«Всё было бы гораздо проще, если бы чёрным был ты»… 🤦🏻♀️ Арестуйте эту мамашку Джеймс и пусть посидит, пока не узнает как вести себя и возможно книжки почитает как детей воспитывать,чтоб не стали преступниками
2 миллиона семье преступника? Ар ю охуели там? Вы тем самым признаете, что вина реально была. Ну это пздц, не надо было потакать. Ужасная семейка Джеймсов, что один брат, что второй семейка преступников. Тупо город спонсировал преступников - наркоманов!) молодцы бл. Я уже не могу, вижу их - скипаю эти минуты.. самое забавное то, что мамаша истеричка всее прекрасно понимает, и знает кто ее сыновья, поэтому заткнулась после слов Грэга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Не хватает Тони пуля-зуб 😄😄
Арестуйте эту мамашку Джеймс и пусть посидит, пока не узнает как вести себя и возможно книжки почитает как детей воспитывать,чтоб не стали преступниками