Поворот сюжета в сторону мутаций подогревает воображение обещанием скорых бесконечных схваток в стиле "KILL IT WITH FIRE!" Тут же возникает сожаление о том, что общей логикой повествования и мелкими деталями создатели могут в таких условиях пренебречь :)
Такссс. Срочно меняем винтовки на огнемёты!!! =Р Мало было, что они по стенам бегали, так теперь еще летают! Это уже в какой-то своеобразный Resident Evil или StarCraft превращается.
Еще больше экшена чем в предыдущей серии. Держит сериал планку. Главный герой - дрон с мощным импульсным ударом). Поуп кстати изменился в лучшую сторону, стал менее агрессивным и даже немного романтиком.
P.S. А cкитер на вкус точно не как курятина или оленина)).
Надеюсь, в сл. серии покажут этих существ более крупным планом. P. S. В какой-то момент я думал - мол, девчонка потеряла сознание понарошку, чтобы в больнице по-тихому питаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Мало было, что они по стенам бегали, так теперь еще летают! Это уже в какой-то своеобразный Resident Evil или StarCraft превращается.
Поуп кстати изменился в лучшую сторону, стал менее агрессивным и даже немного романтиком.
P.S. А cкитер на вкус точно не как курятина или оленина)).
P. S. В какой-то момент я думал - мол, девчонка потеряла сознание понарошку, чтобы в больнице по-тихому питаться.
разве это не те же существа которой Мэйсон убил в первой серии?
Кейтлин, девочку с братом-скиттером, жестко нае**ли, но кушать надо. Станет ли мутант драться на стороне наших, или его придется завалить?