02:46 #
@Grenada: Рауль не мог читать мысли когда хотел - это последствие. Сейчас он по идее должен читать когда захочет. А Питер когда в раж входил не контролировал себя - тож побочный эффект
Grenada
Grenada
PRO
20 июля 2015, 12:33 #
@ZohanDvir: это в самом начале он не мог читать, когда хотел, но уже к первому Всаднику вполне себе приноровился.
Даже в начале серии он сказал Питеру: "Не забывай, я могу читать твои мысли".
Stotsmnb311
Stotsmnb311
19 июля 2015, 05:17 #
С Антихристом реально какой-то перебор пошел. Я вообще не очень понимаю какое отношение антихрист имеет ко всей этой истории с посланниками и всадниками.
Grenada
Grenada
PRO
19 июля 2015, 12:06 #
@Stotsmnb311: согласна. Особенно учитывая то, что им закругляться пора бы к последней серии сериала, который не продлили.
Hell-Jo
Hell-Jo
19 июля 2015, 23:24 #
Так грустно смотреть. Все так хорошо идет: посланники близки к тому, чтобы не дать всадникам открыть 5 печать. Но следующая серия последняя.. эх, очень жаль
ynok98
ynok98
20 июля 2015, 14:51 #
Жалко, что следующая последняя серия, хотелось бы чтобы сериал закончили достойно
JRose
JRose
20 июля 2015, 15:10 #
Ох, лол. Ка можно было так просто оставить на могиле записную книжку "С КУЧЕЙ СЕКРЕТОВ ПОСЛАННИКОВ"? D:
demychris
demychris
20 июля 2015, 18:24 #
ух ты, это ж Доминик из Подозреваемого!
Написать комментарий: