- Главная
- Сериалы
- Коварные горничные
- 3 сезон
- s03e11 - Terms of Endearment
s03e11 — Terms of Endearment

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.08.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 17 50858.09% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.08.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 17 50858.09% |
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
57По-ходу только меня Рози не раздражает)) Вообще спокойна на ее счет) Ну, бывает) Кстати, думаю, Эрнесто посадят или убъют и она будет со Спенсом.
Вот новый мужик Женевьев с его горничной реально бесят! Да, Зойла слишком вмешивается, но в итоге она окажется права!
Тайна Кармен - неожиданно.
Сцены с Эвелин продолжают быть шикарными, спасибо сценаристам и Ребекке Высоки за это!)
@Indevor: очень сомневаюсь, что все так закручено)
Обожаю эту семейку_)
-У Вас есть на это время? Я думала, Вы на пороге смерти...
-Нет, только на твоем
:D
Честно, на месте Спенса я бы уже послала Рози вместе с Эрнесто. Ну серьёзно. Вот Эрнесто никогда так не делал, был бы здесь Эрнесто, этого бы ни за что не случилось, Эрнесто всегда делал, Эрнесто это не понравится...Эрнесто, Эрнесто, Эрнесто, ааааааа!!!А с клоуном Рози просто лоханулась и скоро это поймёт.
Марисоль такая лицемерная, вот честное слово. Когда ей для сына было надо, она в средствах себя не ограничивала, шла по головам, а тут стала борцом за мораль. Оливию разоблачает ради лучшей подруги Тейлор, Тейлор -- ради Майкла...А на самом деле она -- просто ханжа, у которой слишком много свободного времени, поэтому нужно везде совать свой нос.
Что тогда сказала Опал "да, конечно, приезжай поболтать вдвоем наедине в пустом доме ночью", зная что она сбила Николаса, что потом оставила пистолет и отвернулась!
И сейчас!! Серьезно?! Ты разоблачила очередную психопатку, рассорила ее с "любовью жизни" и зовешь ее в гости?! Мать, ты чем вообще думаешь?!
Видимо, в 4 сезоне в последних сериях позовет на чай третью разоблаченную психопатку и Марисоль уже никто не спасет 🥴
Мерзкий тип
Спенсу пора найти немножечко самоуважения и оставить ее🤨