- Главная
- Сериалы
- Посланники
- 1 сезон
- s01e13 - Houston, We Have a Problem
s01e13 — Houston, We Have a Problem

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.07.2015 01:00 |
| Всего просмотров: | 3 89649.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.07.2015 01:00 |
| Всего просмотров: | 3 89649.11% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Но правда было бы интересно, если бы сделали еще всего один сезон, на этот раз про Дьявола и Антихриста.
Хорошее завершение, но все равно остались вопросы.
Все таки неплохой сериал вышел. Может потом запустят продолжение.
Столько вопросов еще осталось...
Концовка просто ОГОНЬ!!!
Myshows пишет что нет
заминусуйте меня, но это бред, причем бредил и так то невполне здоровый сценарист.
причем в конце у него закончилась бумага и все нужно было уместить на одном последнем листе.
Да, я досмотрел этот идиотизм до конца с той лишь надеждой что Он присматривает за нами и хоть в один эпизод пригласят сценариста, хотя бы одного.
Второй сезон и файт детишек... Фу, жуть. Просто выкину эту часть из головы. В остальном сериал и концовка в частности просто шикарнейшие ^_^
Лучше бы закончилось тем, что они все погибли и спасли мир. Ну или просто тихо-мирно стали жить дальше, без проблем.
Я вообще сначала подумала, что генезис стал синим потому что посланники погибли и их души заменили его цвет, когда поднялись на небеса. Типа жертвы ради мира. Это как-то логичней...А так..."Он все видит". Странно как-то.
Итог-печально, идея была неплохая,но все быстро слили в ноль, актеры не переигрывали, всего лишь следовали сценарию, а вот он то и подкачал(для межсезонья 2015-не так уж и плохо было)
Было бы интересно узнать дальнейшую историю.
На такую же тему, легион насколько помню.
Ими меню все серии шугала антихрист. Капец Оно и в конце появилось. Ааа жуть. Вроде ужастики не сильно боюсь, но это жутко!!! При настоящему 😩🙃😵
Но общие впечатления только положительные.