CSI: Место преступления — s07e04 — Fannysmackin'

Моя оценка

4.597
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2006 06:00
Всего просмотров: 6 21747.48%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
AsasadAsasad
AsasadAsasad
28 мар. 2016, 14:25 #
Бобби из Supernatural в эпизодической роли.
sunica
sunica
06 февр. 2018, 21:56 #
Когда избивали Грэга, меня аж всю трясло. Никогда не понимала (и не пойму) мотивов таких поступков. Поступка не Грэга, я сама поступила бы так же (за что порой и страдаю, чёртовы воспитание и характер), а поступка этих уродов.
proustfiend
proustfiend
15 апр. 2019, 01:25 #
Жуткая серия. Бедный Грег. Заключительный разговор понравился. Правду сказали.
vindis
vindis
24 апр. 2021, 09:24 #
Очень боюсь таких серий, потому что... Такие они правдивые.
vindis
vindis
24 апр. 2021, 09:24 #
И да, Бобби. 💓
elizarova_ta
elizarova_ta
13 окт. 2021, 10:23 #
Вообще не жалко этого убитого студентика. Позорище человечества-избивал до смерти людей и даже машина полиции не привела в чувства. Одним уродом меньше.
А вот этот взгляд его брата - корявая идиотская логика, про которую говорит Гриссом. Общество и семья учит их уверенности в поступках и сами же оправдывают их, даже убийство! Но когда убивают их (даже за дело), вдруг обществу и семье становится жаль урода, хотя таким лучше и не жить.
Сейчас эти устои смело и прочно оседают и в России
y_burton
y_burton
02 июля 2022, 01:43 #
Очень сильная эмоционально серия, от части из-за Грега, смотрела в шоке, даже посещали нехорошие мысли, но очень не понятная по линии расследования. Не очень то преступники и скрывались, все открыто было. Реалистичный сюжет, но не зацепило.
Iradakzlv
Iradakzlv
22 янв. 2025, 20:13 #
Очень люблю Грэга! Так переживала за него! Рада, что он сбил одну из мразей. Конченные уроды. Отбросы общества. Всех бы их так отдавить. Как забавно избивать туристов. Пздц, еще и ржут. Такая дикость, у большинства преступлений, хоть какой то мотив, а этим просто скучно и они так развлекаются!
kotolova1
kotolova1
20 дек. 2025, 18:56 #
Мистер пиг это бывший Бритни спирс, забавно) а серия довела до панички, бедный Грег((((
Since
Since
05 июня 15:41 #
Мне кажется Бобби уже снимался ранее в этом сериале или я путаю?
Написать комментарий: