Как тяжело человеку такое долгое время жить не своей жизнью - понятно почему ему в начале серии приснился такой сон. Мозг не отдыхает вообще, такое напряжение. Но виден опыт и чуйка)
Так неспешно развивается сюжет, 2 серии прошло, ничего непонятно( Действительно как же агентам сложно оставить свою прежнюю жизнь, которой жил шесть лет, еще и влюбился(
@Nikolaha: Ну как же нет интриги? Во-первых, почему он до сих пор пользуется своим именем, которое у него было под прикрытием? Вряд ли уж только лишь для встреч с Надин. Он вроде как и не знал, что она будет в Париже. Во-вторых, та же Надин себя странно ведет. Может она агент, а может все куда проще? В-третьих, тот потерянный агент-мусульманин. Как-то же его пропажа выстрелит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Действительно как же агентам сложно оставить свою прежнюю жизнь, которой жил шесть лет, еще и влюбился(
Ну как же нет интриги?
Во-первых, почему он до сих пор пользуется своим именем, которое у него было под прикрытием? Вряд ли уж только лишь для встреч с Надин. Он вроде как и не знал, что она будет в Париже.
Во-вторых, та же Надин себя странно ведет. Может она агент, а может все куда проще?
В-третьих, тот потерянный агент-мусульманин. Как-то же его пропажа выстрелит.