Когда избивали Грэга, меня аж всю трясло. Никогда не понимала (и не пойму) мотивов таких поступков. Поступка не Грэга, я сама поступила бы так же (за что порой и страдаю, чёртовы воспитание и характер), а поступка этих уродов.
Вообще не жалко этого убитого студентика. Позорище человечества-избивал до смерти людей и даже машина полиции не привела в чувства. Одним уродом меньше. А вот этот взгляд его брата - корявая идиотская логика, про которую говорит Гриссом. Общество и семья учит их уверенности в поступках и сами же оправдывают их, даже убийство! Но когда убивают их (даже за дело), вдруг обществу и семье становится жаль урода, хотя таким лучше и не жить. Сейчас эти устои смело и прочно оседают и в России
Очень сильная эмоционально серия, от части из-за Грега, смотрела в шоке, даже посещали нехорошие мысли, но очень не понятная по линии расследования. Не очень то преступники и скрывались, все открыто было. Реалистичный сюжет, но не зацепило.
Очень люблю Грэга! Так переживала за него! Рада, что он сбил одну из мразей. Конченные уроды. Отбросы общества. Всех бы их так отдавить. Как забавно избивать туристов. Пздц, еще и ржут. Такая дикость, у большинства преступлений, хоть какой то мотив, а этим просто скучно и они так развлекаются!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
10А вот этот взгляд его брата - корявая идиотская логика, про которую говорит Гриссом. Общество и семья учит их уверенности в поступках и сами же оправдывают их, даже убийство! Но когда убивают их (даже за дело), вдруг обществу и семье становится жаль урода, хотя таким лучше и не жить.
Сейчас эти устои смело и прочно оседают и в России