В этом суть толерантности. Их не интересует адекватность применения силы, их интересует тронули ли пальцем хоть одного черного в радиусе километра. Белые, азиаты, латиносы никого не интересуют. «Он учился в колледже»-вот и все аргументы. Хорошо что сейчас многие представители правоохранительных органов носят камеры
@elizarova_ta: Если бы эта серия вышла сейчас, то Грега бы признали виновным и посадили на 20 лет, весь персонал полицейского отделения извинялся бы перед мамашей негра, стоя на одном колене, а самого негра хоронили бы в золотом гробу.
Как же меня бомбило с этой серии, а особенно с присяжных. Что значит " сбивать чернокожих детей на улицах?"? Ничего что этот " ребенок" пытался досмерти забить человека, а потом пошел с камнем на полицейскую машину с намерением его избить??? Как бы хотелось чтобы они оказались на месте тех жертв и на своей шкуре прочувствовали избиения " невинных" детишек. Это полный абсурд. Бедный Грэг и то через что ему приходится проходить это несправедливо! Учился в колледже он, ага) это его оправдывает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
14Бедный Грег, не слушанье, а цирк какой-то.
«Он учился в колледже»-вот и все аргументы. Хорошо что сейчас многие представители правоохранительных органов носят камеры
Цирк с конями, а не суд. Еще и судья ебнутый