Сара и Гриссом - одна из самых ужасных пар за всю историю сериалов! Что он вообще в ней нашёл?! Вот с Леди Хизер у него была химия ну просто огнище!! Эта мышь с проблемами с алкоголем и подорванной психикой из-за трудного детства вообще с ней рядом не стояла. Да и выяснилось, что они вместе слишком внезапно, дурацкий рояль в кустах! Бредятина!
Брасс лучший персонаж! Очень жаль его, столько всего перенес! "Дочь" Джима просто отвратительная, ничего не поменялось. Столько отвратительный отцов, родителей, а дети их все равно любят и пытаются налаживать контакт, а тут, такое поведение, считаю не совсем заслуженным, исходя из того, что она рассказывала про него.. Ну и насчет пары Гила и Сары - ну совсем никак(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
10На самом деле тоже не понимаю их пару🤔
А Эли…некоторые люди достойны забвения
А еще мне безумно нравится этот сериал вот этой ненавязчивой линией любви, дружбы. Круто снимают.
Ну и насчет пары Гила и Сары - ну совсем никак(