У простой уборщицы вряд ли бы достало денег на такие хобби. Но очень интересно смотрится! Похоже на борется за Гриссома как за отца. Хочет отбить его у Сары. Но ясно что Гриссом будет любить Сару даже мёртвую больше, как и её отец её сестру.
Ваше первое предложение прямо в точку. Тоже самое подумала) Сама лично на более простые и дешевые хобби не могу потратиться, хотя зарабатываю явно больше уборщицы 😂
@VikaKnox: ну вы наверняка и одежду покупаете, и едите не плохо. А героиня живет в дыре, явно имеет очень скудный и дешевый гардероб, не балует себя разнообразным рационом. Все деньги идут на хобби. Плюс приемный отец, скорее всего, помогал.
какой же потрясающий шок от этой серии. сначала думал, что всё, избитый троп серийного убийцы с корнями из детства, но здесь это так мастерски завёрнуто, что на некоторую вторичность болт вполне себе ложится. от осознания, что она работала там месяц, так вообще холодок по спине пробежал. обожаю этот сериал, ей-богу.
Тот случай, когда совершенно левый человек с одного взгляда догадался об отношениях Гриссома и Сары, про которые команда, проработавшая с этими двоими не один год, и не подозревала))
Неожиданно, что убийцей оказалась девушка. Психопатка. Только ты виновата в смерти своего отца, своим " невинным" хобби ты довела до этого всего. Когда я услышала причину смерти ее сестры, сразу вспомнила момент с приемной семьей, где женщина сказала, как она забиралась на второй ярус кровати и скидывала оттуда девочку. Вспомнила видимо как убила свою же сестру.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 7 сезона Обсуждение серии
12Но очень интересно смотрится!
Похоже на борется за Гриссома как за отца. Хочет отбить его у Сары.
Но ясно что Гриссом будет любить Сару даже мёртвую больше, как и её отец её сестру.
Сама лично на более простые и дешевые хобби не могу потратиться, хотя зарабатываю явно больше уборщицы 😂
сначала думал, что всё, избитый троп серийного убийцы с корнями из детства, но здесь это так мастерски завёрнуто, что на некоторую вторичность болт вполне себе ложится.
от осознания, что она работала там месяц, так вообще холодок по спине пробежал.
обожаю этот сериал, ей-богу.