Я сразу поняла, что парень, которого подрезали и есть убийца. Видимо 6 сезонов сериала дают свои плоды. Глупо конечно было резать себя, но еще глупее совершать массовое убийство.
Гоггинс натворил делов. Жуткая серия, бОльшую часть уделили самой трагедии, и по формату, на саму поимку убийцы осталось минут пять экранного времени. Но в целом отлично.
Эта история в 1966 году произошла, и с тех пор этот сюжет используется в каждом процедурале. Я уже несколько десятков раз его видела в других сериалах. Оттого скучновато. 50 лет телевидение мутозит эту историю, пора бы уже остановиться.
Вот тебе и пожалуйста, насильник отсидел и вышел. Вот и итог. Поэтому верно говорят, такие не меняются, выходят и становятся еще хуже. Надо их на пожизненное! Сколько девушек, женщин, детей умирает и страдает, из за того что такие животные не могут держать свои органы в штанах.. больные уроды. Очень жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
8