@JerryS: а что - святоша? Своей первой жене он, помнится, изменял. Какие бы при этом человек не изображал "муки совести", это говорит о многом... вполне ожидаемо. Мне больше интересно, замешан ли во всём этом Джесси и как. Есть подозрение, что он окажется агентом под прикрытием.
мне почему-то кажется, что у Спенса и Тейлор ничего нет, кроме какой-нибудь "страшной тайны", связанной с Кейти, или еще что) Чисто дружба, сотрудничество, но не роман.
Спенс как-то постарел, уже не такой привлекательный, как раньше. Или просто такой эффект от колоратки? Не знаю, что у него там с Тейлор, сильно сомневаюсь, что какие-то отношения, у нее слишком все запутанно и без любовников. Кармен, Кармен... Один оставленный телефон и все, беда. Думаю, что жена Себастина разорвет с ней договор, а с мужем - брачный контракт, правила которого он нарушил. И будет всем плохо.
@lamelie: а как можно фото любовника на звонок сделать?! Надеюсь она разорвёт с ней контракт и сделает так что ни один продюсер с ней работать не будет
Ну и завернулииии. Вряд ли у Спенса с Тейлор роман, я тоже в это слабо верю, но что они там намутили и как это все связано с трупом, Джейси и Кэти - вот это интересно.
" - Ты добра, это меня беспокоит. - Не глупи, я и раньше была к тебе добра. Пару раз... " Пауэлы снова отжигают, обожаю эту парочку) Надеюсь, мальчик останется в семье, и Эвелин будет счастлива. Она-то уж натерпелась, хоть и всячески не показывает этого, за что я и люблю эту героиню и большой поклон актрисе !
Думаю, Джесси таки причастен к чему-то, и врет Марисоль. Ну вряд ли ей в этом сезоне вот так просто повезет с мужчиной, да еще и младше ее) Слишком просто для КГ)
У Спенса и Тейлор уж точно не роман, это же смешно, они вообще не смотрятся вместе) У них наверняка общий секрет касаемый Кейти и Эрнесто)
Не люблю Рози, святоша, которая меняет мужиков как перчатки, не дает никому о ней забыть. Была со Спенсом постоянно бегала к Эрнесту пока тот ее не соблазнил словами, которые она хотела услышать. Эрнесто уехал, сразу начала бегать к Спенсу под предлогом проблем с ребенком.
Какая же классная светлая юбка с принтом у Кармен! И чёрно-белое платье Марисоль шикарное. И юбка в конце. Куча классной одежды))))) Как только Камрен согласилась на такую низость((( Я ожидала, что она всё-таки откажется. Что за глупости в доме Женевьев. Вместо того, чтобы показать, как Зойле тяжело отдраивать весь дом беременной, как-то оправдать происходящее, они только показывают, как они доктором гадят друг другу по мелочи и бегают жаловаться Женевьев. Я бы на её месте уже обоих послала, достали своими разборками. Марисоль -- просто идиотка, как можно начать подозревать своего парня в убийстве и рыться в его вещах, потому что он поссорился с убитым...? Действительно, лавры Даши-детектива покоя не дают. Правильно он её выгнал. Рози -- тоже идиотка, только ещё наглящая. Увела мужика из семьи, жила за его счёт, он заботился о её сыне и даже бывшем муже, бросила его, чуть только прижало -- тут же прибежала к нему, реши всё, спасибо-спасибо и она же ещё недовольна! А уж когда она начала заливать, что вот Эрнесто бы точно так не сделал, я надеялась, что ты всё уладишь (а я палец о палец не ударю), так хотелось послать её прямо к её Эрнесто! Как узнает, что он работает на картель, первая же к Спенсу и прибежит, курица. Спенс и Тейлор? Оо Вот это поворот...Да, он уже изменил одной жене, но всё равно не хочется верить, что они испортили хорошего человека мистера Спенса((((
Марисоль 💆🏻♀️💆🏻♀️ подбешивает уже. Вот кто, увидев пистолет, будет его сразу хватать 🤦🏻♀️ детектив недоделанный блин эта Марисоль Кармен тоже гений конечно. Оставляет фотку любовника на телефоне, общаясь с его женой. Рози 💆🏻♀️ о, Боже, дай мне сил. Бегает с проблемами к Спенсу, но чуть что: вот Эрнесто бы сделал по-другому. Запарила уже. Как у Спенса еще хватает терпения выдерживать это Зойла наверное на следующий день после родов выйдет на работу. Везде лезет 🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
34Новый сын тоже повеселил.
Ну и мутят же с этой Кейти
О_о чуть со стула не упала в этот момент. Ну девочка даёт.
Я тоже думаю, что у Спенса с Тейлор сотрудничество какое-то, общее дело, точно не отношения.
О_о чуть со стула не упала в этот момент. Ну девочка даёт.
Я тоже думаю, что у Спенса с Тейлор сотрудничество какое-то, общее дело, точно не отношения.
О_о чуть со стула не упала в этот момент. Ну девочка даёт.
Я тоже думаю, что у Спенса с Тейлор сотрудничество какое-то, общее дело, точно не отношения.
она поступила ужасно по отношению к нему
Кармен, Кармен... Один оставленный телефон и все, беда. Думаю, что жена Себастина разорвет с ней договор, а с мужем - брачный контракт, правила которого он нарушил. И будет всем плохо.
- Типун тебе на язык!
:D
- Не глупи, я и раньше была к тебе добра. Пару раз... "
Пауэлы снова отжигают, обожаю эту парочку) Надеюсь, мальчик останется в семье, и Эвелин будет счастлива. Она-то уж натерпелась, хоть и всячески не показывает этого, за что я и люблю эту героиню и большой поклон актрисе !
Думаю, Джесси таки причастен к чему-то, и врет Марисоль. Ну вряд ли ей в этом сезоне вот так просто повезет с мужчиной, да еще и младше ее) Слишком просто для КГ)
У Спенса и Тейлор уж точно не роман, это же смешно, они вообще не смотрятся вместе) У них наверняка общий секрет касаемый Кейти и Эрнесто)
Как только Камрен согласилась на такую низость((( Я ожидала, что она всё-таки откажется.
Что за глупости в доме Женевьев. Вместо того, чтобы показать, как Зойле тяжело отдраивать весь дом беременной, как-то оправдать происходящее, они только показывают, как они доктором гадят друг другу по мелочи и бегают жаловаться Женевьев. Я бы на её месте уже обоих послала, достали своими разборками.
Марисоль -- просто идиотка, как можно начать подозревать своего парня в убийстве и рыться в его вещах, потому что он поссорился с убитым...? Действительно, лавры Даши-детектива покоя не дают. Правильно он её выгнал.
Рози -- тоже идиотка, только ещё наглящая. Увела мужика из семьи, жила за его счёт, он заботился о её сыне и даже бывшем муже, бросила его, чуть только прижало -- тут же прибежала к нему, реши всё, спасибо-спасибо и она же ещё недовольна! А уж когда она начала заливать, что вот Эрнесто бы точно так не сделал, я надеялась, что ты всё уладишь (а я палец о палец не ударю), так хотелось послать её прямо к её Эрнесто! Как узнает, что он работает на картель, первая же к Спенсу и прибежит, курица.
Спенс и Тейлор? Оо Вот это поворот...Да, он уже изменил одной жене, но всё равно не хочется верить, что они испортили хорошего человека мистера Спенса((((
Кармен тоже гений конечно. Оставляет фотку любовника на телефоне, общаясь с его женой.
Рози 💆🏻♀️ о, Боже, дай мне сил. Бегает с проблемами к Спенсу, но чуть что: вот Эрнесто бы сделал по-другому. Запарила уже. Как у Спенса еще хватает терпения выдерживать это
Зойла наверное на следующий день после родов выйдет на работу. Везде лезет 🤦🏻♀️