Отличная серия. Вся семёрка в сборе и перестала страдать от последствий использования дара. 7ой клёвый - дар отличный. Но то, что мелкая - Антихрист... Я-то думала, она Пророк... И Элизу жалко ((
Еще прикольно то, что в этом поколении посланников дар перераспределился. Элиза была прорицательницей, теперь Джошуа. Там целитель был мужик, а в этом поколении Эрин.
@Grenada: Рауль не мог читать мысли когда хотел - это последствие. Сейчас он по идее должен читать когда захочет. А Питер когда в раж входил не контролировал себя - тож побочный эффект
@ZohanDvir: это в самом начале он не мог читать, когда хотел, но уже к первому Всаднику вполне себе приноровился. Даже в начале серии он сказал Питеру: "Не забывай, я могу читать твои мысли".
С Антихристом реально какой-то перебор пошел. Я вообще не очень понимаю какое отношение антихрист имеет ко всей этой истории с посланниками и всадниками.
Так грустно смотреть. Все так хорошо идет: посланники близки к тому, чтобы не дать всадникам открыть 5 печать. Но следующая серия последняя.. эх, очень жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Но то, что мелкая - Антихрист... Я-то думала, она Пророк...
И Элизу жалко ((
Рауль вроде без последствий? И Питер тоже.
Еще прикольно то, что в этом поколении посланников дар перераспределился. Элиза была прорицательницей, теперь Джошуа. Там целитель был мужик, а в этом поколении Эрин.
Даже в начале серии он сказал Питеру: "Не забывай, я могу читать твои мысли".