Если Том не будет чувствовать вину за гибель Сары это просто верх цинизма .Если бы это был кто-нибудь из его родных он бы так не поступил 100%,а так общественное выше личного.
@Blackmeser: ситуация на мой взгляд несколько иная.Есть разница между тем кто сам осознанно жертвует собой и тем кем жертвует кто-то другой, принимая такие решения. И я не хочу сказать что он поступил не правильно,он изменился,как сказал Дэн-Я знал Тома,который бы поступил иначе(ну или типа того фраза).Я про дальнейшие отношения Тома с Поупом,мне бы хотелось что-то типа-Прости,мне с этим жить и бла,бла,бла....А походу намечается что-то жёсткое.
Трудные решения. Не взорви фабрику мог ли бы быть последствия, а вот Сару не факт, что спасли бы уже. Но от этого Поупу точно легче не стало бы. А вот Энтони думаю мог бы просто в руку оверлорду стрелять, а не в голову. Все больше людей теряют "крышу". Срочно нужен психолог им.
Не понравился избитый ход "этот парень сходит с ума и ничего не видел". Энтони был свидетелем тому, как оверлорд создает свой... коммуникативный девайс, but who cares. И такой же затертый бэкграунд к этой ситуации -- ребята, мы воюем с пришельцами, которые не раз доказали, что могут и умеют то, о чем мы понятия не имеем, и Том Мэйсон получает сигналы от, предположительно, коллективного разума умершей расы -- но нет, чувак, какое оружие, тебе показалось.
Подругу Джигурды конечно жаль, но я очень надеюсь, что они не станут рефлексировать на эту тему весь оставшийся сезон. Ну и ещё нигер с каждым разом всё больше начинает потбешивать.
@sabcoopers: Да просто в самый ответственный момент, когда Мэйсону понадобится помощь, Поуп просто развернется и уйдет, не выдержав того как его предала собственная группа, которой он помогал в защите рискуя своей жизнью и жизнью Сары. Загадывать тут тяжело. Он может повести себя как угодно, даже пойти против своих, переманив к себе кто поддерживает его взгляды, став главарем своей банды.
вся серия построилась на то что Хел стормозил видя что его подруга управляема оверлордом, он рискуя её жизнью не стал стрелять в него. А ведь раньше они так не поступали, если кто-то из близких попадал в беду, то бросали все сила и средства, а тут ему привили ум. что-то новое (:
Если бы у Мэйсона застряла так его докторша, хрен он дал бы кому-то уехать на том грузовике даже в экстренной ситуации, а тут так погано поступил. Жаль Сару, жаль их хорошее совместное будущее. Эта пара была неотъемлемой частью сериала. Надеюсь, сценаристы оправдают этот слив чем-то интересным и не предсказуемым, а не только местью Поупа и оправданиями.
Сару конечно очень жалко зря слили персонажа!!!!!но мне еще почему то очень стало жалко бедного владыку даже не знаю почему))))так его нарисовали интересно, с такой мордой жалостливой когда его Том пытал)))))))
Последняя капля для Джона Поупа. За Сару очень обидно, и сейчас мне очень не хочется быть на стороне Мэйсона. Что бы там ни было, оно изменило Тома, и это хорошо только в том случае, если никто не умирает. Но тут гибнут каждую серию.
Очень грустная серия. Сначала смерть девочки и ее брата, затем Сара. Так нельзя ( И мне уже жаль самих пришельцев, они такие жалостливые, пищат. А люди их убивают направо и налево. Уже не знаю на какой я стороне)
Просто отвратительно поведение мрази Тома. Как за членов своей семьи, так рвет жопу на британский флаг, а на других ему абсолютно плевать. Каким же конченным к концу сериала он стал. Искренне надеюсь, что Поуп в конце его пришьет или фатально предаст, жутко надоел уже за 5 сезонов со своей фальшивой праведностью, двойными стандартами и идиотским выражением лица. Долой этого придурка…
Какой же конченый Том. Если бы там были его дети или Энн, он бы не думая поехал за ними.
А еще я не поняла тайминг. Мэгги сказала Бену, что он делает это всё один 3 года, на начало сериала ему было 14 лет. То есть сейчас 17 (по виду подходит, ок), но тогда как сейчас младшему 14? Должно быть чуть меньше. Что-то они запутались в возрастах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
21И я не хочу сказать что он поступил не правильно,он изменился,как сказал Дэн-Я знал Тома,который бы поступил иначе(ну или типа того фраза).Я про дальнейшие отношения Тома с Поупом,мне бы хотелось что-то типа-Прости,мне с этим жить и бла,бла,бла....А походу намечается что-то жёсткое.
А вот Энтони думаю мог бы просто в руку оверлорду стрелять, а не в голову.
Все больше людей теряют "крышу". Срочно нужен психолог им.
Жаль Сару, жаль их хорошее совместное будущее. Эта пара была неотъемлемой частью сериала. Надеюсь, сценаристы оправдают этот слив чем-то интересным и не предсказуемым, а не только местью Поупа и оправданиями.
Что бы там ни было, оно изменило Тома, и это хорошо только в том случае, если никто не умирает. Но тут гибнут каждую серию.
И мне уже жаль самих пришельцев, они такие жалостливые, пищат. А люди их убивают направо и налево. Уже не знаю на какой я стороне)
Искренне надеюсь, что Поуп в конце его пришьет или фатально предаст, жутко надоел уже за 5 сезонов со своей фальшивой праведностью, двойными стандартами и идиотским выражением лица. Долой этого придурка…
А еще я не поняла тайминг. Мэгги сказала Бену, что он делает это всё один 3 года, на начало сериала ему было 14 лет. То есть сейчас 17 (по виду подходит, ок), но тогда как сейчас младшему 14? Должно быть чуть меньше.
Что-то они запутались в возрастах.