Одна из лучших серий. Хорошо, что не забывают про второстепенных персонажей. Ходжес с каждым сезоном интереснее и интереснее. Еще бы Вэнди побольше в кадре..
Классная серия! Любопытно взглянуть на дело глазами второстепенных героев. Освежает. С крысой забавно придумали 😅 А Ходжес… Ну, тут, очевидно, либо любишь, либо ненавидишь или что-то из разряда “love-hate” 😁 Но персонаж забавный!
Отличная серия) глоток свежего воздуха, хоть и по старому делу) Ходжес конечно придурок)), но забавный придурок, хорошо что он есть) Венди мне очень нравится, классная девушка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
9(в противовес невезунчику из s07e10 — Loco Motives)