CSI: Место преступления — s07e07 — Post Mortem

Моя оценка

4.612
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2006 06:00
Всего просмотров: 6 21047.42%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
AsasadAsasad
AsasadAsasad
09 апр. 2016, 12:28 #
Интересная сюжетная линия с миникопиями мест преступлений. Надеюсь, её не сольют быстро.
proustfiend
proustfiend
16 апр. 2019, 20:21 #
Тревожно за Грега
Вlue_berry16
Вlue_berry16
06 июня 2019, 00:28 #
Дарт (или как его там) и Бобби из Свехов, Чимни из 9-1-1🧡
Бедный Грег, не слушанье, а цирк какой-то.
Maxyjazz
Maxyjazz
02 янв. 2020, 00:10 #
Та да столько актеров известных
asetss
asetss
PRO
05 нояб. 2024, 16:44 #
Этот сериал просто россыпь звездных актеров💫
bolmatino
bolmatino
15 февр. 2021, 10:21 #
Гриссом хреновый начальник. Вообще никакого участия в ситуации Грега.
elizarova_ta
elizarova_ta
14 окт. 2021, 10:32 #
В этом суть толерантности. Их не интересует адекватность применения силы, их интересует тронули ли пальцем хоть одного черного в радиусе километра. Белые, азиаты, латиносы никого не интересуют.
«Он учился в колледже»-вот и все аргументы. Хорошо что сейчас многие представители правоохранительных органов носят камеры
elizarova_ta
elizarova_ta
14 окт. 2021, 10:51 #
Сейчас эта серия даже не вышла бы
erohinairva
erohinairva
09 янв. 2025, 16:23 #
@elizarova_ta: Если бы эта серия вышла сейчас, то Грега бы признали виновным и посадили на 20 лет, весь персонал полицейского отделения извинялся бы перед мамашей негра, стоя на одном колене, а самого негра хоронили бы в золотом гробу.
elizarova_ta
elizarova_ta
14 окт. 2021, 11:25 #
Американской толерантности, конечно
Deyana
Deyana
11 нояб. 2024, 15:21 #
Интересно, у них тогда еще не было видеорегистраторов? Тогда бы вообще вопросов не возникло, что Грег говорит правду
Iradakzlv
Iradakzlv
23 янв. 2025, 10:44 #
Как же меня бомбило с этой серии, а особенно с присяжных. Что значит " сбивать чернокожих детей на улицах?"? Ничего что этот " ребенок" пытался досмерти забить человека, а потом пошел с камнем на полицейскую машину с намерением его избить??? Как бы хотелось чтобы они оказались на месте тех жертв и на своей шкуре прочувствовали избиения " невинных" детишек. Это полный абсурд. Бедный Грэг и то через что ему приходится проходить это несправедливо! Учился в колледже он, ага) это его оправдывает
Iradakzlv
Iradakzlv
23 янв. 2025, 11:02 #
@Iradakzlv: судья вообще конченный. Брат убийцы точно такой же, семейка преступников
kotolova1
kotolova1
22 дек. 2025, 18:34 #
Как же мне хотелось уебать по роже брата убийцы…
Цирк с конями, а не суд. Еще и судья ебнутый
Написать комментарий: