Мне понравилась серия. Сериалам давно пора добавить что-то шпионов, но без супер-гаджетов. Таким образом, 83-й год идеальное время. Мартин милый персонаж, который просто хочет домой и совершает ошибки. Всё понимаю, но звонить домой! Единственная ошибка, которую ему трудно простить, хотя она и понятна.
Глупость придумали с этим звонком: учитывая уровень противостояния ФРГ и ГДР, звонок из дома генерала ! в ГДР ! отследили бы в момент, и пативэн приехал бы уже через полчаса. Другое дело, что наверняка звонок бы просто не прошел без одобрения его на какой-нибудь центральной АТС в ГДР.
" Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее чудесами цивилизации. " - из описания. Я конечно все понимаю, ФРГ, пропаганда, но не до такого же абсурда... А так первая серия неплохая, интересная, Мартин конечно накосячил, но учитывая тот факт, что у него 0 практики в шпионаже, он держался молодцом)
Шикарный сериал. Главный герой не какой-нибудь мэн, который укладывает армию противника одним пистолетом без перезарядки, не крошит черепа в опилки и без навороченой техники. Обычный пацан со своими страхами, проблемами и своим видением на жизнь. Очень порадовали New Order - Blue Monday, 10cc - I m Not In Love и конечно же Nena - 99 Luftballons. 👍
Смотрю после Американцев, Жизни других, Вавилон-Берлин, Тьмы. и ощущение что где-то я это уже видел))) особенно атмосфера - такая холодная. как айсберг в океане) жаль что не времен 3 рейха. люблю Nazi-exploitation) этот куратор на западе явно мутный тип. 20 лет в тылу врага и до сих пор убежденный коммунист. «Не верю») а сестра генеральши походу будет домогаться гг) но к бабке не ходи) он замутит с дочкой генерала. красотка его возраста - дочь босса. это похоже на клише.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Обычный пацан со своими страхами, проблемами и своим видением на жизнь.
Очень порадовали New Order - Blue Monday, 10cc - I m Not In Love и конечно
же Nena - 99 Luftballons. 👍
жаль что не времен 3 рейха. люблю Nazi-exploitation)
этот куратор на западе явно мутный тип. 20 лет в тылу врага и до сих пор убежденный коммунист. «Не верю»)
а сестра генеральши походу будет домогаться гг) но к бабке не ходи) он замутит с дочкой генерала. красотка его возраста - дочь босса. это похоже на клише.