Моя оценка

4.254
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2015 19:00
Всего просмотров: 1 59437.1%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Penelopkin
Penelopkin
23 июля 2019, 17:45 #
Кто-то в финале всё же должен оказаться плохим парнем - делаю ставку на доктора. Надия уже вряд ли окажется агентом, а вот доктор вполне может быть тем, кто сливает информацию кому-то налево.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
15 окт. 2019, 00:32 #
Слабоваты нервишки у Систерона. Уж очень быстро они сдали в истории с секретаршей. И еще не объяснили к чему было его постоянное чиханье в алжирской квартире агента. Если это вообще ничего не значило, то зачем было акцентировать на этом внимание?
Не думаю, что "плохой парень" это психолог, иначе нам бы не продемонстрировали прокол с выносом документов.
Жаль если в историю будет втянута дочь Малатрю - Прюн(((
nikitiki
nikitiki
30 нояб. 2024, 13:03 #
Так у него аллергия на кошку, поэтому чихал
6o4ka
6o4ka
PRO
30 июня 2024, 23:04 #
Первые 2-3 серии были скучноваты, даже засомневался, стоит ли продолжать смотреть. Особенно на фоне разочарования от старого фильма Никита, думал, что французы в принципе не могут в шпионов.
Но начиная где-то с 4-5 серии, со скрипом сюжет всё-таки пошёл.

Будет чем забить летнюю 3-недельную паузу в новых сериалах)
nikitiki
nikitiki
30 нояб. 2024, 13:04 #
Не успел прилететь в другую опасную страну по важному заданию сразу спокойно решил оставить незнакомую девушку, так еще и переспать с ней😑
Профессионально с его стороны конечно.
alavitka
alavitka
08 февр. 2025, 11:58 #
@nikitiki: так он сам не шпион, а куратор, техподдержка или как его там.
nikitiki
nikitiki
08 февр. 2025, 19:50 #
@alavitka: так тем более) какая разница какая у него должность) вопрос жизни и смерти,а он с девушкой проводит ночь.
alavitka
alavitka
09 февр. 2025, 06:21 #
@nikitiki: ну, если честно, меня это тоже немного удивило. Но, раз уж она симпатичная и всё равно живёт в этой квартире, а податься ей больше некуда... Лоханулся, бывает! =)) Поэтому так и очканул потом, наверное, что аж старшие решили, что это зашквар - побить её.
Nikolaha
Nikolaha
15 мар. 2025, 00:20 #
@nikitiki: он же офисный планктон, что с него взять))
Nikolaha
Nikolaha
15 мар. 2025, 00:22 #
Я не понимаю, почему Поль всю серию абсолютно не переживал за оригинал документов дочери в пиджаке. Это же промах. Или так было задумано?
Написать комментарий: