Кто-то в финале всё же должен оказаться плохим парнем - делаю ставку на доктора. Надия уже вряд ли окажется агентом, а вот доктор вполне может быть тем, кто сливает информацию кому-то налево.
Слабоваты нервишки у Систерона. Уж очень быстро они сдали в истории с секретаршей. И еще не объяснили к чему было его постоянное чиханье в алжирской квартире агента. Если это вообще ничего не значило, то зачем было акцентировать на этом внимание? Не думаю, что "плохой парень" это психолог, иначе нам бы не продемонстрировали прокол с выносом документов. Жаль если в историю будет втянута дочь Малатрю - Прюн(((
Первые 2-3 серии были скучноваты, даже засомневался, стоит ли продолжать смотреть. Особенно на фоне разочарования от старого фильма Никита, думал, что французы в принципе не могут в шпионов. Но начиная где-то с 4-5 серии, со скрипом сюжет всё-таки пошёл.
Будет чем забить летнюю 3-недельную паузу в новых сериалах)
Не успел прилететь в другую опасную страну по важному заданию сразу спокойно решил оставить незнакомую девушку, так еще и переспать с ней😑 Профессионально с его стороны конечно.
@nikitiki: ну, если честно, меня это тоже немного удивило. Но, раз уж она симпатичная и всё равно живёт в этой квартире, а податься ей больше некуда... Лоханулся, бывает! =)) Поэтому так и очканул потом, наверное, что аж старшие решили, что это зашквар - побить её.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Не думаю, что "плохой парень" это психолог, иначе нам бы не продемонстрировали прокол с выносом документов.
Жаль если в историю будет втянута дочь Малатрю - Прюн(((
Но начиная где-то с 4-5 серии, со скрипом сюжет всё-таки пошёл.
Будет чем забить летнюю 3-недельную паузу в новых сериалах)
Профессионально с его стороны конечно.